Ônibus Londrina - São José do Rio Preto, SP

Viagem de ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Viagens de ônibus - Coronavírus
Devido à situação atual, certas viagens só podem ser oferecidas de forma limitada e muitas vezes, os lugares são ocupados rapidamente. Portanto, recomendamos que você procure as viagens atuais em nosso mecanismo de busca.

Fatos sobre o ônibus Londrina - São José do Rio Preto, SP

Ônibus mais baratoR$ 89,49
Ônibus mais rápido6h 45m
Primeiro ônibus00:45 horas
Último ônibus22:45 horas
Rotas diárias4 Ø
Distância333,1 km
Empresas de ônibusViação Garcia, Guerino Seiscento
Quer apanhar o ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP?
CheckMyBus compara todas as passagens de ônibus disponíveis entre Londrina e São José do Rio Preto, SP e mostra os horários de partida, as paradas exatas, a duração da viagem e, é claro as passagens mais baratas. Você também encontrará todas as informações sobre os equipamentos a bordo. Se o ônibus tem ar condicionado, tomada elétrica ou Wi-Fi.
Nesta página também mostramos o ônibus mais barato de Londrina para São José do Rio Preto, SP para os próximos dias. Você terá todas as informações sobre os pontos de ônibus para ajudá-lo a encontrar seu caminho. Além disso, encontre maneiras de viajar em Londrina, destinos alternativos para São José do Rio Preto, SP e os ônibus de e para os aeroportos de Londrina e São José do Rio Preto, SP se disponíveis.

As rotas de ônibus mais baratas de Londrina para São José do Rio Preto, SP

Hoje
desde R$ 90,75
Amanhã
desde R$ 90,75
03/10
desde R$ 90,75
04/10
desde R$ 90,75
05/10
desde R$ 90,75
06/10
desde R$ 90,75

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Viação Garcia
    22:35
    Londina, PR - Rodoviária
    Duração 8h 45m
    07:20
    São José do Rio Preto, SP - Rodoviária
    desdeR$ 89,49
  • Viação Garcia
    22:00
    Londina, PR - Rodoviária
    Duração 8h 45m
    06:45
    São José do Rio Preto, SP - Rodoviária
    desdeR$ 89,49
  • Guerino Seiscento
    06:30
    Londina, PR - Rodoviária
    Duração 6h 45m
    13:15
    São José do Rio Preto, SP - Rodoviária
    desdeR$ 90,75
  • Guerino Seiscento
    13:00
    Londina, PR - Rodoviária
    Duração 10h 30m
    23:30
    São José do Rio Preto, SP - Rodoviária
    desdeR$ 90,75
  • Guerino Seiscento
    13:45
    Londina, PR - Rodoviária
    Duração 6h 45m
    20:30
    São José do Rio Preto, SP - Rodoviária
    desdeR$ 90,75
  • Guerino Seiscento
    18:30
    Londina, PR - Rodoviária
    Duração 11h 30m
    06:00
    São José do Rio Preto, SP - Rodoviária
    desdeR$ 90,75
  • Viação Garcia
    22:45
    Londina, PR - Rodoviária
    Duração 8h 45m
    07:30
    São José do Rio Preto, SP - Rodoviária
    desdeR$ 90,76
  • Guerino Seiscento
    00:45
    Londina, PR - Rodoviária
    Duração 7h 30m
    08:15
    São José do Rio Preto, SP - Rodoviária
    desdeR$ 105,65

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de São José do Rio Preto, SP para Londrina

Entre Londrina e São José do Rio Preto, SP de ônibus: Mais informações

Prefere fazer a sua propria busca de ônibus?
Já preenchemos Londrina como origem e São José do Rio Preto, SP como destino. Como a maioria das pessoas geralmente reservam entre 3 a 7 dias antes, também preenchemos a data da viagem de acordo. Se você quiser outra data específica para sua viagem, basta mudar no calendário.
Você já sabe quando vai voltar? Escolha então a data de volta para buscar a viagem de retorno de São José do Rio Preto, SP para Londrina.
Não viaja só? Apenas indique quantas pessoas é e inicie a busca.
Você pode também classificar os resultados da busca por preço, tempo de partida e chegada, assim como filtrá-los por paradas ou empresas. Tudo fácil, de acordo com suas necessidades.
A propósito: Para o percurso entre Londrina e São José do Rio Preto, SP mostraremos também outros meios de transporte, tais como trens, plataforma de caronas e voos, se disponíveis.
Aproveite sua viagem de ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP.

Todos os pontos de ônibus em Londrina e em São José do Rio Preto, SP

Paradas de ônibus
R. Voluntários de São Paulo 2702-2800, 15015-200 São José do Rio Preto, SP (Brasil)
São José do Rio Preto, SP (Brasil)
R. Pedro Amaral s/n, 15010-000 São José do Rio Preto, SP (Brasil)

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP

Quanto custa uma passagem de ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 89,49. Compare as ofertas para economizar!

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus com saída de Londrina e chegada em São José do Rio Preto, SP?

O ônibus mais rápido de Londrina para São José do Rio Preto, SP demora 6h 45m. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP?

O primeiro ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP é às 00:45 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP?

A última viagem de ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP é às 22:45 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Existe um ônibus direto de Londrina para São José do Rio Preto, SP?

A CheckMyBus compara atualmente as conexões diretas de ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP. Basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que vá diretamente de Londrina para São José do Rio Preto, SP para o dia que deseja.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Londrina - São José do Rio Preto, SP, pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Londrina para São José do Rio Preto, SP.

Londrina e São José do Rio Preto, SP em comparação

R$ 9,15
R$ 9,00
Londrina
São José do Rio Preto, SP
O preço de um táxi é 2% mais caro em Londrina do que em São José do Rio Preto, SP.
R$ 3,60
R$ 2,80
Londrina
São José do Rio Preto, SP
O preço de uma passagem de ônibus é 23% mais caro em Londrina do que em São José do Rio Preto, SP.
R$ 6,00
R$ 4,50
Londrina
São José do Rio Preto, SP
O preço de um jarro de cerveja é 25% mais caro em Londrina do que em São José do Rio Preto, SP.
R$ 4,50
R$ 2,88
Londrina
São José do Rio Preto, SP
O preço de uma garrafa de água é 36% mais caro em Londrina do que em São José do Rio Preto, SP.
R$ 15,00
R$ 15,50
Londrina
São José do Rio Preto, SP
O preço de uma refeição é 4% mais barato em Londrina do que em São José do Rio Preto, SP.

Outras rotas de ônibus de Londrina e São José do Rio Preto, SP

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.