Ônibus de e para Aeroporto Tijuana (TIJ)

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Aeroporto Tijuana

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.658.904 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Ônibus barato para Aeroporto Tijuana
  • Greyhound US
    11:30
    San Diego, CA - Greyhound Station
    Duração 1h 15m
    12:45
    Tijuana, BC - Aeroporto
    desdeR$ 100,82
  • Greyhound US
    19:55
    Santa Ana, CA - Greyhound
    Duração 4h 10m
    00:05
    Tijuana, BC - Aeroporto
    desdeR$ 137,96
  • Greyhound US
    06:15
    San Fernando, CA - Greyhound Station
    Duração 6h 30m
    12:45
    Tijuana, BC - Aeroporto
    desdeR$ 143,27
  • Greyhound US
    15:15
    Anaheim, CA - Anaheim Regional Transportation Intermodal Center
    Duração 3h 45m
    19:00
    Tijuana, BC - Aeroporto
    desdeR$ 143,27
  • Greyhound US
    08:50
    El Monte, CA
    Duração 7h 45m
    16:35
    Tijuana, BC - Aeroporto
    desdeR$ 148,58
  • Greyhound US
    23:30
    Oxnard, CA - Transit Center
    Duração 13h 15m
    12:45
    Tijuana, BC - Aeroporto
    desdeR$ 169,80
  • Greyhound US
    18:50
    Long Beach, CA
    Duração 5h 15m
    00:05
    Tijuana, BC - Aeroporto
    desdeR$ 180,41
  • ACN Autobuses
    01:10
    Los Angeles, CA - Union Station
    Duração 0h 45m
    01:55
    Tijuana, BC - Aeroporto
    desdeR$ 207,42
  • ACN Autobuses
    20:00
    Fresno, CA - Rodoviária
    Duração 5h 55m
    01:55
    Tijuana, BC - Aeroporto
    desdeR$ 257,64
  • ACN Autobuses
    21:00
    Selma, CA
    Duração 4h 55m
    01:55
    Tijuana, BC - Aeroporto
    desdeR$ 264,12
254 Conecções
1 Parada de ônibus
3 Empresas de ônibus
R$ 100,82 Ônibus mais barato

Todos os ônibus intermunicipais em Aeroporto Tijuana

Paradas de ônibus
Carretera Aeropuerto S/N , 22330 Aeroporto Tijuana (México)

Os trechos de ônibus mais procurados de e para Aeroporto Tijuana

Informações de viagem Aeroporto Tijuana

Guia de transportes
Transporte público em Aeroporto Tijuana
Passagem de ônibus - idaR$ 2,71
Bilhete mensalR$ 117,93
Utilizam táxi ou carro
Táxi para distância curtaR$ 7,55
Táxi para distância médiaR$ 13,21
Táxi para distância longaR$ 33,02
GasolinaR$ 3,64

Conexões de ônibus Aeroporto Tijuana: As rotas mais populares na visão geral

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.