calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.054.116 Conexões

Ônibus de e para Gante

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Gante

Linhas a partir de Gante

Horários de partida Gante
Partida: quinta-feira, 8 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:50
Gante - Estação Central
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gante → Hamburgo
 
  
 
13:15
Gante - Estação Central
Paris
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gante → Paris
 
  
 
14:10
Gante - Estação Central
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gante → Hamburgo
 
  
 
14:15
Gante - Estação Central
Colônia/Bonn - Aeroporto
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Gante → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
16:55
Gante - Estação Central
Paris
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gante → Paris
 
  
 seguinte 

Linhas para Gante

Horários de chegada Gante
Chegada: quinta-feira, 8 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
17:10
Gante Akkerhage - Hotel Campanile
Londres
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Londres → Gante
 
  
 
17:20
Gante - Estação Central
Amsterdã
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Amsterdã → Gante
 
  
 
18:20
Gante - Estação Central
Bruxelas - Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas - Aeroporto → Gante
 
  
 
18:30
Gante - Estação Central
Paris
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Paris → Gante
 
  
 
21:25
Gante - Estação Central
Bruxelas - Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas - Aeroporto → Gante
 
  
 seguinte 

Gante: paradas de ônibus

  • Gante - Estação Central
    Dendermondesteenweg 13 Gante
    Gante - Estação Central
  • Gante - Estação Sint-Pieters
    48, 9000 Gante
    Gante - Estação Sint-Pieters
  • Gante Akkerhage - Hotel Campanile
    Akkerhage Gante
    Gante Akkerhage - Hotel Campanile

Gante: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Gante, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.