calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.016 Conexões

Ônibus de e para Utrecht

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Utrecht

Linhas a partir de Utrecht

Horários de partida Utrecht
Partida: quinta-feira, 23 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
05:45
Utrecht - Estação central
Eindhoven - Aeroporto
Terravision
 
 
Paradas de ônibus:
Utrecht → Eindhoven - Aeroporto
 
  
 
08:30
Utrecht - Estação central
Antwerp
Eurolines France
 
 
Paradas de ônibus:
Utrecht → Antwerp
 
  
 
08:45
Utrecht - Estação central
Eindhoven - Aeroporto
Terravision
 
 
Paradas de ônibus:
Utrecht → Eindhoven - Aeroporto
 
  
 
08:50
Utrecht - Estação central
Turim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Utrecht → Turim
 
  
 
09:00
Utrecht - Estação central
Presov
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Utrecht → Presov
 
  
 seguinte 

Linhas para Utrecht

Horários de chegada Utrecht
Chegada: quinta-feira, 23 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:00
Utrecht - Estação central
Eindhoven - Aeroporto
Terravision
 
 
Paradas de ônibus:
Eindhoven - Aeroporto → Utrecht
 
  
 
10:30
Utrecht - Estação central
Münster
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Münster → Utrecht
 
  
 
11:30
Utrecht - Estação central
Weeze Aeroporto
Terravision
 
 
Paradas de ônibus:
Weeze Aeroporto → Utrecht
 
  
 
12:40
Utrecht - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Utrecht
 
  
 
13:00
Utrecht - Estação central
Eindhoven - Aeroporto
Terravision
 
 
Paradas de ônibus:
Eindhoven - Aeroporto → Utrecht
 
  
 seguinte 

Utrecht: paradas de ônibus

  • Utrecht - Estação central
    Jaarbeursplein 14 Utrecht
  • Utrecht - Rodoviária
    Jaarbeursplein 19, 3521 Utrecht
  • Utrecht - Westraven P+R
    Griffioenlaan 1, 3526 Utrecht