✈ Ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin (WAW) para Minsk

Passagem de ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk. Todas as empresas e horários de ônibus.

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Qual é a passagem mais barata do Aeroporto Varsóvia Chopin (WAW) para Minsk de ônibus? Qual é o ônibus mais rápido? Compare todas as empresas e linhas de ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin (WAW) para Minsk. Encontre os horários dos ônibus com um simples clique!

Fatos sobre o ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin (WAW) para Minsk

Ônibus mais baratoR$ 97,78
Ônibus mais rápido9h 40min
Primeiro ônibus12:00 horas
Último ônibus23:50 horas
Rotas diárias1 Ø
Distância481,2 km
Empresas de ônibusECOLINES, Intercars Europe, INFOBUS, Sindbad, Minsktrans, Visit-Tour, 12Go Asia, Busbud, FlixBus, Biacomex
Gostaria de viajar de ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk?
CheckMyBus compara todas as rotas entre o Aeroporto Varsóvia Chopin e Minsk de ônibus e mostra os horários de partida, as paradas exatas, todos os horários de viagem e, é claro as passagens mais baratas. Você também encontrará todas as informações sobre o equipamento a bordo. O ônibus tem ar condicionado, tomada elétrica ou Wi-Fi?
Nesta página também mostramos os ônibus mais baratos entre o Aeroporto Varsóvia Chopin e Minsk para próximos dias. Você terá todas as informações sobre os pontos de ônibus no Aeroporto Varsóvia Chopin e Minsk para ajudá-lo a encontrar o seu caminho. Além disso, você encontrará todas as opções para continuar sua viagem a partir do Aeroporto Varsóvia Chopin, assim como destinos alternativos de Minsk.

Quais os ônibus mais baratos de Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk que normalmente encontraria?

Os horários dos ônibus podem mudar. Abaixo, você encontrará empresas de ônibus que normalmente fazem a rota de Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk, mas atualmente não estão operando.
  • ECOLINES
    22:05
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 10h 35min
    08:40
    Minsk
    desdeR$ 97,78
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 18/06/2021
  • Intercars Europe
    23:50
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 11h 10min
    11:00
    Minsk
    desdeR$ 107,82
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 17/06/2021
  • INFOBUS
    18:15
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 10h 40min
    04:55
    Minsk
    desdeR$ 120,37
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 03/07/2021
  • Sindbad
    12:25
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 11h 30min
    23:55
    Minsk
    desdeR$ 123,08
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 02/08/2021
  • Minsktrans
    12:00
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 11h 55min
    23:55
    Minsk
    desdeR$ 123,51
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 03/07/2021
  • Visit-Tour
    18:30
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 10h 50min
    05:20
    Minsk
    desdeR$ 124,12
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 18/06/2021
  • 12Go Asia
    12:25
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 10h 30min
    22:55
    Minsk
    desdeR$ 124,74
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 25/06/2021
  • Busbud
    18:30
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 11h 50min
    06:20
    Minsk
    desdeR$ 132,37
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 24/06/2021
  • FlixBus
    18:15
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 9h 40min
    03:55
    Minsk - Babrujskaja
    desdeR$ 135,18
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 31/07/2021
  • Biacomex
    12:00
    Aeroporto Varsóvia Chopin
    Duração 12h 50min
    00:50
    Minsk
    desdeR$ 160,25
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 23/06/2021

Ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk: Mais informações

Prefere fazer a sua propria busca de ônibus?
Já preenchemos o Aeroporto Varsóvia Chopin como origem e Minsk como destino. Como a maioria das pessoas geralmente reservam entre 3 a 7 dias antes, também preenchemos a data da viagem de acordo. Se você quiser outra data específica para sua viagem de ou para aeroporto, basta mudar no calendário.
Você já sabe quando vai voltar? Escolha então a data de volta para buscar a viagem de retorno do Minsk para Aeroporto Varsóvia Chopin.
Não viaja só? Apenas indique quantas pessoas e inicie a busca.
Você pode também classificar os resultados da busca por preço, tempo de partida e chegada, assim como filtrá-los por paradas ou empresas. Tudo fácil, de acordo com suas necessidades.
A propósito: Para viajar entre o Aeroporto Varsóvia Chopin e Minsk mostraremos também outros meios de transporte, tais como trens, plataforma de caronas e voos, se disponíveis.

Todos os pontos de ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin e Minsk

Paradas de ônibus
Minsk - Avtovokzal Vostochnyi
vulica Vaniejeva 34, Minsk  (Bielorrúsia)
Minsk - Babrujskaja
vulica Babrujskaja 6, Minsk  (Bielorrúsia)
Minsk - Borisovsky Metro Station
Minsk  (Bielorrúsia)
Minsk - Estação central
Vakzaĺnaja vulica , Minsk  (Bielorrúsia)
Minsk - Filimonava
Minsk  (Bielorrúsia)
Minsk - Railway Station
Minsk  (Bielorrúsia)

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk

Quanto custa uma viagem de ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 97,78. Compare as ofertas para economizar!

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk?

O ônibus mais rápido do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk demora 9h 40min. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk?

O primeiro ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk é às 12:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk?

A última viagem de ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk é às 23:50 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Existe um ônibus direto do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk?

A CheckMyBus compara atualmente as conexões diretas de ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk. Basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que vá diretamente do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk para o dia que deseja.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem do Aeroporto Varsóvia Chopin - Minsk, pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin para Minsk.

Outras rotas de ônibus do Aeroporto Varsóvia Chopin e Minsk

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
Ver na Store
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.