Passagens de ônibus Campinas ↔ Uberlândia

Quais são os ônibus mais baratos de Campinas para Uberlândia e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.758 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Campinas - Uberlândia

Ônibus mais baratoR$ 80,04
Ônibus mais rápido7h 15m
Primeiro ônibus06:45 horas
Último ônibus23:30 horas
Conexões diárias11 Ø
Distância461,0 km
Empresas de ônibusViação UTIL, Viação Eucatur, Catedral Turismo, Expresso Transporte e Turismo, Roderotas, Rotas do Triângulo

As conexões de ônibus mais barata de Campinas para Uberlândia

Today
Tomorrow
09/07
10/07
11/07
12/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Viação UTIL
    06:45
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    Duração 9h 20m
    16:05
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 80,04
  • Viação UTIL
    19:15
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    Duração 9h 20m
    04:35
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 80,04
  • Viação Eucatur
    21:35
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    Duração 8h 45m
    06:20
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 83,83
  • Catedral Turismo
    16:30
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    Duração 7h 15m
    23:45
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 94,99
  • Catedral Turismo
    23:30
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    Duração 8h 0m
    07:30
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 94,99
  • Expresso Transporte e Turismo
    07:40
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    Duração 9h 20m
    17:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 95,00
  • Expresso Transporte e Turismo
    22:00
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    Duração 8h 30m
    06:30
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 95,00
  • Roderotas
    09:30
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    Duração 8h 30m
    18:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 95,00
  • Roderotas
    18:30
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    Duração 8h 30m
    03:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 95,00
  • Rotas do Triângulo
    09:30
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    Duração 8h 30m
    18:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 95,00
  • Rotas do Triângulo
    18:30
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    Duração 8h 30m
    03:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 95,00

As caronas mais baratas de Campinas para Uberlândia

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    09:10
    Campinas
    Duração 6h 2m
    15:12
    Uberlândia
    desdeR$ 101,56

As conexões de ônibus mais barata de Uberlândia para Campinas

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • RealMaia
    22:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 8h 0m
    06:00
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    desdeR$ 77,55
  • DeÔnibus
    19:20
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 8h 10m
    03:30
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    desdeR$ 95,25
  • Viação UTIL
    06:25
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 9h 20m
    15:45
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    desdeR$ 99,83
  • DeÔnibus
    14:10
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 9h 10m
    23:20
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    desdeR$ 100,00
  • Viação Eucatur
    03:30
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 7h 15m
    10:45
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    desdeR$ 115,11
  • Rotas do Triângulo
    02:47
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 9h 5m
    11:52
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    desdeR$ 118,99
  • Rotas do Triângulo
    21:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 8h 0m
    05:00
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    desdeR$ 131,22
  • Roderotas
    02:47
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 9h 5m
    11:52
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    desdeR$ 140,41
  • Roderotas
    21:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 8h 0m
    05:00
    Campinas, SP - Rodoviária Ramos de Azevedo
    desdeR$ 154,84

As caronas mais baratas de Uberlândia para Campinas

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    13:00
    Uberlândia
    Duração 6h 20m
    19:20
    Campinas
    desdeR$ 80,00
  • BlaBlaCar
    16:20
    Uberlândia
    Duração 6h 10m
    22:30
    Campinas
    desdeR$ 87,00

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Com nossa página na hora de viajar de ônibus partindo de Campinas chegando em Uberlândia você pode comparar um grande número de opções. Se você não tem muito tempo para chegar em seu destino, %BR_recomendamos% a viagem mais rápida, da e que te levará até seu destino em apenas 7h 55m. Se ao contrário, o mais importante é poupar, correntemente você pode encontrar passagens partindo de Campinas para Uberlândia a partir de R$ 80,04. Não se esqueça, quanto maior a demanda os preços podem aumentar sua viagem pode custar caro. Comparar sai muito mais barato! É só introduzir os detalhes da sua viagem e clicar em "Buscar".
Você gostaria de viajar da forma mais ecológica possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam com partida em Campinas com chegada em Uberlândia são a opção perfeita para você! Com a maioria das empresas de ônibus não é preciso gastar muito dinheiro para aproveitar os serviços, poltronas mais confortáveis e uma boa política de bagagens. Normalmente, é possível encontrar empresas de ônibus que vão muito mais além e oferecem tomadas e wi-fi. Usando nossa ferramenta de busca você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço exato da rodoviária, o horário do seu ônibus comodidades dos ônibus e as promoções imperdíveis de hoje. Escolha uma data que você prefere viajar e reserve sua passagem. Faça sua escolha. Viajar de ônibus nunca foi tão barato!
Usando nossa pesquisa você encontrará agora promoções de passagens para o trecho Campinas - Uberlândia por apenas R$ 80,04. Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Dar uma olhada nos outros meios de transporte também pode valer à pena, assim você pode encontrar os melhores preços dentre trens, caronas e vôos. Comparar vale à pena!

Pontos de parada de  onibus em Campinas e Uberlândia

Paradas de ônibus
Uberlândia (Brasil)
Praça da Bíblia 200, 38400-476 Uberlândia (Brasil)

Compare Campinas e Uberlândia

R$ 7,75
R$ 7,00
Campinas
Uberlândia
O preço de um táxi é 10% mais caro em Campinas do que em Uberlândia.
R$ 3,80
R$ 3,50
Campinas
Uberlândia
O preço de uma passagem de ônibus é 8% mais caro em Campinas do que em Uberlândia.
R$ 5,50
R$ 4,00
Campinas
Uberlândia
O preço de um jarro de cerveja é 28% mais caro em Campinas do que em Uberlândia.
R$ 3,33
R$ 2,75
Campinas
Uberlândia
O preço de uma garrafa de água é 18% mais caro em Campinas do que em Uberlândia.
R$ 25,32
R$ 22,60
Campinas
Uberlândia
O preço de uma refeição é 11% mais caro em Campinas do que em Uberlândia.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.