Passagens de ônibus Lublin ↔ Radom

Quais são os ônibus mais baratos de Lublin para Radom e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Lublin - Radom

Ônibus mais baratoR$ 8,56
Ônibus mais rápido1h 48m
Primeiro ônibus05:00 horas
Último ônibus15:52 horas
Conexões diárias10 Ø
Distância100,5 km
Empresas de ônibusPolskiBus, INFOBUS, FlixBus, Dworzec Online

As conexões de ônibus mais barata de Lublin para Radom

Hoje
Amanhã
07/08
08/08
09/08
10/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • PolskiBus
    10:42
    Lublin - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    12:42
    Radom - Rodoviária
    desdeR$ 8,56
  • PolskiBus
    15:52
    Lublin - Rodoviária
    Duração 1h 54m
    17:46
    Radom - Rodoviária
    desdeR$ 8,56
  • PolskiBus
    08:00
    Lublin - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    10:00
    Radom - Rodoviária
    desdeR$ 8,56
  • PolskiBus
    05:00
    Lublin - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    07:00
    Radom - Rodoviária
    desdeR$ 11,41
  • INFOBUS
    09:02
    Lublin
    Duração 1h 48m
    10:50
    Radom
    desdeR$ 24,46
  • FlixBus
    05:00
    Lublin - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    07:00
    Radom
    desdeR$ 31,36
  • FlixBus
    08:00
    Lublin - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    10:00
    Radom
    desdeR$ 31,36
  • FlixBus
    10:42
    Lublin - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    12:42
    Radom
    desdeR$ 31,36
  • INFOBUS
    10:42
    Lublin
    Duração 2h 0m
    12:42
    Radom
    desdeR$ 32,67
  • Dworzec Online
    05:40
    Lublin - Rodoviária
    Duração 2h 15m
    07:55
    Radom - ATM Multibank
    desdeR$ 5.705,87

As caronas mais baratas de Lublin para Radom

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    06:40
    Lublin
    Duração 1h 40m
    08:20
    Radom
    desdeR$ 18,81

As conexões de ônibus mais barata de Radom para Lublin

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • PolskiBus
    11:30
    Radom - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    13:30
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 7,13
  • PolskiBus
    21:10
    Radom - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    23:10
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 8,56
  • PolskiBus
    16:30
    Radom - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    18:30
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 11,41
  • PolskiBus
    18:30
    Radom - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    20:30
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 11,41
  • INFOBUS
    19:22
    Radom
    Duração 2h 2m
    21:24
    Lublin
    desdeR$ 24,77
  • PolskiBus
    20:00
    Radom - Rodoviária
    Duração 1h 43m
    21:43
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 25,68
  • FlixBus
    16:30
    Radom
    Duração 2h 0m
    18:30
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 31,36
  • FlixBus
    18:30
    Radom
    Duração 2h 0m
    20:30
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 31,36
  • FlixBus
    21:10
    Radom
    Duração 2h 0m
    23:10
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 31,36
  • INFOBUS
    21:10
    Radom
    Duração 2h 0m
    23:10
    Lublin
    desdeR$ 33,05
  • INFOBUS
    18:30
    Radom
    Duração 2h 0m
    20:30
    Lublin
    desdeR$ 33,05
  • INFOBUS
    16:30
    Radom
    Duração 2h 0m
    18:30
    Lublin
    desdeR$ 33,05
  • Dworzec Online
    17:05
    Radom - ATM Multibank
    Duração 2h 15m
    19:20
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 5.705,87

As caronas mais baratas de Radom para Lublin

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    11:10
    Radom
    Duração 1h 30m
    12:40
    Lublin
    desdeR$ 18,81
  • BlaBlaCar
    19:10
    Radom
    Duração 1h 30m
    20:40
    Lublin
    desdeR$ 18,81

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Procurando por uma passagem econômica para viajar de Lublin chegando em Radom? Então você está no lugar certo: use nossa ferramenta de busca para encontrar a duração da viagem mais acertada. Cuidado, o valor das passagens de ônibus não são iguais para todos os dias: costumeiramente você consegue encontrar passagens baratas de Radom chegando em Lublin. Mas em feriados ou quanto maior a procura, os os preços sobem. Por isso comparar vale muito à pena!
Os ônibus são o meio de transporte mais cômodo para todos que desejam viajar da forma mais confortável e ecologicamente correta possível, e sem gastar muito. Há poucos anos, os ônibus melhoraram ainda mais seus serviços à bordo, os ônibus passaram a ser um dos meios de transporte mais convenientes, oferecendo de graça poltronas mais confortáveis além de outras comodidades. É possível, inclusive, usar conexão com internet durante a viagem. Se você está pensando em viajar de ônibus com internet de Lublin até Radom, não tenha dúvida em escolher entre um grande número de opções para escolher a opção que melhor se adeque a seus planos de acordo com suas necessidades. Com a CheckMybus encontre toda informação relativa a horários e preços, horário de partida, o endereço preciso da parada de ônibus em Radom e em Lublin, assim como um resumo as comodidades oferecidas à bordo disponíveis em cada roteiro. Além disso ainda mantemos você em dia com promoções imperdíveis. É muito fácil ! Você só tem que digitar a data que melhor se adeque a seus planos para encontrar os melhores preços. Viajar de uma cidade à outra nunca foi tão fácil, e tudo graças aos ônibus com internet.

Pontos de parada de  onibus em Lublin e Radom

Paradas de ônibus
26-600 Radom (Polônia)
Kielecka 44, 26-600 Radom (Polônia)
Władysława Beliny-Prażmowskiego 12, 26-610 Radom (Polônia)
Warszawska 89, 26-617 Radom (Polônia)

Compare Lublin e Radom

R$ 11,13
R$ 10,70
Lublin
Radom
O preço de um táxi é 4% mais caro em Lublin do que em Radom.
R$ 4,56
R$ 4,28
Lublin
Radom
O preço de uma passagem de ônibus é 7% mais caro em Lublin do que em Radom.
R$ 8,56
R$ 4,28
Lublin
Radom
O preço de um jarro de cerveja é 50% mais caro em Lublin do que em Radom.
R$ 2,39
R$ 2,52
Lublin
Radom
O preço de uma garrafa de água é 6% mais barato em Lublin do que em Radom.
R$ 31,74
R$ 29,96
Lublin
Radom
O preço de uma refeição é 6% mais caro em Lublin do que em Radom.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.