Ônibus de Buenos Aires para San Martín

Encontre passagens de ônibus baratas com rapidez, facilidade e segurança com CheckMyBus
As melhores ofertas Compare e economize em média 70%
Os melhores destinos Mais trechos no mundo todo
Fácil e transparente Tudo em 1 clique e em tempo real

Informação dos ônibus Buenos Aires a San Martín

Compare todas as viações de ônibus como a CATA Internacional, Chevallier e 20 de Junio que viajam 50 vezes todos os dias na linha Buenos Aires para San Martín em um clique! Reserve sua passagem de ônibus Buenos Aires para San Martín a partir de R$ 202!

Ônibus mais barato R$ 202
Ônibus mais rápido 12h 20m
Primeiro ônibus 00:10 horas
Último ônibus 01:45 horas
Rotas diárias 50 Ø
Distância 944,3 km
Empresas de ônibus CATA Internacional, Chevallier, 20 de Junio, Andesmar, San Juan Mar del Plata, Vía Tac, Vía Bariloche e Central Argentino

Passagens de ônibus mais baratas Buenos Aires para San Martín

Todos os dias, 50 ônibus de 8 empresas de ônibus partem de Buenos Aires para San Martín: na tabela abaixo, você encontrará os preços mais baratos para um ônibus nessa rota, a partir de 22/02/2024 e para os seguintes dias.

domingo
segunda-feira
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
sexta-feira
sábado
domingo 18/02
segunda-feira 19/02
terça-feira 20/02
quarta-feira 21/02
quinta-feira 22/02
R$ 210
sexta-feira 23/02
R$ 202
sábado 24/02
R$ 202
domingo 25/02
R$ 202
segunda-feira 26/02
R$ 202
terça-feira 27/02
R$ 210
quarta-feira 28/02
R$ 210
quinta-feira 29/02
sexta-feira 01/03
R$ 210
sábado 02/03
R$ 212
domingo 03/03
segunda-feira 04/03
terça-feira 05/03
quarta-feira 06/03
quinta-feira 07/03
sexta-feira 08/03
sábado 09/03
domingo 10/03
segunda-feira 11/03
terça-feira 12/03
quarta-feira 13/03
quinta-feira 14/03
sexta-feira 15/03
sábado 16/03

O horário mais barato para a viagem de Buenos Aires para San Martín

Veja abaixo em que dia da semana e a que horas do dia você pode encontrar a passagem de ônibus mais barata de Buenos Aires para San Martín, para os próximos 30 dias.
Com o preço a partir de R$ 202, domingo é o dia da semana mais barato para viajar de ônibus de Buenos Aires para San Martín. quarta-feira, ao contrário, é o dia mais caro, com preços a partir de R$ 212.
Fim de tarde é o período mais barato do dia para passagens de ônibus de Buenos Aires para San Martín, por R$ 202. Tarde é o período mais caro do dia, com preços a partir de R$ 212.

Como economizar dinheiro viajando de Buenos Aires para San Martín?

Viajar pode ser caro, mas não precisa ser! Você quer pagar menos por sua viagem? Então siga estas dicas para você economizar dinheiro:

Reserve a passagem de Buenos Aires para San Martín com antecedência! Quanto mais cedo você reservar, mais barato geralmente será o preço. Além disso, você terá a certeza de ter um lugar no ônibus de Buenos Aires para San Martín, em comparação com a compra no último momento ou diretamente na rodoviária.

Se puder, evite viajar nos horários de pico. Em vez de viajar no fim de semana, tente viajar durante a semana. Viajar no fim da tarde ou à noite também é mais barato, e os ônibus mais tarde de Buenos Aires para San Martín também têm menos ocupação.

Compare todos os horários do ônibus de Buenos Aires a San Martín

Aqui está uma lista das viagens de ônibus mais baratas da nossa pesquisa de Buenos Aires para San Martín de várias operadoras de ônibus como CATA Internacional, Chevallier ou 20 de Junio para os próximos dias.
  • Central Argentino
    14h 30m
    19:15
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    09:45
    San Martín
    Rodoviária
    Central Argentino
    Semi-Leito
    desde R$ 202
  • CATA Internacional
    13h 0m
    01:45
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    14:45
    San Martín
    Rodoviária
    CATA Internacional
    Leito
    desde R$ 212
  • Chevallier
    16h 35m
    16:00
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    08:35
    San Martín
    Rodoviária
    Chevallier
    Leito
    desde R$ 212
  • Vía Bariloche
    14h 25m
    20:00
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    10:25
    San Martín
    Rodoviária
    Vía Bariloche
    Leito cama
    desde R$ 242
  • 20 de Junio
    12h 20m
    19:35
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    07:55
    San Martín
    Rodoviária
    20 de Junio
    Semi-Leito
    desde R$ 273
  • 20 de Junio
    12h 20m
    19:35
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    07:55
    San Martín
    Rodoviária
    20 de Junio
    Leito cama
    desde R$ 314
  • CATA Internacional
    13h 25m
    20:00
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    09:25
    San Martín
    Rodoviária
    CATA Internacional
    Semi-Leito
    desde R$ 383
  • Chevallier
    16h 35m
    13:00
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    05:35
    San Martín
    Rodoviária
    Chevallier
    Semi-Leito
    desde R$ 383
  • San Juan Mar del Plata
    13h 50m
    19:00
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    08:50
    San Martín
    Rodoviária
    San Juan Mar del Plata
    Semi-Leito
    desde R$ 383
  • Vía Tac
    14h 25m
    18:00
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    08:25
    San Martín
    Rodoviária
    Vía Tac
    Semi-Leito
    desde R$ 383
  • Andesmar
    12h 50m
    00:10
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    13:00
    San Martín
    Rodoviária
    Andesmar
    Semi-Leito
    desde R$ 384
  • Vía Tac
    14h 25m
    18:00
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    08:25
    San Martín
    Rodoviária
    Vía Tac
    Leito cama
    desde R$ 440
  • Andesmar
    12h 50m
    00:10
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    13:00
    San Martín
    Rodoviária
    Andesmar
    Leito cama
    desde R$ 441
  • San Juan Mar del Plata
    13h 50m
    22:00
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    11:50
    San Martín
    Rodoviária
    San Juan Mar del Plata
    Leito cama
    desde R$ 441

Frequência de viagens de ônibus entre Buenos Aires e San Martín

Veja aqui a frequência das viagens entre Buenos Aires e San Martín em diferentes horários e dias da semana.
O dia mais movimentado é a sexta-feira, com mais de 81 opções diárias de ônibus de Buenos Aires para San Martín. Por outro lado, terça-feira tem o menor número de viagens, com apenas 21 ônibus diários entre Buenos Aires e San Martín.
O período mais movimentado do dia é a Fim de tarde, com 288 ônibus de Buenos Aires a San Martín, enquanto Tarde têm o menor número de viagens entre Buenos Aires e San Martín, com 24 apenas.

Todas as Rodoviárias e estações de ônibus em Buenos Aires e San Martín

O mapa abaixo mostra onde os ônibus param em Buenos Aires e San Martín.

Serviço e conforto no ônibus de Buenos Aires a San Martín

Você quer saber quais classes de assentos estão disponíveis nos ônibus de Buenos Aires a San Martín? Ou quais empresas de ônibus atendem a linha Buenos Aires para San Martín? Abaixo você encontrará respostas para suas perguntas.
Perguntas frequentes sobre o ônibus Buenos Aires para San Martín

Quanto custa uma viagem de ônibus de Buenos Aires para San Martín?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 202 e a viagem leva cerca de 14h 30m até San Martín. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Buenos Aires para San Martín?

Esta rota é oferecida por 8 operadores com preços que variam de R$ 202 a R$ 476. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para San Martín.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Buenos Aires para San Martín?

Entre Buenos Aires e San Martín existem por volta de 50 ônibus diariamente. Com nossa busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Buenos Aires para San Martín?

O ônibus mais rápido de Buenos Aires para San Martín é da 20 de Junio e a viagem leva 12h 20m. A passagem custa R$ 316. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Buenos Aires para San Martín?

O primeiro ônibus de Buenos Aires para San Martín é às 00:10 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Buenos Aires para San Martín?

A última viagem de ônibus de Buenos Aires para San Martín é às 01:45 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Buenos Aires para San Martín?

Ao viajar de ônibus de Buenos Aires para San Martín, os passageiros podem viajar com a CATA Internacional, Chevallier e 20 de Junio. Com o nossa busca, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um barramento direto entre Buenos Aires e San Martín?

Você pode verificar todas as viagens diretas entre Buenos Aires e San Martín usando nossa search e observando a seção Trajeto em nossos filtros. Estas são algumas das empresas que oferecem um ônibus direto: CATA Internacional, Chevallier e 20 de Junio.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Buenos Aires para San Martín?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Buenos Aires - San Martín , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Buenos Aires para San Martín?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Buenos Aires para San Martín.

Classes de assentos disponíveis que são oferecidas na rota de ônibus Buenos Aires para San Martín

Semi-Leito
PremiumEconomy

Mais espaço para o assento, que agora é amplamente reclinável, permitindo conforto para repouso. A companhia poderá fornecer cobertores e travesseiros.

Leito
Business

O assento reclina até 150°, com apoio para pernas e braços, água, cobertor e travesseiros são normalmente incluídos.

Leito cama
First

O assento torna-se facilmente uma cama adequada, perfeita para viagens mais longas, e com todas as comodidades incluídas. Alguns oferecem tela individual para entretenimento.

Mais rotas de ônibus de Buenos Aires e San Martín

Aqui está uma visão geral de outras rotas de ônibus que partem de Buenos Aires e deSan Martín. Basta clicar na oferta de sua escolha, e você encontrará todos os detalhes sobre a sua rota de ônibus!

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de ônibus, nós e nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.