Passagens de ônibus Kaunas ↔ Minsk

Quais são os ônibus mais baratos de Kaunas para Minsk e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.800 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Kaunas - Minsk

Ônibus mais baratoR$ 83,96
Ônibus mais rápido6h 30m
Primeiro ônibus02:10 horas
Último ônibus23:20 horas
Conexões diárias7 Ø
Distância261,8 km
Empresas de ônibusMinsktrans, 12Go Asia, Toks

As conexões de ônibus mais barata de Kaunas para Minsk

Today
Tomorrow
10/07
11/07
12/07
13/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Minsktrans
    02:10
    Kaunas
    Duração 7h 30m
    09:40
    Minsk
    desdeR$ 83,96
  • Minsktrans
    16:23
    Kaunas
    Duração 7h 36m
    23:59
    Minsk
    desdeR$ 83,96
  • Minsktrans
    18:40
    Kaunas
    Duração 7h 25m
    02:05
    Minsk
    desdeR$ 83,96
  • Minsktrans
    16:00
    Kaunas
    Duração 7h 59m
    23:59
    Minsk
    desdeR$ 83,96
  • 12Go Asia
    23:20
    Kaunas
    Duração 6h 50m
    06:10
    Minsk
    desdeR$ 133,00
  • 12Go Asia
    23:20
    Kaunas
    Duração 6h 30m
    05:50
    Minsk
    desdeR$ 133,00
  • Toks
    22:40
    Kaunas
    Duração 12h 40m
    11:20
    Minsk
    desdeR$ 265,19

As caronas mais baratas de Kaunas para Minsk

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Kaunas
    Duração 4h 10m
    19:10
    Minsk
    desdeR$ 36,16

As conexões de ônibus mais barata de Minsk para Kaunas

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Minsktrans
    04:30
    Minsk
    Duração 5h 39m
    10:09
    Kaunas
    desdeR$ 83,17
  • Minsktrans
    07:30
    Minsk
    Duração 5h 39m
    13:09
    Kaunas
    desdeR$ 83,17
  • Minsktrans
    23:30
    Minsk
    Duração 6h 15m
    05:45
    Kaunas
    desdeR$ 83,17
  • Minsktrans
    04:30
    Minsk
    Duração 6h 0m
    10:30
    Kaunas
    desdeR$ 83,96
  • ECOLINES
    20:00
    Minsk - Avtovokzal Vostochnyi
    Duração 18h 35m
    14:35
    Kaunas - Terminal de ônibus
    desdeR$ 102,46
  • ECOLINES
    21:00
    Minsk - Avtovokzal Vostochnyi
    Duração 17h 35m
    14:35
    Kaunas - Terminal de ônibus
    desdeR$ 102,46
  • Toks
    20:00
    Minsk
    Duração 22h 50m
    18:50
    Kaunas
    desdeR$ 301,35

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Você pode encontrar passagens de ônibus partindo de Kaunas até Minsk pagando pouco por isso. Confira na CheckMyBus: as companhias de ônibus ECOLINES oferecem para esse roteiro passagens econômicas. Correntemente, a duração do caminho é muito curta. Embarque no seu ônibus. Você só tem que introduzir os detalhas da sua viagem e clicar em "Buscar".
Você gostaria de viajar da forma mais ecologicamente correta possível e chegar em seu destino poupando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam partindo de Kaunas chegando em Minsk são a opção perfeita para você! Com a maioria das empresas não é preciso gastar muito dinheiro para aproveitar os serviços à bordo, poltronas com mais espaço e uma boa política de bagagens. Comumente, é possível encontrar empresas que vão muito mais além e oferecem tomada e internet. Usando nossa página você encontra todos os detalhes em um clic: a localização exata da rodoviária, horário de saída do ônibus comodidades dos ônibus e as promoções arrasadoras de hoje. Escolha uma data para viajar e reserve sua passagem. Tome sua decisão. Viajar de ônibus é barato e confortável!

Pontos de parada de  onibus em Kaunas e Minsk

Paradas de ônibus
vulica Vaniejeva 34, Minsk (Bielorrúsia)
vulica Babrujskaja 6, Minsk (Bielorrúsia)
Vakzaĺnaja vulica , Minsk (Bielorrúsia)

Compare Kaunas e Minsk

R$ 9,52
R$ 12,20
Kaunas
Minsk
O preço de um táxi é 22% mais barato em Kaunas do que em Minsk.
R$ 4,82
R$ 1,37
Kaunas
Minsk
O preço de uma passagem de ônibus é 72% mais caro em Kaunas do que em Minsk.
R$ 12,05
R$ 5,33
Kaunas
Minsk
O preço de um jarro de cerveja é 56% mais caro em Kaunas do que em Minsk.
R$ 4,04
R$ 3,08
Kaunas
Minsk
O preço de uma garrafa de água é 24% mais caro em Kaunas do que em Minsk.
R$ 39,10
R$ 25,92
Kaunas
Minsk
O preço de uma refeição é 34% mais caro em Kaunas do que em Minsk.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.