Passagens de ônibus San Sebastián ↔ Zaragoza

Quais são os ônibus mais baratos de San Sebastián para Zaragoza e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.800 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: San Sebastián - Zaragoza

Ônibus mais baratoR$ 142,24
Ônibus mais rápido3h 5m
Primeiro ônibus07:00 horas
Último ônibus19:30 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância205,9 km
Empresas de ônibusEurolines Suisse, ALSA, CONDA, FlixBus

As conexões de ônibus mais barata de San Sebastián para Zaragoza

Today
Tomorrow
09/07
desde R$ 149,17
10/07
desde R$ 119,33
11/07
desde R$ 149,17
12/07
desde R$ 149,17

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Eurolines Suisse
    07:00
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 3h 20m
    10:20
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 142,24
  • Eurolines Suisse
    08:30
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 4h 15m
    12:45
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 142,24
  • ALSA
    19:30
    San Sebastian
    Duração 3h 30m
    23:00
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 149,17
  • ALSA
    12:30
    San Sebastian
    Duração 3h 40m
    16:10
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 149,17
  • ALSA
    15:15
    San Sebastian
    Duração 3h 5m
    18:20
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 149,17
  • CONDA
    19:30
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 3h 30m
    23:00
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 149,17
  • CONDA
    15:15
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 3h 5m
    18:20
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 149,17
  • FlixBus
    07:45
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 9h 35m
    17:20
    Zaragoza
    desdeR$ 192,74

As conexões de trêm mais baratas de San Sebastián para Zaragoza

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Renfe
    16:10
    San Sebastián
    Duração 3h 40m
    19:50
    Zaragoza
    desdeR$ 113,61
  • Renfe
    07:28
    San Sebastián
    Duração 3h 42m
    11:10
    Zaragoza
    desdeR$ 113,61

As caronas mais baratas de San Sebastián para Zaragoza

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    20:00
    San Sebastián
    Duração 3h 0m
    23:00
    Zaragoza
    desdeR$ 60,27
  • BlaBlaCar
    21:30
    San Sebastián
    Duração 3h 0m
    00:30
    Zaragoza
    desdeR$ 60,27
  • BlaBlaCar
    17:00
    San Sebastián
    Duração 3h 10m
    20:10
    Zaragoza
    desdeR$ 90,40
  • BlaBlaCar
    14:10
    San Sebastián
    Duração 3h 20m
    17:30
    Zaragoza
    desdeR$ 96,43

As conexões de ônibus mais barata de Zaragoza para San Sebastián

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • CONDA
    21:00
    Zaragoza - Rodoviária
    Duração 3h 30m
    00:30
    San Sebastián - Rodoviária
    desdeR$ 119,33
  • Eurolines Suisse
    07:00
    Zaragoza - Ciudad del Transporte
    Duração 3h 30m
    10:30
    San Sebastián - Rodoviária
    desdeR$ 142,24
  • Eurolines Suisse
    08:15
    Zaragoza - Ciudad del Transporte
    Duração 3h 45m
    12:00
    San Sebastián - Rodoviária
    desdeR$ 142,24
  • ALSA
    21:00
    Zaragoza - Rodoviária
    Duração 3h 30m
    00:30
    San Sebastian
    desdeR$ 149,17
  • FlixBus
    11:50
    Zaragoza
    Duração 10h 30m
    22:20
    San Sebastián - Rodoviária
    desdeR$ 204,80

As conexões de trêm mais baratas de Zaragoza para San Sebastián

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Renfe
    17:29
    Zaragoza
    Duração 4h 42m
    22:11
    San Sebastián
    desdeR$ 113,61
  • Renfe
    12:04
    Zaragoza
    Duração 3h 44m
    15:48
    San Sebastián
    desdeR$ 128,68
  • Renfe
    09:34
    Zaragoza
    Duração 3h 29m
    13:03
    San Sebastián
    desdeR$ 132,59

As caronas mais baratas de Zaragoza para San Sebastián

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    18:00
    Zaragoza
    Duração 3h 0m
    21:00
    San Sebastián
    desdeR$ 84,38
  • BlaBlaCar
    12:40
    Zaragoza
    Duração 3h 0m
    15:40
    San Sebastián
    desdeR$ 96,43

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Existem muitas companhias diferentes que fazem a viagem saindo de San Sebastián com chegada em Zaragoza e por isso comparar vale à pena! Você pode encontrar as melhores promoções a partir de R$ 149,17, mas Lembre-se que se a demanda é maior os os preços seguramente subirão. Também existem diferenças na duração do trecho dependendo qual das seguintes companhia, FlixBus, Eurolines Suisse, Movelia, Busbud e você escolha. Sua viagem pode durar só 3h 5m.
Os ônibus são o meio de transporte mais cômodo para todos que desejam viajar da forma mais prazeiroso e ecológica possível, e sem pagar caro. Nos últimos anos, os ônibus melhoraram ainda mais seus serviços à bordo, os ônibus passaram a ser um dos meios de transporte mais convenientes, oferecendo gratuitamente poltronas maiores além de outras comodidades. É possível, inclusive, usar wi-fi durante a viagem. Se você está pensando em viajar de ônibus com wi-fi a partir de San Sebastián para Zaragoza, não tenha dúvida em comparar muitas ofertas para escolher a opção perfeita conforme seus gostos. Com a CheckMybus encontre toda informação relativa a horários e preços, horário de partida, o endereço exato da parada em Zaragoza e em San Sebastián, assim como um resumo os serviços oferecidos à bordo disponíveis em cada trecho. Além disso ainda mantemos você em dia com promoções. É fácil ! Você só tem que colocar a data perfeita para encontrar os melhores preços. Viajar de uma cidade à outra nunca foi tão fácil, e tudo graças aos ônibus com wi-fi.
Com a CheckMyBus você economiza e encontra passagens para o trecho San Sebastián - Zaragoza por apenas R$ 149,17. Aqui as promoções não páram! Cheque diferentes datas de viagem, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Pesquisar outros meios de transporte também pode valer à pena, assim você pode encontrar os melhores preços dentre trens, caronas e vôos. Comparar sai muito mais barato!

Pontos de parada de  onibus em San Sebastián e Zaragoza

Paradas de ônibus
San José , 50013 Zaragoza, España Zaragoza (Espanha)
Calle Valle de Broto 45, 50018 Zaragoza (Espanha)
Av. José Atarés 16, 50018 Zaragoza (Espanha)
Paseo María Agustín 59, 50004 Zaragoza (Espanha)
Calle N 51, 50015 Zaragoza (Espanha)
Av. de Gómez Laguna , 50009 Zaragoza (Espanha)
Av. Francisco de Goya 49, 50006 Zaragoza (Espanha)
Ronda de Boltaña , 50018 Zaragoza (Espanha)
Plaza Ntra. Sra. del Pilar , 50003 Zaragoza (Espanha)
Av Navarra 80, 50011 Zaragoza (Espanha)
N-II, , 50750 Zaragoza (Espanha)

Compare San Sebastián e Zaragoza

R$ 43,49
R$ 21,66
San Sebastián
Zaragoza
O preço de um táxi é 51% mais caro em San Sebastián do que em Zaragoza.
R$ 10,25
R$ 8,14
San Sebastián
Zaragoza
O preço de uma passagem de ônibus é 21% mais caro em San Sebastián do que em Zaragoza.
R$ 15,07
R$ 15,07
San Sebastián
Zaragoza
O preço de um jarro de cerveja é 0% mais caro em San Sebastián do que em Zaragoza.
R$ 6,03
R$ 3,22
San Sebastián
Zaragoza
O preço de uma garrafa de água é 47% mais caro em San Sebastián do que em Zaragoza.
R$ 94,42
R$ 74,33
San Sebastián
Zaragoza
O preço de uma refeição é 22% mais caro em San Sebastián do que em Zaragoza.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.