TOP ofertas de mais de 5.000+ empresas!

Ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA a partir de R$ 144

Compare entre 1 empresas de ônibus e encontre a passagem mais barata na CheckMyBus
As melhores ofertas Compare e economize em média 70%
Os melhores destinos Mais trechos no mundo todo
Fácil e transparente Tudo em 1 clique e em tempo real

Compare todos os horários do ônibus de Salvador, BA a Irecê, BA

Aqui está uma lista das viagens de ônibus mais baratas da nossa pesquisa de Salvador, BA para Irecê, BA de várias operadoras de ônibus como Viação Cidade Sol para os próximos dias.
hoje
desde R$ 161
amanhã
desde R$ 161
quarta-feira
desde R$ 161
quinta-feira
desde R$ 161
sexta-feira
desde R$ 161
sábado
desde R$ 144
domingo
desde R$ 144

Viagens de ônibus mais baratas hoje

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Viação Cidade Sol
    9h 5m
    06:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 0m
    20:00
    Salvador, BA
    Rodoviária
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    9h 5m
    06:30
    Salvador, BA
    15:35
    Irecê, BA
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 174
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    19:15
    Irecê, BA
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 174

Viagens de ônibus mais baratas amanhã

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Viação Cidade Sol
    9h 5m
    06:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 0m
    20:00
    Salvador, BA
    Rodoviária
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    9h 5m
    06:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161

Viagens de ônibus mais baratas quarta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Viação Cidade Sol
    9h 5m
    06:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    09:00
    Salvador, BA
    Rodoviária
    17:45
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Executivo
    R$ 193
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    20:05
    Salvador, BA
    Rodoviária
    04:50
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Executivo
    R$ 193
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    09:00
    Salvador, BA
    Rodoviária
    17:45
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Executivo
    R$ 194

Viagens de ônibus mais baratas quinta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Viação Cidade Sol
    9h 5m
    06:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    9h 5m
    06:30
    Salvador, BA
    15:35
    Irecê, BA
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 172
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    19:15
    Irecê, BA
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 172

Viagens de ônibus mais baratas sexta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 5m
    08:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    16:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Semi-Leito
    R$ 216
  • Viação Cidade Sol
    7h 35m
    13:00
    Salvador, BA
    Rodoviária
    20:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Semi-Leito
    R$ 216
  • Viação Cidade Sol
    7h 55m
    21:35
    Salvador, BA
    Rodoviária
    05:30
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Semi-Leito
    R$ 216
  • Viação Cidade Sol
    7h 55m
    22:00
    Salvador, BA
    Rodoviária
    05:55
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Semi-Leito
    R$ 216

Viagens de ônibus mais baratas sábado

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Viação Cidade Sol
    8h 0m
    20:00
    Salvador, BA
    Rodoviária
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 144
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    19:15
    Irecê, BA
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 174
  • Viação Cidade Sol
    8h 45m
    10:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 174

Viagens de ônibus mais baratas domingo

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Viação Cidade Sol
    8h 0m
    20:00
    Salvador, BA
    Rodoviária
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 144
  • Viação Cidade Sol
    8h 0m
    20:00
    Salvador, BA
    Rodoviária
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 144
  • Viação Cidade Sol
    8h 0m
    20:00
    Salvador, BA
    04:00
    Irecê, BA
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 155
  • Viação Cidade Sol
    8h 0m
    20:00
    Salvador, BA
    Rodoviária
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 155
  • Viação Cidade Sol
    9h 5m
    06:30
    Salvador, BA
    Rodoviária
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Convencional
    R$ 161

Frequência de viagens de ônibus entre Salvador, BA e Irecê, BA

Veja aqui a frequência das viagens entre Salvador, BA e Irecê, BA em diferentes horários e dias da semana.
O dia mais movimentado é a quinta-feira, com mais de 35 opções diárias de ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA. Por outro lado, domingo tem o menor número de viagens, com apenas 24 ônibus diários entre Salvador, BA e Irecê, BA.
O período mais movimentado do dia é a Fim de tarde, com 102 ônibus de Salvador, BA a Irecê, BA, enquanto Tarde têm o menor número de viagens entre Salvador, BA e Irecê, BA, com 30 apenas.

Informação dos ônibus Salvador, BA a Irecê, BA

Compare todas as viações de ônibus como a Viação Cidade Sol que viajam 28 vezes todos os dias na linha Salvador, BA para Irecê, BA em um clique! Reserve sua passagem de ônibus Salvador, BA para Irecê, BA a partir de R$ 144!

Ônibus mais barato R$ 144
Ônibus mais rápido 7h 30m
Primeiro ônibus 06:30 horas
Último ônibus 21:30 horas
Rotas diárias 28 Ø
Distância 408,2 km
Empresas de ônibus Viação Cidade Sol

Passagens de ônibus mais baratas Salvador, BA para Irecê, BA

Todos os dias, 28 ônibus de 1 empresas de ônibus partem de Salvador, BA para Irecê, BA: na tabela abaixo, você encontrará os preços mais baratos para um ônibus nessa rota, a partir de 17/06/2024 e para os seguintes dias.

domingo
segunda-feira
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
sexta-feira
sábado
domingo 16/06
segunda-feira 17/06
R$ 174
terça-feira 18/06
R$ 161
quarta-feira 19/06
R$ 193
quinta-feira 20/06
R$ 161
sexta-feira 21/06
R$ 216
sábado 22/06
R$ 161
domingo 23/06
R$ 144
segunda-feira 24/06
R$ 161
terça-feira 25/06
quarta-feira 26/06
R$ 181
quinta-feira 27/06
R$ 161
sexta-feira 28/06
sábado 29/06
R$ 144
domingo 30/06
R$ 144
segunda-feira 01/07
R$ 161
terça-feira 02/07
R$ 161
quarta-feira 03/07
R$ 161
quinta-feira 04/07
R$ 172
sexta-feira 05/07
sábado 06/07
R$ 144
domingo 07/07
R$ 144
segunda-feira 08/07
terça-feira 09/07
R$ 113
quarta-feira 10/07
R$ 113
quinta-feira 11/07
R$ 113
sexta-feira 12/07
R$ 114
sábado 13/07

O horário mais barato para a viagem de Salvador, BA para Irecê, BA

Veja abaixo em que dia da semana e a que horas do dia você pode encontrar a passagem de ônibus mais barata de Salvador, BA para Irecê, BA, para os próximos 30 dias.
Com o preço a partir de R$ 144, domingo é o dia da semana mais barato para viajar de ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA. segunda-feira, ao contrário, é o dia mais caro, com preços a partir de R$ 161.
Fim de tarde é o período mais barato do dia para passagens de ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA, por R$ 144. Tarde é o período mais caro do dia, com preços a partir de R$ 216.

Como economizar dinheiro viajando de Salvador, BA para Irecê, BA?

Viajar pode ser caro, mas não precisa ser! Você quer pagar menos por sua viagem? Então siga estas dicas para você economizar dinheiro:

Reserve a passagem de Salvador, BA para Irecê, BA com antecedência! Quanto mais cedo você reservar, mais barato geralmente será o preço. Além disso, você terá a certeza de ter um lugar no ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA, em comparação com a compra no último momento ou diretamente na rodoviária.

Se puder, evite viajar nos horários de pico. Em vez de viajar no fim de semana, tente viajar durante a semana. Viajar no fim da tarde ou à noite também é mais barato, e os ônibus mais tarde de Salvador, BA para Irecê, BA também têm menos ocupação.

As empresas de ônibus favoritas entre Salvador, BA e Irecê, BA

Estas são as empresas de ônibus mais clicadas pelos nossos usuários entre Salvador, BA e Irecê, BA.

Todas as Rodoviárias e estações de ônibus em Salvador, BA e Irecê, BA

O mapa abaixo mostra onde os ônibus param em Salvador, BA e Irecê, BA.

Serviço e conforto no ônibus de Salvador, BA a Irecê, BA

Você quer saber quais classes de assentos estão disponíveis nos ônibus de Salvador, BA a Irecê, BA? Ou quais empresas de ônibus atendem a linha Salvador, BA para Irecê, BA? Abaixo você encontrará respostas para suas perguntas.
Perguntas frequentes sobre o ônibus Salvador, BA para Irecê, BA

Quanto custa uma viagem de ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 144 e a viagem leva cerca de 8h 0m até Irecê, BA. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA?

Esta rota é oferecida por 1 operadores com preços que variam de R$ 144 a R$ 346. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Irecê, BA.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Salvador, BA para Irecê, BA?

Entre Salvador, BA e Irecê, BA existem por volta de 28 ônibus diariamente. Com nossa busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA?

O ônibus mais rápido de Salvador, BA para Irecê, BA é da Viação Cidade Sol e a viagem leva 7h 30m. A passagem custa R$ 229. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA?

O primeiro ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA é às 06:30 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA?

A última viagem de ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA é às 21:30 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Salvador, BA para Irecê, BA?

Ao viajar de ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA, os passageiros podem viajar com a Viação Cidade Sol. Com o nossa busca, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um barramento direto entre Salvador, BA e Irecê, BA?

Você pode verificar todas as viagens diretas entre Salvador, BA e Irecê, BA usando nossa search e observando a seção Trajeto em nossos filtros. Estas são algumas das empresas que oferecem um ônibus direto: Viação Cidade Sol.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Salvador, BA - Irecê, BA , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Salvador, BA para Irecê, BA.

Classes de assentos disponíveis que são oferecidas na rota de ônibus Salvador, BA para Irecê, BA

Convencional
Basic

A opção mais simples e mais barata disponível, pode vir com assentos reclináveis, AC e banheiro.

Executivo
Economy

Todas as comodidades do convencional, algumas empresas também oferecem água, wi-fi e carregador USB.

Semi-Leito
PremiumEconomy

Mais espaço para o assento, que agora é amplamente reclinável, permitindo conforto para repouso. A companhia poderá fornecer cobertores e travesseiros.

Tipos de transporte alternativos de Salvador, BA para Irecê, BA

Carona solidária barata de Salvador, BA para Irecê, BA

Aqui você encontra uma seleção das ofertas mais baratas de carona solidária da programação de Salvador, BA a Irecê, BA para os próximos dias.
  • BlaBlaCar
    6h 20m
    03:00
    Salvador, BA
    09:20
    Irecê, BA
    BlaBlaCar
    Executivo
    desde R$ 86
  • BlaBlaCar
    6h 20m
    22:00
    Salvador, BA
    04:20
    Irecê, BA
    BlaBlaCar
    Executivo
    desde R$ 97
  • BlaBlaCar
    6h 30m
    04:00
    Salvador, BA
    10:30
    Irecê, BA
    BlaBlaCar
    Executivo
    desde R$ 109

Mais rotas de ônibus de Salvador, BA e Irecê, BA

Aqui está uma visão geral de outras rotas de ônibus que partem de Salvador, BA e de Irecê, BA. Basta clicar na oferta de sua escolha, e você encontrará todos os detalhes sobre a sua rota de ônibus!

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de ônibus, nós e nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.