Passagens de ônibus Valencia ↔ Valuengo

Quais são os ônibus mais baratos de Valencia para Valuengo e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.662.838 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Valencia - Valuengo

Ônibus mais baratoR$ 151,35
Ônibus mais rápido19h 50m
Primeiro ônibus21:30 horas
Último ônibus21:30 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância563,5 km
Empresas de ônibusFlixBus
No momento não existem viagens de ônibus de Valencia para Valuengo. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Valencia para Valuengo, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
11/07
12/07
13/07
14/07
  • FlixBus
    21:30
    Valencia - Carrer de Ricardo Micó
    Duração 19h 50m
    17:20
    Badajoz - Rodoviária
    desdeR$ 151,35
  • BlaBlaCar
    12:00
    Valencia
    Duração 7h 10m
    19:10
    Mérida
    desdeR$ 169,65
  • BlaBlaCar
    06:15
    Valencia
    Duração 7h 40m
    13:55
    Badajoz
    desdeR$ 181,77
  • BlaBlaCar
    06:00
    Castellón de la Plana
    Duração 8h 20m
    14:20
    Mérida
    desdeR$ 242,36
No momento não existem viagens de ônibus de Valuengo para Valencia. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Valuengo para Valencia, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    14:55
    Badajoz - Rodoviária
    Duração 18h 35m
    09:30
    Valencia - Carrer de Ricardo Micó
    desdeR$ 211,94
  • FlixBus
    16:10
    Mérida - Rodoviária
    Duração 17h 20m
    09:30
    Valencia - Carrer de Ricardo Micó
    desdeR$ 272,53
  • Eurolines Suisse
    12:30
    Mérida - Rodoviária
    Duração 13h 35m
    02:05
    Valência - Rodoviária
    desdeR$ 437,03
  • Eurolines Suisse
    05:20
    Mérida - Rodoviária
    Duração 15h 40m
    21:00
    Valência - Rodoviária
    desdeR$ 437,03
  • Eurolines Suisse
    12:30
    Mérida - Rodoviária
    Duração 15h 0m
    03:30
    Castellón de la Plana - Rodoviária
    desdeR$ 472,66
  • BlaBlaCar
    18:05
    Badajoz
    Duração 7h 40m
    01:45
    Valencia
    desdeR$ 181,77
  • BlaBlaCar
    16:20
    Mérida
    Duração 7h 10m
    23:30
    Valencia
    desdeR$ 187,83

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Você pode encontrar passagens de ônibus de ônibus partindo de Valencia até Valuengo pagando pouco por isso. Confira na CheckMyBus: as empresas oferecem para esse trajeto passagens econômicas. Regularmente, a duração do caminho é muito curta. Faça sua escolha. Você somente precisa introduzir os detalhes da sua viagem e clicar em "Buscar".
Você gostaria de viajar da forma mais amiga do ambiente possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam desde Valencia para Valuengo são a opção perfeita para você! Não é preciso pagar muito para aproveitar as comodidades, poltronas maiores e uma boa política de bagagens. Regularmente, é possível encontrar companhias que vão muito mais além e oferecem tomadas e rede de internet. Você está perdido diante de tantas ofertas de ônibus? Usando nossa pesquisa você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço preciso da parada de ônibus, horário de saída e as ofertas imperdíveis de hoje. Viajar de ônibus agora é tão ou mais vantajoso que viajar de trêm ou avião. CheckMyBus: comparar é sempre uma boa ideia!

Pontos de parada de  onibus em Valencia e Valuengo

Paradas de ônibus
n-435 , 06389 Valuengo (Espanha)

Compare Valencia e Valuengo

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.