Passagens de ônibus Madrid ↔ Valladolid

Quais são os ônibus mais baratos de Madrid para Valladolid e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.678.222 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Madrid - Valladolid

Ônibus mais baratoR$ 91,57
Ônibus mais rápido2h 0m
Primeiro ônibus19:45 horas
Último ônibus23:59 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância161,9 km
Empresas de ônibusEurolines Suisse, ALSA

As conexões de ônibus mais barata de Madrid para Valladolid

Hoje
desde R$ 95,55
Amanhã
desde R$ 95,55
13/07
desde R$ 95,55
14/07
desde R$ 95,55
15/07
desde R$ 95,55
16/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Eurolines Suisse
    23:30
    Madrid
    Duração 2h 15m
    01:45
    Valladolid - Rodoviária
    desdeR$ 91,57
  • ALSA
    23:59
    Madrid - Bus Station Avenida America
    Duração 2h 46m
    02:45
    Valladolid - Rodoviária
    desdeR$ 95,55
  • ALSA
    23:00
    Madrid - Bus Station Avenida America
    Duração 2h 15m
    01:15
    Valladolid - Rodoviária
    desdeR$ 95,55
  • ALSA
    19:45
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    Duração 2h 0m
    21:45
    Valladolid - Rodoviária
    desdeR$ 95,55
  • ALSA
    22:30
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    Duração 2h 45m
    01:15
    Valladolid - Rodoviária
    desdeR$ 95,55

As conexões de trêm mais baratas de Madrid para Valladolid

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Renfe
    14:43
    Madrid
    Duração 3h 22m
    18:05
    Valladolid
    desdeR$ 120,65
  • Renfe
    18:38
    Madrid
    Duração 2h 58m
    21:36
    Valladolid
    desdeR$ 144,78
  • Renfe
    20:20
    Madrid
    Duração 3h 0m
    23:20
    Valladolid
    desdeR$ 144,78

As caronas mais baratas de Madrid para Valladolid

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    19:40
    Madrid
    Duração 2h 20m
    22:00
    Valladolid
    desdeR$ 42,23
  • BlaBlaCar
    14:30
    Madrid
    Duração 2h 30m
    17:00
    Valladolid
    desdeR$ 54,29
  • BlaBlaCar
    10:00
    Madrid
    Duração 2h 30m
    12:30
    Valladolid
    desdeR$ 60,32
  • BlaBlaCar
    20:30
    Madrid
    Duração 2h 30m
    23:00
    Valladolid
    desdeR$ 60,32

As conexões de ônibus mais barata de Valladolid para Madrid

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Eurolines Suisse
    20:30
    Valladolid - Rodoviária
    Duração 3h 0m
    23:30
    Madrid
    desdeR$ 91,57
  • ALSA
    20:30
    Valladolid - Rodoviária
    Duração 2h 35m
    23:05
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    desdeR$ 95,55
  • ALSA
    18:30
    Valladolid - Rodoviária
    Duração 2h 30m
    21:00
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    desdeR$ 95,55
  • ALSA
    20:30
    Valladolid - Rodoviária
    Duração 2h 15m
    22:45
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    desdeR$ 95,55
  • ALSA
    16:30
    Valladolid - Rodoviária
    Duração 2h 30m
    19:00
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    desdeR$ 95,55

As conexões de trêm mais baratas de Valladolid para Madrid

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Renfe
    18:45
    Valladolid
    Duração 3h 16m
    22:01
    Madrid
    desdeR$ 144,78
  • Renfe
    08:29
    Valladolid
    Duração 3h 3m
    11:32
    Madrid
    desdeR$ 144,78
  • Renfe
    14:55
    Valladolid
    Duração 3h 12m
    18:07
    Madrid
    desdeR$ 144,78
  • Renfe
    16:10
    Valladolid
    Duração 3h 0m
    19:10
    Madrid
    desdeR$ 144,78

As caronas mais baratas de Valladolid para Madrid

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    05:20
    Valladolid
    Duração 2h 30m
    07:50
    Madrid
    desdeR$ 42,23
  • BlaBlaCar
    08:00
    Valladolid
    Duração 2h 30m
    10:30
    Madrid
    desdeR$ 42,23
  • BlaBlaCar
    07:00
    Valladolid
    Duração 2h 30m
    09:30
    Madrid
    desdeR$ 42,23
  • BlaBlaCar
    06:30
    Valladolid
    Duração 2h 30m
    09:00
    Madrid
    desdeR$ 66,36

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Os preços de passagens a partir de Madrid chegando em Valladolid são frequentemente baratos, mas em algumas ocasiões os preços das passagens podem subir. Por isso comparar sai muito mais barato! Use nossa ferramenta de busca para escolher a melhor oferta de acordo com suas necessidades. Confira não só os preços dos ônibus mas também a duração do trecho. Sua passagem está quase comprada! Isso é o que a CheckMyBus faz para você.
Ônibus não são somente um meio de transporte econômico mas também são uma forma responsável de viajar. A maioria dos serviços à bordo que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Você poderá encontrar conexão com internet, ar condicionado e tomadas. Todos os detalhes você encontra em nossa pesquisa. Usando nossa pesquisa você descobre qual empresa de ônibus oferece as melhores comodidades. Sobre a quantidade de bagagens permitida, a maioria das empresas que oferecem o trajeto com partida em Madrid chegando em Valladolid, permitem que você leve sua mala de mão e uma mala de viagem de tamanho normal. Para viajar com bagagem extra provavelmente é possível pagando um pouco mais. Já tem todas as informações do percurso Valladolid - Madrid? Confira agora ofertas e preços, horário de partida, o endereço exato da parada de ônibus e encontre o melhor ônibus de acordo com seus gostos. Com a CheckMyBus você encontra as ofertas em tempo real e a duração do trecho com partida em Madrid chegando em Valladolid e vice versa. Introduza origem e destino da sua viagem e encontre as melhores ofertas.
Pesquisando na CheckMyBus você encontra sempre preços promocionais de passagens de ônibus, trens, caronas e vôos para o trajeto Madrid - Valladolid. Os preços podem variar conforme data da viagem ou da reserva da passagem. A duração do caminho depende do número de paradas ou do tipo de ônibus que você escolher.

Pontos de parada de  onibus em Madrid e Valladolid

Paradas de ônibus
Calle Estación del Nte. 3, 47007 Valladolid (Espanha)
Calle Puente Colgante 2, 47007 Valladolid (Espanha)
Ctra. Juan Carlos I , 47011 Valladolid, España Valladolid (Espanha)

Compare Madrid e Valladolid

R$ 24,13
R$ 22,93
Madrid
Valladolid
O preço de um táxi é 5% mais caro em Madrid do que em Valladolid.
R$ 9,05
R$ 8,45
Madrid
Valladolid
O preço de uma passagem de ônibus é 7% mais caro em Madrid do que em Valladolid.
R$ 18,10
R$ 12,06
Madrid
Valladolid
O preço de um jarro de cerveja é 34% mais caro em Madrid do que em Valladolid.
R$ 4,22
R$ 4,83
Madrid
Valladolid
O preço de uma garrafa de água é 13% mais barato em Madrid do que em Valladolid.
R$ 61,53
R$ 46,75
Madrid
Valladolid
O preço de uma refeição é 25% mais caro em Madrid do que em Valladolid.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.