TOP ofertas de mais de 5.000+ empresas!

Ônibus de Goiânia para Indiara a partir de R$ 42

Compare entre 3 empresas de ônibus e encontre a passagem mais barata na CheckMyBus
As melhores ofertas Compare e economize em média 70%
Os melhores destinos Mais trechos no mundo todo
Fácil e transparente Tudo em 1 clique e em tempo real

Compare todos os horários do ônibus de Goiânia a Indiara

Aqui está uma lista das viagens de ônibus mais baratas da nossa pesquisa de Goiânia para Indiara de várias operadoras de ônibus como Expresso São Luiz, Viação Paraúna ou Primeira Classe para os próximos dias.
hoje
desde R$ 42
amanhã
sexta-feira
desde R$ 42
sábado
desde R$ 42
domingo
desde R$ 42
segunda-feira
desde R$ 42
terça-feira

Viagens de ônibus mais baratas hoje

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Expresso São Luiz
    2h 25m
    17:30
    Goiânia
    19:55
    Indiara
    Expresso São Luiz
    Convencional
    R$ 42
  • Expresso São Luiz
    2h 25m
    17:30
    Goiânia
    Rodoviária
    19:55
    Indiara
    Parada de Ônibus
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 42
  • Viação Paraúna
    1h 51m
    12:00
    Goiânia
    13:51
    Indiara
    Viação Paraúna
    Convencional
    R$ 43
  • Viação Paraúna
    1h 51m
    17:30
    Goiânia
    19:21
    Indiara
    Viação Paraúna
    Convencional
    R$ 43
  • Primeira Classe
    2h 25m
    16:30
    Goiânia
    18:55
    Indiara
    Primeira Classe
    Convencional
    R$ 46

Viagens de ônibus mais baratas sexta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Expresso São Luiz
    2h 25m
    17:30
    Goiânia
    Rodoviária
    19:55
    Indiara
    Parada de Ônibus
    Expresso São Luiz
    Convencional
    R$ 42
  • Expresso São Luiz
    2h 25m
    17:30
    Goiânia
    19:55
    Indiara
    Expresso São Luiz
    Convencional
    R$ 42
  • Viação Paraúna
    1h 51m
    12:00
    Goiânia
    13:51
    Indiara
    Viação Paraúna
    Convencional
    R$ 43
  • Viação Paraúna
    1h 51m
    17:30
    Goiânia
    19:21
    Indiara
    Viação Paraúna
    Convencional
    R$ 43
  • Primeira Classe
    2h 25m
    16:30
    Goiânia
    18:55
    Indiara
    Primeira Classe
    Convencional
    R$ 46

Viagens de ônibus mais baratas sábado

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Expresso São Luiz
    2h 25m
    17:30
    Goiânia
    Rodoviária
    19:55
    Indiara
    Parada de Ônibus
    Expresso São Luiz
    Convencional
    R$ 42
  • Expresso São Luiz
    2h 5m
    06:00
    Goiânia
    Rodoviária
    08:05
    Indiara
    Parada de Ônibus
    Expresso São Luiz
    Convencional
    R$ 43
  • Expresso São Luiz
    2h 30m
    10:00
    Goiânia
    Rodoviária
    12:30
    Indiara
    Parada de Ônibus
    Expresso São Luiz
    Convencional
    R$ 43
  • Expresso São Luiz
    2h 10m
    15:00
    Goiânia
    Rodoviária
    17:10
    Indiara
    Parada de Ônibus
    Expresso São Luiz
    Convencional
    R$ 43
  • Expresso São Luiz
    2h 0m
    19:00
    Goiânia
    Rodoviária
    21:00
    Indiara
    Parada de Ônibus
    Expresso São Luiz
    Convencional
    R$ 43

Viagens de ônibus mais baratas domingo

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Expresso São Luiz
    2h 25m
    17:30
    Goiânia
    19:55
    Indiara
    Expresso São Luiz
    Convencional
    R$ 42
  • Expresso São Luiz
    2h 25m
    17:30
    Goiânia
    Rodoviária
    19:55
    Indiara
    Parada de Ônibus
    Expresso São Luiz
    Convencional
    R$ 42
  • Viação Paraúna
    1h 51m
    12:00
    Goiânia
    13:51
    Indiara
    Viação Paraúna
    Convencional
    R$ 43
  • Viação Paraúna
    1h 51m
    17:30
    Goiânia
    19:21
    Indiara
    Viação Paraúna
    Convencional
    R$ 43
  • Primeira Classe
    2h 25m
    16:30
    Goiânia
    18:55
    Indiara
    Primeira Classe
    Convencional
    R$ 46

Viagens de ônibus mais baratas segunda-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Expresso São Luiz
    2h 25m
    17:30
    Goiânia
    19:55
    Indiara
    Expresso São Luiz
    Convencional
    R$ 42
  • Expresso São Luiz
    2h 25m
    17:30
    Goiânia
    Rodoviária
    19:55
    Indiara
    Parada de Ônibus
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 42
  • Viação Paraúna
    1h 51m
    12:00
    Goiânia
    13:51
    Indiara
    Viação Paraúna
    Convencional
    R$ 43
  • Viação Paraúna
    1h 51m
    17:30
    Goiânia
    19:21
    Indiara
    Viação Paraúna
    Convencional
    R$ 43
  • Primeira Classe
    2h 25m
    16:30
    Goiânia
    18:55
    Indiara
    Primeira Classe
    Convencional
    R$ 46

Frequência de viagens de ônibus entre Goiânia e Indiara

Veja aqui a frequência das viagens entre Goiânia e Indiara em diferentes horários e dias da semana.
O dia mais movimentado é a domingo, com mais de 35 opções diárias de ônibus de Goiânia para Indiara. Por outro lado, sábado tem o menor número de viagens, com apenas 8 ônibus diários entre Goiânia e Indiara.
O período mais movimentado do dia é a Tarde, com 80 ônibus de Goiânia a Indiara, enquanto Fim de tarde têm o menor número de viagens entre Goiânia e Indiara, com 4 apenas.

Informação dos ônibus Goiânia a Indiara

Compare todas as viações de ônibus como a Expresso São Luiz, Viação Paraúna e Primeira Classe que viajam 22 vezes todos os dias na linha Goiânia para Indiara em um clique! Reserve sua passagem de ônibus Goiânia para Indiara a partir de R$ 42!

Ônibus mais barato R$ 42
Ônibus mais rápido 1h 45m
Primeiro ônibus 12:00 horas
Último ônibus 17:30 horas
Rotas diárias 22 Ø
Distância 94,1 km
Empresas de ônibus Expresso São Luiz, Viação Paraúna e Primeira Classe

Passagens de ônibus mais baratas Goiânia para Indiara

Todos os dias, 22 ônibus de 3 empresas de ônibus partem de Goiânia para Indiara: na tabela abaixo, você encontrará os preços mais baratos para um ônibus nessa rota, a partir de 19/06/2024 e para os seguintes dias.

domingo
segunda-feira
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
sexta-feira
sábado
domingo 16/06
segunda-feira 17/06
terça-feira 18/06
quarta-feira 19/06
R$ 42
quinta-feira 20/06
sexta-feira 21/06
R$ 42
sábado 22/06
R$ 42
domingo 23/06
R$ 42
segunda-feira 24/06
R$ 42
terça-feira 25/06
quarta-feira 26/06
R$ 42
quinta-feira 27/06
R$ 42
sexta-feira 28/06
sábado 29/06
R$ 42
domingo 30/06
R$ 42
segunda-feira 01/07
R$ 42
terça-feira 02/07
quarta-feira 03/07
R$ 42
quinta-feira 04/07
R$ 42
sexta-feira 05/07
sábado 06/07
R$ 42
domingo 07/07
R$ 42
segunda-feira 08/07
terça-feira 09/07
R$ 42
quarta-feira 10/07
R$ 42
quinta-feira 11/07
sexta-feira 12/07
R$ 42
sábado 13/07

O horário mais barato para a viagem de Goiânia para Indiara

Veja abaixo em que dia da semana e a que horas do dia você pode encontrar a passagem de ônibus mais barata de Goiânia para Indiara, para os próximos 30 dias.
Com o preço a partir de R$ 42, domingo é o dia da semana mais barato para viajar de ônibus de Goiânia para Indiara. domingo, ao contrário, é o dia mais caro, com preços a partir de R$ 42.
Tarde é o período mais barato do dia para passagens de ônibus de Goiânia para Indiara, por R$ 42. Manhã é o período mais caro do dia, com preços a partir de R$ 43.

Como economizar dinheiro viajando de Goiânia para Indiara?

Viajar pode ser caro, mas não precisa ser! Você quer pagar menos por sua viagem? Então siga estas dicas para você economizar dinheiro:

Reserve a passagem de Goiânia para Indiara com antecedência! Quanto mais cedo você reservar, mais barato geralmente será o preço. Além disso, você terá a certeza de ter um lugar no ônibus de Goiânia para Indiara, em comparação com a compra no último momento ou diretamente na rodoviária.

Se puder, evite viajar nos horários de pico. Em vez de viajar no fim de semana, tente viajar durante a semana. Viajar no fim da tarde ou à noite também é mais barato, e os ônibus mais tarde de Goiânia para Indiara também têm menos ocupação.

As empresas de ônibus favoritas entre Goiânia e Indiara

Estas são as empresas de ônibus mais clicadas pelos nossos usuários entre Goiânia e Indiara.

Todas as Rodoviárias e estações de ônibus em Goiânia e Indiara

O mapa abaixo mostra onde os ônibus param em Goiânia e Indiara.

Serviço e conforto no ônibus de Goiânia a Indiara

Você quer saber quais classes de assentos estão disponíveis nos ônibus de Goiânia a Indiara? Ou quais empresas de ônibus atendem a linha Goiânia para Indiara? Abaixo você encontrará respostas para suas perguntas.
Perguntas frequentes sobre o ônibus Goiânia para Indiara

Quanto custa uma viagem de ônibus de Goiânia para Indiara?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 42 e a viagem leva cerca de 2h 25m até Indiara. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Goiânia para Indiara?

Esta rota é oferecida por 3 operadores com preços que variam de R$ 42 a R$ 48. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Indiara.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Goiânia para Indiara?

Entre Goiânia e Indiara existem por volta de 22 ônibus diariamente. Com nossa busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Goiânia para Indiara?

O ônibus mais rápido de Goiânia para Indiara é da Expresso São Luiz e a viagem leva 1h 45m. A passagem custa R$ 44. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Goiânia para Indiara?

O primeiro ônibus de Goiânia para Indiara é às 12:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Goiânia para Indiara?

A última viagem de ônibus de Goiânia para Indiara é às 17:30 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Goiânia para Indiara?

Ao viajar de ônibus de Goiânia para Indiara, os passageiros podem viajar com a Expresso São Luiz, Viação Paraúna e Primeira Classe. Com o nossa busca, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um barramento direto entre Goiânia e Indiara?

Você pode verificar todas as viagens diretas entre Goiânia e Indiara usando nossa search e observando a seção Trajeto em nossos filtros. Estas são algumas das empresas que oferecem um ônibus direto: Expresso São Luiz, Viação Paraúna e Primeira Classe.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Goiânia para Indiara?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Goiânia - Indiara , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Goiânia para Indiara?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Goiânia para Indiara.

Classes de assentos disponíveis que são oferecidas na rota de ônibus Goiânia para Indiara

Convencional
Basic

A opção mais simples e mais barata disponível, pode vir com assentos reclináveis, AC e banheiro.

Executivo
Economy

Todas as comodidades do convencional, algumas empresas também oferecem água, wi-fi e carregador USB.

Tipos de transporte alternativos de Goiânia para Indiara

Carona solidária barata de Goiânia para Indiara

Aqui você encontra uma seleção das ofertas mais baratas de carona solidária da programação de Goiânia a Indiara para os próximos dias.
  • BlaBlaCar
    1h 0m
    15:30
    Goiânia
    16:30
    Indiara
    BlaBlaCar
    Executivo
    desde R$ 18
  • BlaBlaCar
    1h 40m
    15:00
    Goiânia
    16:40
    Indiara
    BlaBlaCar
    Executivo
    desde R$ 23
  • BlaBlaCar
    1h 30m
    18:00
    Goiânia
    19:30
    Indiara
    BlaBlaCar
    Executivo
    desde R$ 29
  • BlaBlaCar
    1h 30m
    14:30
    Goiânia
    16:00
    Indiara
    BlaBlaCar
    Executivo
    desde R$ 35

Mais rotas de ônibus de Goiânia e Indiara

Aqui está uma visão geral de outras rotas de ônibus que partem de Goiânia e deIndiara. Basta clicar na oferta de sua escolha, e você encontrará todos os detalhes sobre a sua rota de ônibus!

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de ônibus, nós e nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.