Passagens de ônibus Lublin ↔ Aeroporto Varsóvia Chopin (WAW)

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Lublin para Aeroporto Varsóvia Chopin e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Lublin - Aeroporto Varsóvia Chopin

Ônibus mais baratoR$ 55,00
Ônibus mais rápido2h 45m
Primeiro ônibus20:30 horas
Último ônibus22:50 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância150,3 km
Empresas de ônibusINFOBUS

As conexões de ônibus mais barata de Lublin para Aeroporto Varsóvia Chopin

Hoje
Amanhã
08/08
09/08
desde R$ 54,81
10/08
11/08
desde R$ 55,00

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • INFOBUS
    22:50
    Lublin
    Duração 3h 2m
    01:52
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    desdeR$ 55,00
  • INFOBUS
    20:30
    Lublin
    Duração 2h 45m
    23:15
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    desdeR$ 58,33

As caronas mais baratas de Lublin para Aeroporto Varsóvia Chopin

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    01:20
    Lublin
    Duração 2h 30m
    03:50
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    desdeR$ 31,43
  • BlaBlaCar
    09:30
    Lublin
    Duração 2h 20m
    11:50
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    desdeR$ 31,43
  • BlaBlaCar
    17:45
    Lublin
    Duração 2h 0m
    19:45
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    desdeR$ 31,43
  • BlaBlaCar
    13:40
    Lublin
    Duração 2h 20m
    16:00
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    desdeR$ 31,43

As conexões de ônibus mais barata de Aeroporto Varsóvia Chopin para Lublin

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • INFOBUS
    03:24
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 2h 52m
    06:16
    Lublin
    desdeR$ 54,75
  • INFOBUS
    02:00
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 2h 35m
    04:35
    Lublin
    desdeR$ 58,08

As caronas mais baratas de Aeroporto Varsóvia Chopin para Lublin

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    07:00
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 2h 10m
    09:10
    Lublin
    desdeR$ 31,43
  • BlaBlaCar
    12:00
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 2h 30m
    14:30
    Lublin
    desdeR$ 31,43
  • BlaBlaCar
    18:10
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 2h 0m
    20:10
    Lublin
    desdeR$ 31,43
  • BlaBlaCar
    18:40
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 2h 0m
    20:40
    Lublin
    desdeR$ 31,43

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Poupe complicações na hora de estacionar no aeroporto. A melhor maneira para se chegar até o aeroporto é de ônibus! Comece suas férias com o pé direito e sem stress. Com a CheckMyBus, confira todos os ofertas e preços dos ônibus disponíveis desde Lublin até Aeroporto Varsóvia Chopin. O primeiro Transfer do dia, por exemplo, parte às horas. Introduza origem e destino da sua viagem e encontre as melhores ofertas.
Perdido diante de tantas ofertas de ônibus? Para isso criamos a CheckMyBus. Se você procura um ônibus do aeroporto a partir de Lublin com chegada em Aeroporto Varsóvia Chopin, comparar vale à pena! Usando nossa pesquisa você encontra facilmente a combinação mais rápida, o ônibus certo ou o ônibus com preço mais barato a partir de Aeroporto Varsóvia Chopin com chegada em Lublin, e vice versa. Escolha uma data que você pretende viajar e dê início à sua viagem. Todos os detalhes você encontra em nossos resultados de pesquisa. Em um piscar de olhos você fica sabendo qual companhia oferece internet sem fio, a melhor a política de bagagens ou apenas mais conforto à bordo. Recomendamos sempre que você cheque as ofertas imperdíveis das diferentes companhias de ônibus e escolha aquela que melhor se adeque ao horário do seu vôo. Para isso você só precisa de alguns clics!
Com a CheckMyBus você encontra sempre as passagens mais baratas do aeroporto de Lublin até Aeroporto Varsóvia Chopin. Cheque diferentes datas de viagem porque geralmente os valores de passagens variam conforme os horários. Também vale à pena comparar os preços de passagens de outros tipos de transporte como trens, caronas e se deixe surpreender por promoções imbatíveis.

Pontos de parada de  onibus em Lublin e Aeroporto Varsóvia Chopin

Paradas de ônibus
Żwirki i Wigury 1, 00-999 Aeroporto Varsóvia Chopin (Polônia)

Compare Lublin e Aeroporto Varsóvia Chopin

R$ 11,13
R$ 14,56
Lublin
Aeroporto Varsóvia Chopin
O preço de um táxi é 24% mais barato em Lublin do que em Aeroporto Varsóvia Chopin.
R$ 4,57
R$ 6,28
Lublin
Aeroporto Varsóvia Chopin
O preço de uma passagem de ônibus é 28% mais barato em Lublin do que em Aeroporto Varsóvia Chopin.
R$ 8,56
R$ 11,42
Lublin
Aeroporto Varsóvia Chopin
O preço de um jarro de cerveja é 26% mais barato em Lublin do que em Aeroporto Varsóvia Chopin.
R$ 2,39
R$ 2,80
Lublin
Aeroporto Varsóvia Chopin
O preço de uma garrafa de água é 15% mais barato em Lublin do que em Aeroporto Varsóvia Chopin.
R$ 31,76
R$ 32,31
Lublin
Aeroporto Varsóvia Chopin
O preço de uma refeição é 2% mais barato em Lublin do que em Aeroporto Varsóvia Chopin.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.