Ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP

Encontre passagens de ônibus baratas com rapidez, facilidade e segurança com CheckMyBus
As melhores ofertas Compare e economize em média 70%
Os melhores destinos Mais trechos no mundo todo
Fácil e transparente Tudo em 1 clique e em tempo real

Compare todos os horários do ônibus de Palmas, TO a São José do Rio Preto, SP

Aqui está uma lista das viagens de ônibus mais baratas da nossa pesquisa de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP de várias operadoras de ônibus como Viação Planalto, Helios Coletivos e Cargas ou Reunidas para os próximos dias.
hoje
desde R$ 334
amanhã
desde R$ 334
quarta-feira
desde R$ 360
quinta-feira
desde R$ 334
sexta-feira
desde R$ 334
sábado
desde R$ 383
domingo
desde R$ 394

Viagens de ônibus mais baratas hoje

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Reunidas
    23h 39m
    18:30
    Palmas, TO
    18:09
    São José do Rio Preto, SP
    Reunidas
    Executivo
    R$ 334
  • Viação Planalto
    22h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:10
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Viação Planalto
    Semi-Leito
    R$ 360
  • Viação Planalto
    22h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:10
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Viação Planalto
    Semi-Leito
    R$ 360
  • Helios Coletivos e Cargas
    22h 55m
    18:20
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:15
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Helios Coletivos e Cargas
    Executivo
    R$ 383
  • Helios Coletivos e Cargas
    22h 55m
    18:20
    Palmas, TO
    17:15
    São José do Rio Preto, SP
    Helios Coletivos e Cargas
    Executivo
    R$ 383

Viagens de ônibus mais baratas amanhã

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Reunidas
    23h 39m
    18:30
    Palmas, TO
    18:09
    São José do Rio Preto, SP
    Reunidas
    Executivo
    R$ 334
  • Helios Coletivos e Cargas
    22h 55m
    18:20
    Palmas, TO
    17:15
    São José do Rio Preto, SP
    Helios Coletivos e Cargas
    Executivo
    R$ 383
  • Helios Coletivos e Cargas
    22h 55m
    18:20
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:15
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Helios Coletivos e Cargas
    Executivo
    R$ 383

Viagens de ônibus mais baratas quarta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Viação Planalto
    22h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:10
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Viação Planalto
    Convencional
    R$ 360
  • Viação Planalto
    22h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    17:10
    São José do Rio Preto, SP
    Viação Planalto
    Convencional
    R$ 360
  • Viação Planalto
    22h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:10
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Viação Planalto
    Convencional
    R$ 360
  • Helios Coletivos e Cargas
    22h 55m
    18:20
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:15
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Helios Coletivos e Cargas
    Executivo
    R$ 383

Viagens de ônibus mais baratas quinta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Reunidas
    23h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    Rodoviária
    18:10
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Reunidas
    Executivo
    R$ 334
  • Reunidas
    23h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    Rodoviária
    18:10
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Reunidas
    Executivo
    R$ 334
  • Reunidas
    23h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    18:10
    São José do Rio Preto, SP
    Reunidas
    Executivo
    R$ 334
  • Helios Coletivos e Cargas
    22h 55m
    18:20
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:15
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Helios Coletivos e Cargas
    Executivo
    R$ 383
  • Helios Coletivos e Cargas
    22h 55m
    18:20
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:15
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Helios Coletivos e Cargas
    Executivo
    R$ 383

Viagens de ônibus mais baratas sexta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Reunidas
    23h 39m
    18:30
    Palmas, TO
    18:09
    São José do Rio Preto, SP
    Reunidas
    Executivo
    R$ 334
  • Viação Planalto
    22h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    17:10
    São José do Rio Preto, SP
    Viação Planalto
    Semi-Leito
    R$ 360
  • Viação Planalto
    22h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:10
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Viação Planalto
    Semi-Leito
    R$ 360
  • Helios Coletivos e Cargas
    22h 55m
    18:20
    Palmas, TO
    17:15
    São José do Rio Preto, SP
    Helios Coletivos e Cargas
    Executivo
    R$ 383
  • Helios Coletivos e Cargas
    22h 55m
    18:20
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:15
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Helios Coletivos e Cargas
    Executivo
    R$ 383

Viagens de ônibus mais baratas sábado

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Helios Coletivos e Cargas
    22h 55m
    18:20
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:15
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Helios Coletivos e Cargas
    Executivo
    R$ 383
  • Helios Coletivos e Cargas
    22h 55m
    18:20
    Palmas, TO
    Rodoviária
    17:15
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Helios Coletivos e Cargas
    Executivo
    R$ 383

Viagens de ônibus mais baratas domingo

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Reunidas
    23h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    18:10
    São José do Rio Preto, SP
    Reunidas
    Convencional
    R$ 394
  • Reunidas
    23h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    Rodoviária
    18:10
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Reunidas
    Convencional
    R$ 394
  • Reunidas
    23h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    Rodoviária
    18:10
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Reunidas
    Convencional
    R$ 394
  • Reunidas
    23h 40m
    18:30
    Palmas, TO
    Rodoviária
    18:10
    São José do Rio Preto, SP
    Rodoviária
    Reunidas
    Convencional
    R$ 394

Informação dos ônibus Palmas, TO a São José do Rio Preto, SP

Compare todas as viações de ônibus como a Viação Planalto, Helios Coletivos e Cargas e Reunidas que viajam 5 vezes todos os dias na linha Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP em um clique! Reserve sua passagem de ônibus Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP a partir de R$ 334!

Ônibus mais barato R$ 334
Ônibus mais rápido 22h 40m
Primeiro ônibus 18:20 horas
Último ônibus 18:30 horas
Rotas diárias 5 Ø
Distância 1.180,0 km
Empresas de ônibus Viação Planalto, Helios Coletivos e Cargas e Reunidas

Passagens de ônibus mais baratas Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP

Todos os dias, 5 ônibus de 3 empresas de ônibus partem de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP: na tabela abaixo, você encontrará os preços mais baratos para um ônibus nessa rota, a partir de 20/05/2024 e para os seguintes dias.

domingo
segunda-feira
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
sexta-feira
sábado
domingo 19/05
segunda-feira 20/05
R$ 334
terça-feira 21/05
R$ 334
quarta-feira 22/05
R$ 360
quinta-feira 23/05
R$ 334
sexta-feira 24/05
R$ 334
sábado 25/05
R$ 383
domingo 26/05
R$ 394
segunda-feira 27/05
terça-feira 28/05
R$ 334
quarta-feira 29/05
quinta-feira 30/05
sexta-feira 31/05
R$ 334
sábado 01/06
R$ 383
domingo 02/06
segunda-feira 03/06
R$ 334
terça-feira 04/06
R$ 334
quarta-feira 05/06
quinta-feira 06/06
sexta-feira 07/06
sábado 08/06
domingo 09/06
segunda-feira 10/06
terça-feira 11/06
quarta-feira 12/06
quinta-feira 13/06
sexta-feira 14/06
sábado 15/06

Como economizar dinheiro viajando de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP?

Viajar pode ser caro, mas não precisa ser! Você quer pagar menos por sua viagem? Então siga estas dicas para você economizar dinheiro:

Reserve a passagem de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP com antecedência! Quanto mais cedo você reservar, mais barato geralmente será o preço. Além disso, você terá a certeza de ter um lugar no ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP, em comparação com a compra no último momento ou diretamente na rodoviária.

Se puder, evite viajar nos horários de pico. Em vez de viajar no fim de semana, tente viajar durante a semana. Viajar no fim da tarde ou à noite também é mais barato, e os ônibus mais tarde de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP também têm menos ocupação.

As empresas de ônibus favoritas entre Palmas, TO e São José do Rio Preto, SP

Estas são as empresas de ônibus mais clicadas pelos nossos usuários entre Palmas, TO e São José do Rio Preto, SP.

Todas as Rodoviárias e estações de ônibus em Palmas, TO e São José do Rio Preto, SP

O mapa abaixo mostra onde os ônibus param em Palmas, TO e São José do Rio Preto, SP.

Serviço e conforto no ônibus de Palmas, TO a São José do Rio Preto, SP

Você quer saber quais classes de assentos estão disponíveis nos ônibus de Palmas, TO a São José do Rio Preto, SP? Ou quais empresas de ônibus atendem a linha Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP? Abaixo você encontrará respostas para suas perguntas.
Perguntas frequentes sobre o ônibus Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP

Quanto custa uma viagem de ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 334 e a viagem leva cerca de 23h 39m até São José do Rio Preto, SP. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP?

Esta rota é oferecida por 3 operadores com preços que variam de R$ 334 a R$ 485. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para São José do Rio Preto, SP.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP?

Entre Palmas, TO e São José do Rio Preto, SP existem por volta de 5 ônibus diariamente. Com nossa busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP?

O ônibus mais rápido de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP é da Viação Planalto e a viagem leva 22h 40m. A passagem custa R$ 360. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP?

O primeiro ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP é às 18:20 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP?

A última viagem de ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP é às 18:30 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP?

Ao viajar de ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP, os passageiros podem viajar com a Viação Planalto, Helios Coletivos e Cargas e Reunidas. Com o nossa busca, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um barramento direto entre Palmas, TO e São José do Rio Preto, SP?

Você pode verificar todas as viagens diretas entre Palmas, TO e São José do Rio Preto, SP usando nossa search e observando a seção Trajeto em nossos filtros. Estas são algumas das empresas que oferecem um ônibus direto: Viação Planalto, Helios Coletivos e Cargas e Reunidas.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Palmas, TO - São José do Rio Preto, SP , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP.

Classes de assentos disponíveis que são oferecidas na rota de ônibus Palmas, TO para São José do Rio Preto, SP

Convencional
Basic

A opção mais simples e mais barata disponível, pode vir com assentos reclináveis, AC e banheiro.

Executivo
Economy

Todas as comodidades do convencional, algumas empresas também oferecem água, wi-fi e carregador USB.

Semi-Leito
PremiumEconomy

Mais espaço para o assento, que agora é amplamente reclinável, permitindo conforto para repouso. A companhia poderá fornecer cobertores e travesseiros.

Mais rotas de ônibus de Palmas, TO e São José do Rio Preto, SP

Aqui está uma visão geral de outras rotas de ônibus que partem de Palmas, TO e deSão José do Rio Preto, SP. Basta clicar na oferta de sua escolha, e você encontrará todos os detalhes sobre a sua rota de ônibus!

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de ônibus, nós e nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.