Ônibus Andorra la Vella - Zaragoza

Viagem de ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
Pesquisar alojamento com Booking.com
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Qual é o ônibus mais barato de Andorra la Vella para Zaragoza? Qual ônibus chega mais rápido? Compare todas as conexões e empresas de ônibus entre Andorra la Vella Zaragoza. Veja todos os horários de ônibus com um clique!

Fatos sobre o ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza

Ônibus mais baratoR$ 212,09
Ônibus mais rápido4h 45min
Primeiro ônibus05:50 horas
Último ônibus19:15 horas
Rotas diárias4 Ø
Distância220,6 km
Empresas de ônibusCooperativa Interurbana Andorrana, S.A., ALSA, Eurolines Suisse
Quer apanhar o ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza?
CheckMyBus compara todas as rotas de ônibus disponíveis entre Andorra la Vella e Zaragoza e mostra os horários de partida, as paradas exatas, a duração da viagem e, é claro as passagens mais baratas. Nós te mostraremos as passagens de ônibus de empresas que fazem esta rota, tais como a Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A. ou Eurolines Suisse. Você também encontrará todas as informações sobre os equipamentos a bordo. Se o ônibus tem ar condicionado, tomada elétrica ou Wi-Fi.
Nesta página também mostramos os ônibus mais baratos de Andorra la Vella para Zaragoza para os próximos dias. Você terá todas as informações sobre os pontos de ônibus para ajudá-lo a encontrar seu caminho. Além disso, encontre maneiras de viajar em Andorra la Vella, destinos alternativos para Zaragoza e os ônibus de e para os aeroportos de Andorra la Vella e Zaragoza.

As rotas de ônibus mais baratas de Andorra la Vella para Zaragoza

Hoje
desde R$ 218,59
Amanhã
26/01
27/01
28/01
29/01

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A.
    18:15
    Andorra la Vella
    Duração 4h 45min
    23:00
    Zaragoza
    desdeR$ 212,09
  • Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A.
    18:10
    Andorra la Vella
    Duração 4h 50min
    23:00
    Zaragoza
    desdeR$ 218,59
  • ALSA
    05:50
    Andorra la Vella
    Duração 8h 25min
    14:15
    Zaragoza
    desdeR$ 261,20
  • ALSA
    06:00
    Andorra la Vella
    Duração 8h 15min
    14:15
    Zaragoza
    desdeR$ 261,20
  • ALSA
    19:15
    Andorra la Vella
    Duração 7h 45min
    03:00
    Zaragoza
    desdeR$ 261,20
  • Eurolines Suisse
    05:50
    Andorra la Vella - Rodoviária
    Duração 8h 25min
    14:15
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 261,20
  • Eurolines Suisse
    06:00
    Andorra la Vella - Rodoviária
    Duração 8h 15min
    14:15
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 261,20

As caronas mais baratas de Andorra la Vella para Zaragoza

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:30
    Andorra la Vella
    Duração 4h 30min
    20:00
    Zaragoza
    desdeR$ 130,11

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de Zaragoza para Andorra la Vella

Ônibus entre Andorra la Vella e Zaragoza: Mais informações

Prefere fazer a sua propria busca de ônibus?
Já preenchemos Andorra la Vella como origem e Zaragoza como destino. Como a maioria das pessoas geralmente reservam entre 3 a 7 dias antes, também preenchemos a data da viagem de acordo. Se você quiser outra data específica para sua viagem, basta mudar no calendário.
Você já sabe quando vai voltar? Escolha então a data de volta para buscar a viagem de retorno de Zaragoza para Andorra la Vella.
Não viaja só? Apenas indique quantas pessoas é e inicie a busca.
Assim que você tiver os resultados, compare todos os ônibus disponíveis de Andorra la Vella - Zaragoza e considere alguns pontos antes de reservar sua viagem. Por exemplo, as passagens de ônibus mais baratas são da Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A. por R$ 188,67 enquanto a viagem mais rápida leva 4h 45min. Portanto, você pode escolher a passagem mais barata, a viagem mais curta ou o ônibus com mais comodidades. Não importa o que você quiser, nós te ajudamos a encontrar a passagem que você procura.
Você pode também classificar os resultados da busca por preço, tempo de partida e chegada, assim como filtrá-los por paradas ou empresas. Tudo fácil, de acordo com suas necessidades.
A propósito: para o percurso entre Andorra la Vella e Zaragoza mostraremos também outros meios de transporte, tais como trens, plataforma de caronas e voos, se disponíveis.
Aproveite sua viagem de ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza.

Todos os pontos de ônibus em Andorra la Vella e em Zaragoza

Paradas de ônibus
Av. Navarra 80, 50011 Zaragoza (Espanha)
Calle Valle de Broto 45, 50018 Zaragoza (Espanha)
Av. José Atarés 16, 50018 Zaragoza (Espanha)
Paseo María Agustín 59, 50004 Zaragoza (Espanha)
Calle N 51, 50015 Zaragoza (Espanha)
Av. de Gómez Laguna , 50009 Zaragoza (Espanha)
Av. Francisco de Goya 49, 50006 Zaragoza (Espanha)
Ronda de Boltaña , 50018 Zaragoza (Espanha)
Plaza Ntra. Sra. del Pilar , 50003 Zaragoza (Espanha)
Av Navarra 80, 50011 Zaragoza (Espanha)
N-II, , 50750 Zaragoza (Espanha)

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza

Quanto custa uma viagem de ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 212,09 e a viagem leva cerca de 4h 45min até Zaragoza. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza?

Esta rota é oferecida por 2 empresas de ônibus com preços que variam de R$ 188,67 a R$ 261,20. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Zaragoza.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Andorra la Vella para Zaragoza?

Entre Andorra la Vella e Zaragoza existem por volta de 4 conexões diariamente. Com nosso mecanismo de busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza?

O ônibus mais rápido de Andorra la Vella para Zaragoza é da Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A. e a viagem leva 4h 45min. A passagem custa R$ 212,09. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza?

O primeiro ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza é às 05:50 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza?

A última viagem de ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza é às 19:15 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Andorra la Vella para Zaragoza?

Ao viajar de ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza, os passageiros podem viajar com a Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A. e Eurolines Suisse. Com o nosso buscador, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um ônibus direto de Andorra la Vella para Zaragoza?

Se você está procurando um ônibus direto de Andorra la Vella para Zaragoza, a CheckMyBus atualmente compara 5 conexões de ônibus diretas com as seguintes empresas: Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A..

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Andorra la Vella - Zaragoza , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Andorra la Vella para Zaragoza.

Andorra la Vella e Zaragoza em comparação

R$ 21,30
R$ 23,39
Andorra la Vella
Zaragoza
O preço de um táxi é 9% mais barato em Andorra la Vella do que em Zaragoza.
R$ 11,71
R$ 8,78
Andorra la Vella
Zaragoza
O preço de uma passagem de ônibus é 26% mais caro em Andorra la Vella do que em Zaragoza.
R$ 9,76
R$ 16,26
Andorra la Vella
Zaragoza
O preço de um jarro de cerveja é 40% mais barato em Andorra la Vella do que em Zaragoza.
R$ 4,23
R$ 3,48
Andorra la Vella
Zaragoza
O preço de uma garrafa de água é 18% mais caro em Andorra la Vella do que em Zaragoza.
R$ 58,23
R$ 80,24
Andorra la Vella
Zaragoza
O preço de uma refeição é 28% mais barato em Andorra la Vella do que em Zaragoza.

Outras rotas de ônibus de Andorra la Vella e Zaragoza

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.