Ônibus Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE

Viagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE: Todas as empresas e horários de ônibus
As melhores ofertas Compare e economize em média 70%
Os melhores destinos Mais trechos no mundo todo
Fácil e transparente Tudo em 1 clique e em tempo real

Compare todos os horários do ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA a Aracaju, SE

Aqui está uma lista das viagens de ônibus mais baratas da nossa pesquisa de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE de várias operadoras de ônibus como Expresso São Luiz, Catedral Turismo ou FlixBus para os próximos dias.
hoje
amanhã
desde R$ 188
quarta-feira
quinta-feira
desde R$ 347
sexta-feira
sábado
desde R$ 182
domingo
desde R$ 240

Viagens de ônibus mais baratas amanhã

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • FlixBus
    23h 35m
    05:50
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    05:25
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    FlixBus
    Executivo
    R$ 188
  • Expresso São Luiz
    21h 15m
    06:00
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    03:15
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 347
  • Catedral Turismo
    23h 35m
    05:50
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    05:25
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 356
  • Expresso São Luiz
    22h 50m
    20:20
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    19:10
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 365

Viagens de ônibus mais baratas quinta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Expresso São Luiz
    21h 35m
    06:25
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    04:00
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 347
  • Expresso São Luiz
    21h 35m
    06:25
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    04:00
    Aracaju, SE
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 347
  • Expresso São Luiz
    21h 35m
    06:25
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    04:00
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 347
  • Catedral Turismo
    23h 35m
    05:50
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    05:25
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 356

Viagens de ônibus mais baratas sábado

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • FlixBus
    23h 35m
    05:50
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    05:25
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    FlixBus
    Executivo
    R$ 182
  • Expresso São Luiz
    21h 35m
    06:25
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    04:00
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 347
  • Expresso São Luiz
    21h 35m
    06:25
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    04:00
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 347
  • Catedral Turismo
    23h 35m
    05:50
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    05:25
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 356

Viagens de ônibus mais baratas domingo

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • FlixBus
    23h 35m
    05:50
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    05:25
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    FlixBus
    Executivo
    R$ 240
  • Expresso São Luiz
    21h 35m
    06:25
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    04:00
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 347
  • Expresso São Luiz
    21h 35m
    06:25
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    04:00
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 347
  • Catedral Turismo
    23h 35m
    05:50
    Luís Eduardo Magalhães, BA
    Rodoviária
    05:25
    Aracaju, SE
    Rodoviária Gov. José Rollemberg Leite
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 356

Frequência de viagens de ônibus entre Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE

Veja aqui a frequência das viagens entre Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE em diferentes horários e dias da semana.
O dia mais movimentado é a domingo, com mais de 8 opções diárias de ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE. Por outro lado, terça-feira tem o menor número de viagens, com apenas 4 ônibus diários entre Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE.
O período mais movimentado do dia é a Manhã, com 10 ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA a Aracaju, SE, enquanto Noite têm o menor número de viagens entre Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE, com 7 apenas.

Informação dos ônibus Luís Eduardo Magalhães, BA a Aracaju, SE

Compare todas as viações de ônibus como a Expresso São Luiz, Catedral Turismo e FlixBus que viajam 6 vezes todos os dias na linha Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE em um clique! Reserve sua passagem de ônibus Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE a partir de R$ 182!

Ônibus mais barato R$ 182
Ônibus mais rápido 21h 15m
Primeiro ônibus 05:50 horas
Último ônibus 20:20 horas
Rotas diárias 6 Ø
Distância 957,4 km
Empresas de ônibus Expresso São Luiz, Catedral Turismo e FlixBus

Passagens de ônibus mais baratas Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE

Todos os dias, 6 ônibus de 3 empresas de ônibus partem de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE: na tabela abaixo, você encontrará os preços mais baratos para um ônibus nessa rota, a partir de 27/05/2024 e para os seguintes dias.

domingo
segunda-feira
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
sexta-feira
sábado
domingo 26/05
segunda-feira 27/05
terça-feira 28/05
R$ 188
quarta-feira 29/05
quinta-feira 30/05
R$ 347
sexta-feira 31/05
sábado 01/06
R$ 347
domingo 02/06
R$ 347
segunda-feira 03/06
terça-feira 04/06
R$ 347
quarta-feira 05/06
quinta-feira 06/06
sexta-feira 07/06
sábado 08/06
domingo 09/06
segunda-feira 10/06
terça-feira 11/06
quarta-feira 12/06
quinta-feira 13/06
sexta-feira 14/06
sábado 15/06
R$ 188
domingo 16/06
segunda-feira 17/06
terça-feira 18/06
quarta-feira 19/06
quinta-feira 20/06
sexta-feira 21/06
sábado 22/06

O horário mais barato para a viagem de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE

Veja abaixo em que dia da semana e a que horas do dia você pode encontrar a passagem de ônibus mais barata de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE, para os próximos 30 dias.
Com o preço a partir de R$ 182, sábado é o dia da semana mais barato para viajar de ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE. quinta-feira, ao contrário, é o dia mais caro, com preços a partir de R$ 347.
Noite é o período mais barato do dia para passagens de ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE, por R$ 182. Fim de tarde é o período mais caro do dia, com preços a partir de R$ 362.

Como economizar dinheiro viajando de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE?

Viajar pode ser caro, mas não precisa ser! Você quer pagar menos por sua viagem? Então siga estas dicas para você economizar dinheiro:

Reserve a passagem de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE com antecedência! Quanto mais cedo você reservar, mais barato geralmente será o preço. Além disso, você terá a certeza de ter um lugar no ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE, em comparação com a compra no último momento ou diretamente na rodoviária.

Se puder, evite viajar nos horários de pico. Em vez de viajar no fim de semana, tente viajar durante a semana. Viajar no fim da tarde ou à noite também é mais barato, e os ônibus mais tarde de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE também têm menos ocupação.

As empresas de ônibus favoritas entre Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE

Estas são as empresas de ônibus mais clicadas pelos nossos usuários entre Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE.

Todas as Rodoviárias e estações de ônibus em Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE

O mapa abaixo mostra onde os ônibus param em Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE.

Serviço e conforto no ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA a Aracaju, SE

Você quer saber quais classes de assentos estão disponíveis nos ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA a Aracaju, SE? Ou quais empresas de ônibus atendem a linha Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE? Abaixo você encontrará respostas para suas perguntas.
Perguntas frequentes sobre o ônibus Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE

Quanto custa uma viagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 182 e a viagem leva cerca de 23h 35m até Aracaju, SE. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE?

Esta rota é oferecida por 3 operadores com preços que variam de R$ 182 a R$ 365. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Aracaju, SE.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE?

Entre Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE existem por volta de 6 ônibus diariamente. Com nossa busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE?

O ônibus mais rápido de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE é da Expresso São Luiz e a viagem leva 21h 15m. A passagem custa R$ 347. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE?

O primeiro ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE é às 05:50 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE?

A última viagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE é às 20:20 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE?

Ao viajar de ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE, os passageiros podem viajar com a Expresso São Luiz, Catedral Turismo e FlixBus. Com o nossa busca, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um barramento direto entre Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE?

Você pode verificar todas as viagens diretas entre Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE usando nossa search e observando a seção Trajeto em nossos filtros. Estas são algumas das empresas que oferecem um ônibus direto: Expresso São Luiz, Catedral Turismo e FlixBus.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Luís Eduardo Magalhães, BA - Aracaju, SE , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE.

Classes de assentos disponíveis que são oferecidas na rota de ônibus Luís Eduardo Magalhães, BA para Aracaju, SE

Executivo
Economy

Todas as comodidades do convencional, algumas empresas também oferecem água, wi-fi e carregador USB.

Mais rotas de ônibus de Luís Eduardo Magalhães, BA e Aracaju, SE

Aqui está uma visão geral de outras rotas de ônibus que partem de Luís Eduardo Magalhães, BA e de Aracaju, SE. Basta clicar na oferta de sua escolha, e você encontrará todos os detalhes sobre a sua rota de ônibus!

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de ônibus, nós e nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.