Passagens de ônibus Aeroporto Stuttgart (STR) ↔ Ulm

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Aeroporto Stuttgart para Ulm e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.800 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Aeroporto Stuttgart - Ulm

Ônibus mais baratoR$ 15,07
Ônibus mais rápido0h 55m
Primeiro ônibus02:30 horas
Último ônibus22:30 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância66,4 km
Empresas de ônibusINFOBUS, Nomago, BlaBlaBus, Eurolines Germany, FlixBus, Crnja Tours, Karat-S

As conexões de ônibus mais barata de Aeroporto Stuttgart para Ulm

Today
desde R$ 30,07
Tomorrow
desde R$ 30,07
09/07
desde R$ 30,07
10/07
desde R$ 30,07
11/07
12/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • INFOBUS
    02:30
    Aeroporto Stuttgart
    Duração 0h 55m
    03:25
    Ulm
    desdeR$ 15,07
  • Nomago
    11:30
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    Duração 0h 55m
    12:25
    Ulm - Rodoviária
    desdeR$ 15,07
  • BlaBlaBus
    20:30
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    Duração 1h 5m
    21:35
    Ulm - International Bus Stop Böfingen
    desdeR$ 30,07
  • BlaBlaBus
    19:15
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    Duração 1h 0m
    20:15
    Ulm - International Bus Stop Böfingen
    desdeR$ 30,07
  • Eurolines Germany
    11:30
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    Duração 0h 55m
    12:25
    Ulm - Rodoviária
    desdeR$ 30,07
  • FlixBus
    22:00
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    Duração 1h 0m
    23:00
    Ulm - International Bus Stop Böfingen
    desdeR$ 30,07
  • FlixBus
    22:30
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    Duração 1h 0m
    23:30
    Ulm - International Bus Stop Böfingen
    desdeR$ 30,07
  • Crnja Tours
    22:25
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    Duração 1h 10m
    23:35
    Ulm - Rodoviária
    desdeR$ 38,51
  • Karat-S
    19:15
    Aeroporto Stuttgart
    Duração 1h 20m
    20:35
    Ulm - International Bus Stop Böfingen
    desdeR$ 42,19

As conexões de trêm mais baratas de Aeroporto Stuttgart para Ulm

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    05:25
    Aeroporto Stuttgart
    Duração 1h 28m
    06:53
    Ulm
    desdeR$ 105,47
  • Deutsche Bahn
    05:20
    Aeroporto Stuttgart
    Duração 1h 33m
    06:53
    Ulm
    desdeR$ 105,47
  • Deutsche Bahn
    05:08
    Aeroporto Stuttgart
    Duração 1h 45m
    06:53
    Ulm
    desdeR$ 105,47
  • Deutsche Bahn
    06:10
    Aeroporto Stuttgart
    Duração 1h 43m
    07:53
    Ulm
    desdeR$ 105,47

As caronas mais baratas de Aeroporto Stuttgart para Ulm

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Aeroporto Stuttgart
    Duração 1h 10m
    17:10
    Ulm
    desdeR$ 24,11
  • BlaBlaCar
    15:00
    Aeroporto Stuttgart
    Duração 1h 0m
    16:00
    Ulm
    desdeR$ 24,11
  • BlaBlaCar
    18:00
    Aeroporto Stuttgart
    Duração 1h 0m
    19:00
    Ulm
    desdeR$ 24,11
  • BlaBlaCar
    19:00
    Aeroporto Stuttgart
    Duração 1h 10m
    20:10
    Ulm
    desdeR$ 30,13

As conexões de ônibus mais barata de Ulm para Aeroporto Stuttgart

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Nomago
    16:30
    Ulm - Rodoviária
    Duração 0h 55m
    17:25
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    desdeR$ 21,03
  • Crnja Tours
    19:25
    Ulm - International Bus Stop Böfingen
    Duração 1h 20m
    20:45
    Aeroporto Stuttgart
    desdeR$ 28,15
  • BlaBlaBus
    21:15
    Ulm - International Bus Stop Böfingen
    Duração 1h 0m
    22:15
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    desdeR$ 30,07
  • Eurolines Germany
    16:30
    Ulm - Rodoviária
    Duração 0h 55m
    17:25
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    desdeR$ 30,07
  • FlixBus
    20:15
    Ulm - International Bus Stop Böfingen
    Duração 1h 0m
    21:15
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    desdeR$ 30,07
  • FlixBus
    08:50
    Ulm - International Bus Stop Böfingen
    Duração 1h 5m
    09:55
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    desdeR$ 30,07
  • INFOBUS
    16:30
    Ulm
    Duração 0h 55m
    17:25
    Aeroporto Stuttgart
    desdeR$ 33,09
  • INFOBUS
    07:30
    Ulm
    Duração 0h 55m
    08:25
    Aeroporto Stuttgart
    desdeR$ 33,09
  • Europa Bus CH
    20:10
    Ulm - Rodoviária
    Duração 0h 50m
    21:00
    Stuttgart - Aeroporto SAB
    desdeR$ 120,54

As conexões de trêm mais baratas de Ulm para Aeroporto Stuttgart

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    04:09
    Ulm
    Duração 1h 11m
    05:20
    Aeroporto Stuttgart
    desdeR$ 105,47
  • Deutsche Bahn
    04:04
    Ulm
    Duração 1h 13m
    05:17
    Aeroporto Stuttgart
    desdeR$ 105,47
  • Deutsche Bahn
    05:49
    Ulm
    Duração 1h 47m
    07:36
    Aeroporto Stuttgart
    desdeR$ 105,47
  • Deutsche Bahn
    04:09
    Ulm
    Duração 1h 43m
    05:52
    Aeroporto Stuttgart
    desdeR$ 105,47

As caronas mais baratas de Ulm para Aeroporto Stuttgart

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    08:00
    Ulm
    Duração 4h 40m
    12:40
    Aeroporto Stuttgart
    desdeR$ 18,08
  • BlaBlaCar
    13:50
    Ulm
    Duração 1h 0m
    14:50
    Aeroporto Stuttgart
    desdeR$ 24,11
  • BlaBlaCar
    17:00
    Ulm
    Duração 1h 0m
    18:00
    Aeroporto Stuttgart
    desdeR$ 24,11
  • BlaBlaCar
    10:10
    Ulm
    Duração 1h 10m
    11:20
    Aeroporto Stuttgart
    desdeR$ 24,11

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Suas férias já estão chegando mas você ainda não sabe qual a forma mais mais confortável e fácil para viajar de Aeroporto Stuttgart chegando em Ulm? Vá de ônibus! Em seu trecho, os ônibus percorrem não só cidades e pontos turísticos mas também vários aeroportos. Assim você chega gastando muito pouco até seu avião: a Nomago oferece passagens a partir de R$ 15,07. A duração da rota pode ser de apenas 0h 55m. Em nossa busca, você encontra facilmente os melhores ônibus de acordo com seus gostos. O trecho Ulm ↔ Aeroporto Stuttgart é oferecido pelas empresas de ônibus Eurolines Germany, BlaBlaBus, SemiTimeS e Nomago. Comparar é sempre uma boa ideia!
Com qual ônibus viajar? Para isso criamos a CheckMyBus. Se você procura um ônibus do aeroporto de Aeroporto Stuttgart até Ulm, comparar é sempre uma boa ideia! Usando nossa ferramenta de busca você encontra facilmente a opção mais rápida, o ônibus mais confortável ou aquele ônibus que tem melhor preço de Ulm até Aeroporto Stuttgart, e vice versa. Escolha uma data que você pretende viajar e dê início à sua viagem. Todos os detalhes você encontra em nossos resultados de busca. Em um piscar de olhos você fica sabendo qual companhia de ônibus oferece a melhor a quantidade de bagagens permitida para você levar todas as suas malas! Aconselhamos sempre que você compare as oportunidades das diferentes companhias de ônibus que fazem o itinerário de Ulm até Aeroporto Stuttgart. Você já começa a poupar antes mesmo de sair de casa!
Com a CheckMyBus você encontra todas as passagens em um só clique! Compare o preço do seu ônibus para o aeroporto com o preço de outros meios de transporte como trêns e caronas para encontrar os melhores preços a partir de R$ 15,07. Com a conexão mais rápida da Eurolines Germany você chega ao aeroporto em apenas 0h 55m.

Pontos de parada de  onibus em Aeroporto Stuttgart e Ulm

Paradas de ônibus
Einsteinstrasse 25, 89077 Ulm (Alemanha)
Eberhard-Finckh-Straße 34, 89075 Ulm (Alemanha)
Friedrich-Ebert-Straße 7, 89073 Ulm (Alemanha)
Ulm (Alemanha)

Compare Aeroporto Stuttgart e Ulm

R$ 31,34
R$ 27,12
Aeroporto Stuttgart
Ulm
O preço de um táxi é 14% mais caro em Aeroporto Stuttgart do que em Ulm.
R$ 16,88
R$ 12,66
Aeroporto Stuttgart
Ulm
O preço de uma passagem de ônibus é 25% mais caro em Aeroporto Stuttgart do que em Ulm.
R$ 22,90
R$ 18,08
Aeroporto Stuttgart
Ulm
O preço de um jarro de cerveja é 22% mais caro em Aeroporto Stuttgart do que em Ulm.
R$ 1,76
R$ 2,38
Aeroporto Stuttgart
Ulm
O preço de uma garrafa de água é 27% mais barato em Aeroporto Stuttgart do que em Ulm.
R$ 39,77
R$ 70,82
Aeroporto Stuttgart
Ulm
O preço de uma refeição é 44% mais barato em Aeroporto Stuttgart do que em Ulm.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.