Passagens de ônibus Aeroporto Vigo (VGO) ↔ Vila Real

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Aeroporto Vigo para Vila Real e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.658.904 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Aeroporto Vigo - Vila Real

Ônibus mais baratoR$ 35,75
Ônibus mais rápido0h 35m
Primeiro ônibus09:00 horas
Último ônibus20:00 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância126,5 km
Empresas de ônibusCiti Express, Rede Expressos, Autna, Get Bus, FlixBus, Eurolines Suisse, ALSA, Eurolines Germany
No momento não existem viagens de ônibus de Aeroporto Vigo para Vila Real. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Aeroporto Vigo para Vila Real, assim como transportes alternativos.
Today
Tomorrow
06/07
07/07
08/07
09/07
  • Citi Express
    19:15
    Braga - Rodoviária
    Duração 1h 0m
    20:15
    Porto - Campo 24 de Agosto
    desdeR$ 35,75
  • Rede Expressos
    20:00
    Braga - Rodoviária
    Duração 1h 0m
    21:00
    Porto - Campo 24 de Agosto
    desdeR$ 35,75
  • Autna
    09:00
    Vigo - Rodoviária
    Duração 0h 55m
    09:55
    Porto - Renex
    desdeR$ 71,51
  • Autna
    09:00
    Vigo - Rodoviária
    Duração 0h 45m
    09:45
    Porto - Renex
    desdeR$ 71,51
  • Get Bus
    13:00
    Braga
    Duração 0h 50m
    13:50
    Porto
    desdeR$ 72,70
  • Get Bus
    14:00
    Braga
    Duração 0h 50m
    14:50
    Porto
    desdeR$ 72,70
  • FlixBus
    13:40
    Vigo - Rodoviária
    Duração 1h 40m
    15:20
    Porto - Garagem Atlântico
    desdeR$ 83,37
  • Eurolines Suisse
    13:30
    Vigo - Rodoviária
    Duração 0h 35m
    14:05
    Braga - Rodoviária
    desdeR$ 89,39
  • ALSA
    13:30
    Vigo - Rodoviária
    Duração 1h 20m
    14:50
    Porto - Boavista
    desdeR$ 101,31
  • ALSA
    13:30
    Vigo - Rodoviária
    Duração 1h 45m
    15:15
    Porto - Boavista
    desdeR$ 101,31
  • Eurolines Germany
    13:30
    Vigo - Rodoviária
    Duração 1h 45m
    15:15
    Porto - Casa da Musica
    desdeR$ 101,31
  • Eurolines Germany
    13:30
    Vigo - Rodoviária
    Duração 1h 20m
    14:50
    Porto - Casa da Musica
    desdeR$ 101,31
  • BlaBlaCar
    18:00
    Braga
    Duração 0h 45m
    18:45
    Porto
    desdeR$ 17,88
  • BlaBlaCar
    08:50
    Vigo
    Duração 1h 30m
    10:20
    Porto
    desdeR$ 35,75
  • BlaBlaCar
    15:10
    Vigo
    Duração 1h 40m
    16:50
    Porto
    desdeR$ 53,63
No momento não existem viagens de ônibus de Vila Real para Aeroporto Vigo. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Vila Real para Aeroporto Vigo, assim como transportes alternativos.
  • Get Bus
    15:30
    Porto
    Duração 0h 25m
    15:55
    Braga
    desdeR$ 24,89
  • Get Bus
    14:30
    Porto
    Duração 0h 25m
    14:55
    Braga
    desdeR$ 24,89
  • Rede Expressos
    22:30
    Porto - Campo 24 de Agosto
    Duração 1h 0m
    23:30
    Braga - Rodoviária
    desdeR$ 35,75
  • FlixBus
    16:50
    Porto - Garagem Atlântico
    Duração 3h 40m
    20:30
    Vigo - Rodoviária
    desdeR$ 71,45
  • Autna
    21:55
    Porto - Renex
    Duração 2h 50m
    00:45
    Vigo - Rodoviária
    desdeR$ 71,51
  • Autna
    18:45
    Porto - Renex
    Duração 2h 50m
    21:35
    Vigo - Rodoviária
    desdeR$ 71,51
  • Eurolines Suisse
    17:40
    Braga - Rodoviária
    Duração 2h 50m
    20:30
    Vigo - Rodoviária
    desdeR$ 89,39
  • ALSA
    13:25
    Porto - Boavista
    Duração 3h 20m
    16:45
    Vigo - Rodoviária
    desdeR$ 101,31
  • Eurolines Germany
    13:25
    Porto - Casa da Musica
    Duração 3h 20m
    16:45
    Vigo - Rodoviária
    desdeR$ 101,31
  • BlaBlaCar
    15:00
    Porto
    Duração 0h 44m
    15:44
    Braga
    desdeR$ 17,88
  • BlaBlaCar
    20:05
    Braga
    Duração 0h 0m
    20:05
    Vigo
    desdeR$ 23,84
  • BlaBlaCar
    19:00
    Braga
    Duração 0h 0m
    19:00
    Aeroporto Vigo
    desdeR$ 29,80
  • BlaBlaCar
    23:30
    Porto
    Duração 2h 30m
    02:00
    Vigo
    desdeR$ 89,39

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Já reservou seu vôo? Ainda está procurando uma opção barata para chegar ao aeroporto? É exatamente isso que a CheckMyBus faz para você. Verifique ofertas e preços do trecho Aeroporto Vigo ↔ Vila Real, aqui você pode comparar muitas ofertas, economizar muito dinheiro e deixar de lado o taxi. Certifique-se sobre a duração do caminho e reserve sua passagem. O primeiro ônibus com preço mais baixo é da horas. É só introduzir origem e destino da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.
Quanto mais ofertas de passagens você encontra, mais difícil fica decidir qual o melhor ônibus para a sua viagem. Para isso criamos a CheckMyBus. Quando você procura um ônibus do aeroporto saindo de Aeroporto Vigo para Vila Real comparar é sempre uma boa ideia!. Usando nossa ferramenta de busca você encontra facilmente a menor rota, o ônibus mais conveniente ou o ônibus com preço mais barato saindo de Vila Real para Aeroporto Vigo e vice versa. Escolha uma data que você quer viajar e confira todas as promoções imbatíveis e saiba tudo sobre a política de bagagens. Caso você planeje uma longa viagem de férias isso pode ser uma vantagem. Adicionalmente, nós mostramos qual empresa que percorre o itinerário Aeroporto Vigo - Vila Real, oferece à bordo petiscos, conexão com internet ou outras comodidades que farão sua viagem ainda mais confortável. Aconselhamos que você cheque as promoções imbatíveis das diferentes companhias de ônibus e escolha aquela conforme suas necessidades. Para isso você só precisa de alguns clics!
Com a CheckMyBus você encontra sempre as passagens mais baratas do aeroporto de Aeroporto Vigo até Vila Real. Procure diferentes datas para viajar porque geralmente os valores de passagens variam conforme os horários. Também vale à pena comparar os preços de passagens de outros tipos de transporte como trens, caronas e se deixe surpreender por oportunidades imbatíveis.

Pontos de parada de  onibus em Aeroporto Vigo e Vila Real

Paradas de ônibus
Rua Dom Pedro de Castro 21, Vila Real (Portugal)
Vila Real (Portugal)
Av. Cidade de Orense 3, 5000-508 Vila Real (Portugal)

Compare Aeroporto Vigo e Vila Real

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.