Ônibus Sobral - Teresina

Viagem de ônibus de Sobral para Teresina: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Viagens de ônibus - Coronavírus
Devido à situação atual, certas viagens só podem ser oferecidas de forma limitada e muitas vezes, os lugares são ocupados rapidamente. Portanto, recomendamos que você procure as viagens atuais em nosso mecanismo de busca.

Fatos sobre o ônibus Sobral - Teresina

Ônibus mais baratoR$ 55,00
Ônibus mais rápido5h 47m
Primeiro ônibus00:38 horas
Último ônibus23:32 horas
Rotas diárias3 Ø
Distância313,8 km
Empresas de ônibusExpresso Guanabara
Quer apanhar o ônibus de Sobral para Teresina?
CheckMyBus compara todas as passagens de ônibus disponíveis entre Sobral e Teresina e mostra os horários de partida, as paradas exatas, a duração da viagem e, é claro as passagens mais baratas. Você também encontrará todas as informações sobre os equipamentos a bordo. Se o ônibus tem ar condicionado, tomada elétrica ou Wi-Fi.
Nesta página também mostramos o ônibus mais barato de Sobral para Teresina para os próximos dias. Você terá todas as informações sobre os pontos de ônibus para ajudá-lo a encontrar seu caminho. Além disso, encontre maneiras de viajar em Sobral, destinos alternativos para Teresina e os ônibus de e para os aeroportos de Sobral e Teresina se disponíveis.

As rotas de ônibus mais baratas de Sobral para Teresina

Hoje
desde R$ 55,00
Amanhã
desde R$ 55,00
02/10
desde R$ 55,00
03/10
desde R$ 55,00
04/10
desde R$ 55,00
05/10
desde R$ 55,00

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Expresso Guanabara
    23:32
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 6h 20m
    05:52
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    17:05
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 7h 28m
    00:33
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    11:42
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 7h 14m
    18:56
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    11:43
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 5h 53m
    17:36
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    10:00
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 7h 4m
    17:04
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    00:38
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 5h 47m
    06:25
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    02:33
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 5h 47m
    08:20
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    16:45
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 7h 23m
    00:08
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    01:55
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 6h 10m
    08:05
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    11:58
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 5h 57m
    17:55
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    21:37
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 6h 41m
    04:18
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    14:19
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 6h 59m
    21:18
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    15:54
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 7h 26m
    23:20
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00
  • Expresso Guanabara
    00:54
    Sobral, CE - Rodoviária
    Duração 5h 58m
    06:52
    Teresina, PI - Rodoviária
    desdeR$ 55,00

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de Teresina para Sobral

Entre Sobral e Teresina de ônibus: Mais informações

Prefere fazer a sua propria busca de ônibus?
Já preenchemos Sobral como origem e Teresina como destino. Como a maioria das pessoas geralmente reservam entre 3 a 7 dias antes, também preenchemos a data da viagem de acordo. Se você quiser outra data específica para sua viagem, basta mudar no calendário.
Você já sabe quando vai voltar? Escolha então a data de volta para buscar a viagem de retorno de Teresina para Sobral.
Não viaja só? Apenas indique quantas pessoas é e inicie a busca.
Você pode também classificar os resultados da busca por preço, tempo de partida e chegada, assim como filtrá-los por paradas ou empresas. Tudo fácil, de acordo com suas necessidades.
A propósito: Para o percurso entre Sobral e Teresina mostraremos também outros meios de transporte, tais como trens, plataforma de caronas e voos, se disponíveis.
Aproveite sua viagem de ônibus de Sobral para Teresina.

Todos os pontos de ônibus em Sobral e em Teresina

Paradas de ônibus
Av. Industrial Gil Martins - Redenção , 64016-840 Teresina (Brasil)
Teresina (Brasil)
Av. Miguel Rosa 5111-5129, Teresina (Brasil)
R. Rita de Cássia 3330, 64028-330 Teresina (Brasil)
Rua Itamaraty 3551, 64004-360 Teresina (Brasil)
Av. João XXIII 8569-8507, Teresina (Brasil)
Av. Getúlio Vargas , 64019-750 Teresina (Brasil)
Avenida Getúlio Vargas 343, 64074-750 Teresina (Brasil)
R. Firmino da Paz, 1030, 64019-680 Teresina (Brasil)
Av. São Gonçalo , 64071-490 Teresina (Brasil)
Teresina (Brasil)

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus de Sobral para Teresina

Quanto custa uma passagem de ônibus de Sobral para Teresina?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 55,00. Compare as ofertas para economizar!

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus com saída de Sobral e chegada em Teresina?

O ônibus mais rápido de Sobral para Teresina demora 5h 47m. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Sobral para Teresina?

O primeiro ônibus de Sobral para Teresina é às 00:38 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Sobral para Teresina?

A última viagem de ônibus de Sobral para Teresina é às 23:32 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Existe um ônibus direto de Sobral para Teresina?

A CheckMyBus compara atualmente as conexões diretas de ônibus de Sobral para Teresina. Basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que vá diretamente de Sobral para Teresina para o dia que deseja.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Sobral para Teresina?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Sobral - Teresina, pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Sobral para Teresina?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Sobral para Teresina.

Sobral e Teresina em comparação

Outras rotas de ônibus de Sobral e Teresina

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.