Passagens de ônibus Katowice ↔ Lublin

Quais são os ônibus mais baratos de Katowice para Lublin e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Katowice - Lublin

Ônibus mais baratoR$ 102,24
Ônibus mais rápido5h 25m
Primeiro ônibus05:45 horas
Último ônibus15:00 horas
Conexões diárias7 Ø
Distância272,7 km
Empresas de ônibusFlixBus, INFOBUS, Dworzec Online

As conexões de ônibus mais barata de Katowice para Lublin

Hoje
Amanhã
10/08
11/08
12/08
13/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    10:30
    Katowice - Rodoviária
    Duração 8h 0m
    18:30
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 102,24
  • INFOBUS
    08:00
    Katowice
    Duração 5h 58m
    13:58
    Lublin
    desdeR$ 104,93
  • FlixBus
    05:45
    Katowice - Rodoviária
    Duração 10h 25m
    16:10
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 105,44
  • INFOBUS
    15:00
    Katowice
    Duração 5h 58m
    20:58
    Lublin
    desdeR$ 105,44
  • INFOBUS
    09:05
    Katowice
    Duração 5h 25m
    14:30
    Lublin
    desdeR$ 105,44
  • FlixBus
    12:50
    Katowice - Rodoviária
    Duração 9h 50m
    22:40
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 108,64
  • Dworzec Online
    11:45
    Katowice - Rodoviária
    Duração 7h 35m
    19:20
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 5.799,78

As caronas mais baratas de Katowice para Lublin

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:40
    Katowice
    Duração 4h 50m
    21:30
    Lublin
    desdeR$ 51,19
  • BlaBlaCar
    17:10
    Katowice
    Duração 4h 50m
    22:00
    Lublin
    desdeR$ 51,19
  • BlaBlaCar
    00:00
    Katowice
    Duração 4h 50m
    04:50
    Lublin
    desdeR$ 51,19

As conexões de ônibus mais barata de Lublin para Katowice

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    08:00
    Lublin - Rodoviária
    Duração 9h 10m
    17:10
    Katowice - Rodoviária
    desdeR$ 102,24
  • INFOBUS
    16:00
    Lublin
    Duração 5h 30m
    21:30
    Katowice
    desdeR$ 106,40
  • INFOBUS
    14:45
    Lublin
    Duração 5h 55m
    20:40
    Katowice
    desdeR$ 106,40
  • INFOBUS
    08:10
    Lublin
    Duração 5h 55m
    14:05
    Katowice
    desdeR$ 106,40
  • FlixBus
    10:42
    Lublin - Rodoviária
    Duração 7h 53m
    18:35
    Katowice - Rodoviária
    desdeR$ 108,64
  • FlixBus
    05:20
    Lublin - Rodoviária
    Duração 9h 50m
    15:10
    Katowice - Rodoviária
    desdeR$ 127,84
  • Dworzec Online
    05:40
    Lublin - Rodoviária
    Duração 7h 50m
    13:30
    Katowice - Rodoviária
    desdeR$ 5.799,78

As caronas mais baratas de Lublin para Katowice

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    17:00
    Lublin
    Duração 4h 50m
    21:50
    Katowice
    desdeR$ 83,18

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Usando nossa página você pode encontrar as melhores ofertas de passagens com preços a partir de R$ 102,24. Agora mesmo a FlixBus é a empresa de ônibus mais acessível para viajar com partida em Katowice até Lublin. O menor trajeto faz o trajeto em . Esta decisão é sempre sua, mas nós estamos aqui para te ajudar. O segredo da economia é ficar de olho na CheckMyBus!
Comumente, quanto maior a oferta mais difícil é tomar uma decisão. Para isso criamos a CheckMyBus. Ao procurar um ônibus com partida em Katowice até Lublin você verá que o caminho é oferecido por muitas companhias de ônibus. Em todos esses casos, comparar vale muito à pena! Com a CheckMyBus você pode encontrar o ônibus noturno mais rápido, o mais confortável ou o mais acessível para viajar com partida em Katowice até Lublin e vice versa. Você só tem que introduzir ponto de partida e qual o destino e eleger a data perfeita. Em nossa pesquisa você poderá ver num piscar de segundos as companhias de ônibus que oferecem poltronas maiores, as que permitem levar mais bagagem ou aquela com a qual você poderá viajar com seu animal de estimação ou levar bagagem extra. Para dar um exemplo, o caminho com partida em Katowice até Lublin, a companhia de ônibus FlixBus oferece petiscos, e outras como FlixBus oferecem tomada próxima às poltronas para que você possa aproveitar ao máximo seu tempo. Dê uma olhada em todas as ofertas disponíveis e encontre o ônibus mais rápido para suas necessidades. E tudo isso num piscar de segundos!
Usando nossa página você encontrará agora promoções de passagens para o trecho Katowice - Lublin por apenas R$ 102,24. Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Dar uma olhada nos outros meios de transporte também pode valer à pena, assim você pode encontrar os melhores preços dentre trens, caronas e vôos. Comparar vale à pena!

Pontos de parada de  onibus em Katowice e Lublin

Paradas de ônibus
Lublin (Polônia)
plac Dworcowy 4, 20-408 Lublin (Polônia)
Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin (Polônia)
Sikorskiego 40, 20-400 Lublin (Polônia)

Compare Katowice e Lublin

R$ 13,70
R$ 11,31
Katowice
Lublin
O preço de um táxi é 18% mais caro em Katowice do que em Lublin.
R$ 4,64
R$ 4,64
Katowice
Lublin
O preço de uma passagem de ônibus é 0% mais caro em Katowice do que em Lublin.
R$ 8,70
R$ 8,70
Katowice
Lublin
O preço de um jarro de cerveja é 0% mais caro em Katowice do que em Lublin.
R$ 2,25
R$ 2,43
Katowice
Lublin
O preço de uma garrafa de água é 8% mais barato em Katowice do que em Lublin.
R$ 26,23
R$ 32,26
Katowice
Lublin
O preço de uma refeição é 19% mais barato em Katowice do que em Lublin.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.