Passagens de ônibus Aracaju ↔ Itabuna

Quais são os ônibus mais baratos de Aracaju para Itabuna e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.800 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Aracaju - Itabuna

Ônibus mais baratoR$ 103,90
Ônibus mais rápido11h 0m
Primeiro ônibus06:30 horas
Último ônibus19:30 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância489,5 km
Empresas de ônibusGuichê Virtual, Rota Transportes

As conexões de ônibus mais barata de Aracaju para Itabuna

Today
Tomorrow
10/07
11/07
12/07
13/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Guichê Virtual
    19:30
    Aracaju, SE - Rodoviária Gov. Luiz Garcia
    Duração 11h 0m
    06:30
    Itabuna, BA - Rodviária
    desdeR$ 103,90
  • Rota Transportes
    09:00
    Aracaju, SE - Rodoviária Gov. Luiz Garcia
    Duração 13h 10m
    22:10
    Itabuna, BA - Rodviária
    desdeR$ 123,00
  • Rota Transportes
    06:30
    Aracaju, SE - Rodoviária Gov. Luiz Garcia
    Duração 12h 10m
    18:40
    Itabuna, BA - Rodviária
    desdeR$ 170,90
  • Rota Transportes
    19:00
    Aracaju, SE - Rodoviária Gov. Luiz Garcia
    Duração 11h 30m
    06:30
    Itabuna, BA - Rodviária
    desdeR$ 175,90

As caronas mais baratas de Aracaju para Itabuna

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Aracaju
    Duração 10h 10m
    22:10
    Itabuna
    desdeR$ 123,00

As conexões de ônibus mais barata de Itabuna para Aracaju

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Guichê Virtual
    23:00
    Itabuna, BA - Rodviária
    Duração 11h 30m
    10:30
    Aracaju, SE - Rodoviária Gov. Luiz Garcia
    desdeR$ 103,90
  • Rota Transportes
    07:15
    Itabuna, BA - Rodviária
    Duração 12h 30m
    19:45
    Aracaju, SE - Rodoviária Gov. Luiz Garcia
    desdeR$ 123,00
  • Rota Transportes
    23:30
    Itabuna, BA - Rodviária
    Duração 12h 30m
    12:00
    Aracaju, SE - Rodoviária Gov. Luiz Garcia
    desdeR$ 123,00
  • Rota Transportes
    23:30
    Itabuna, BA - Rodviária
    Duração 13h 0m
    12:30
    Aracaju, SE - Rodoviária Gov. Luiz Garcia
    desdeR$ 138,75
  • Rota Transportes
    20:00
    Itabuna, BA - Rodviária
    Duração 11h 10m
    07:10
    Aracaju, SE - Rodoviária Gov. Luiz Garcia
    desdeR$ 175,90

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Está procurando uma passagem acessível para viajar com partida em Aracaju chegando em Itabuna? Com a CheckMyBus você pode encontrar as melhores promoções. O segredo da economia está em reservar sua passagem com antecedência, já que os preços podem variar conforme a demanda. Ainda vale à pena comparar duração da rota e horários de partida. Mas lembre-se, em finais de semana ou quanto maior a demanda, os os preços das passagens podem aumentar. Aconselhamos que você procure dias diferentes para sua viagem. Esta escolha é sempre sua, mas nós podemos te ajudar: você somente precisa introduzir origem e destino da sua viagem para encontar as melhores ofertas.
Os ônibus são o meio de transporte mais cômodo para todos que desejam viajar da forma mais tranquilo e amiga do meio ambiente possível, e sem gastar muito dinheiro. Nos últimos tempos, os ônibus melhoraram ainda mais seus serviços à bordo, os ônibus passaram a ser um dos meios de transporte mais convenientes, oferecendo gratuitamente poltronas maiores além de outras comodidades. É possível, inclusive, usar wi-fi durante a viagem. Se você está pensando em viajar de ônibus convencional de Aracaju até Itabuna, não tenha dúvida em encontrar a melhor opção para escolher a opção que melhor se adeque a seus planos de acordo com seus gostos. Com a CheckMybus encontre toda informação relativa a preços e ofertas, partida, o endereço preciso da parada em Itabuna e em Aracaju, assim como um resumo os serviços oferecidos à bordo disponíveis em cada percurso. Além disso ainda mantemos você em dia com oportunidades imperdíveis. Não é difícil ! Você só tem que introduzir a data que melhor se adeque a seus planos para encontrar as melhores ofertas. Viajar de uma cidade à outra nunca foi tão fácil, e tudo graças aos ônibus convencional.
Você é um caçador de promoções? Usando a CheckMyBus você economiza e encontra os melhores preços. Compare as passsagens de ônibus e de outros meios de transporte como caronas, trens, vôos. Aqui as promoções não páram! Pesquise diferentes datas de partida, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Não se esqueça que quando a demanda aumenta os preços podem aumentar. Comparar sai muito mais barato!

Pontos de parada de  onibus em Aracaju e Itabuna

Paradas de ônibus
Av. Amélia Amado 150, 45600-050 Itabuna (Brasil)

Compare Aracaju e Itabuna

R$ 7,50
R$ 8,70
Aracaju
Itabuna
O preço de um táxi é 14% mais barato em Aracaju do que em Itabuna.
R$ 3,10
R$ 2,50
Aracaju
Itabuna
O preço de uma passagem de ônibus é 20% mais caro em Aracaju do que em Itabuna.
R$ 5,00
R$ 3,50
Aracaju
Itabuna
O preço de um jarro de cerveja é 30% mais caro em Aracaju do que em Itabuna.
R$ 2,25
R$ 2,50
Aracaju
Itabuna
O preço de uma garrafa de água é 10% mais barato em Aracaju do que em Itabuna.
R$ 14,50
R$ 14,00
Aracaju
Itabuna
O preço de uma refeição é 4% mais caro em Aracaju do que em Itabuna.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.