Ônibus Sarajevo - Slavonski Brod

Viagem de ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
Pesquisar alojamento com Booking.com
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Qual é o ônibus mais barato de Sarajevo para Slavonski Brod? Qual ônibus chega mais rápido? Compare todas as conexões e empresas de ônibus entre Sarajevo Slavonski Brod. Veja todos os horários de ônibus com um clique!

Fatos sobre o ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod

Ônibus mais baratoR$ 118,76
Ônibus mais rápido4h 0min
Primeiro ônibus05:00 horas
Último ônibus22:00 horas
Rotas diárias7 Ø
Distância148,8 km
Empresas de ônibusGlobtour, CROATIA BUS d.o.o., BusTicket4.me, TRANSPROM, Centrotrans
Quer apanhar o ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod?
CheckMyBus compara todas as rotas de ônibus disponíveis entre Sarajevo e Slavonski Brod e mostra os horários de partida, as paradas exatas, a duração da viagem e, é claro as passagens mais baratas. Nós te mostraremos as passagens de ônibus de empresas que fazem esta rota, tais como a BusTicket4.me, Centrotrans ou Globtour. Você também encontrará todas as informações sobre os equipamentos a bordo. Se o ônibus tem ar condicionado, tomada elétrica ou Wi-Fi.
Nesta página também mostramos os ônibus mais baratos de Sarajevo para Slavonski Brod para os próximos dias. Você terá todas as informações sobre os pontos de ônibus para ajudá-lo a encontrar seu caminho. Além disso, encontre maneiras de viajar em Sarajevo, destinos alternativos para Slavonski Brod e os ônibus de e para os aeroportos de Sarajevo e Slavonski Brod.

As rotas de ônibus mais baratas de Sarajevo para Slavonski Brod

Hoje
desde R$ 121,67
Amanhã
desde R$ 447,81
03/03
desde R$ 121,67
04/03
05/03
06/03

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Globtour
    09:30
    Sarajevo
    Duração 4h 0min
    13:30
    Slavonski Brod
    desdeR$ 118,76
  • CROATIA BUS d.o.o.
    09:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 4h 50min
    13:50
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 121,67
  • BusTicket4.me
    05:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 29h 15min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 187,91
  • BusTicket4.me
    06:30
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 27h 45min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 187,91
  • BusTicket4.me
    08:30
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 25h 45min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 187,91
  • BusTicket4.me
    10:30
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 23h 45min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 187,91
  • BusTicket4.me
    12:30
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 21h 45min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 187,91
  • BusTicket4.me
    14:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 20h 15min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 187,91
  • BusTicket4.me
    15:35
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 18h 40min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 187,91
  • BusTicket4.me
    17:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 17h 15min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 187,91
  • BusTicket4.me
    18:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 16h 15min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 187,91
  • CROATIA BUS d.o.o.
    22:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 12h 15min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 187,91
  • TRANSPROM
    11:45
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 22h 30min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 187,91
  • Centrotrans
    08:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 26h 15min
    10:15
    Slavonski Brod - Estação
    desdeR$ 447,81

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de Slavonski Brod para Sarajevo

Ônibus entre Sarajevo e Slavonski Brod: Mais informações

Prefere fazer a sua propria busca de ônibus?
Já preenchemos Sarajevo como origem e Slavonski Brod como destino. Como a maioria das pessoas geralmente reservam entre 3 a 7 dias antes, também preenchemos a data da viagem de acordo. Se você quiser outra data específica para sua viagem, basta mudar no calendário.
Você já sabe quando vai voltar? Escolha então a data de volta para buscar a viagem de retorno de Slavonski Brod para Sarajevo.
Não viaja só? Apenas indique quantas pessoas é e inicie a busca.
Assim que você tiver os resultados, compare todos os ônibus disponíveis de Sarajevo - Slavonski Brod e considere alguns pontos antes de reservar sua viagem. Por exemplo, as passagens de ônibus mais baratas são da Globtour por R$ 118,76 enquanto a viagem mais rápida leva 4h 0min. Portanto, você pode escolher a passagem mais barata, a viagem mais curta ou o ônibus com mais comodidades. Não importa o que você quiser, nós te ajudamos a encontrar a passagem que você procura.
Você pode também classificar os resultados da busca por preço, tempo de partida e chegada, assim como filtrá-los por paradas ou empresas. Tudo fácil, de acordo com suas necessidades.
A propósito: para o percurso entre Sarajevo e Slavonski Brod mostraremos também outros meios de transporte, tais como trens, plataforma de caronas e voos, se disponíveis.
Aproveite sua viagem de ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod.

Todos os pontos de ônibus em Sarajevo e em Slavonski Brod

Paradas de ônibus
Trg hrvatskog proljeća 2, Slavonski Brod (Croácia)

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod

Quanto custa uma viagem de ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 118,76 e a viagem leva cerca de 4h 0min até Slavonski Brod. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod?

Esta rota é oferecida por 3 empresas de ônibus com preços que variam de R$ 118,76 a R$ 447,81. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Slavonski Brod.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Sarajevo para Slavonski Brod?

Entre Sarajevo e Slavonski Brod existem por volta de 7 conexões diariamente. Com nosso mecanismo de busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod?

O ônibus mais rápido de Sarajevo para Slavonski Brod é da Globtour e a viagem leva 4h 0min. A passagem custa R$ 118,76. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod?

O primeiro ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod é às 05:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod?

A última viagem de ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod é às 22:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Sarajevo para Slavonski Brod?

Ao viajar de ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod, os passageiros podem viajar com a BusTicket4.me, Centrotrans e Globtour. Com o nosso buscador, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um ônibus direto de Sarajevo para Slavonski Brod?

Se você está procurando um ônibus direto de Sarajevo para Slavonski Brod, a CheckMyBus atualmente compara 0 conexões de ônibus diretas CROATIA BUS d.o.o..

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Sarajevo - Slavonski Brod , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Sarajevo para Slavonski Brod.

Sarajevo e Slavonski Brod em comparação

R$ 8,67
R$ 21,84
Sarajevo
Slavonski Brod
O preço de um táxi é 61% mais barato em Sarajevo do que em Slavonski Brod.
R$ 5,55
R$ 8,03
Sarajevo
Slavonski Brod
O preço de uma passagem de ônibus é 31% mais barato em Sarajevo do que em Slavonski Brod.
R$ 10,40
R$ 10,70
Sarajevo
Slavonski Brod
O preço de um jarro de cerveja é 3% mais barato em Sarajevo do que em Slavonski Brod.
R$ 3,98
R$ 5,20
Sarajevo
Slavonski Brod
O preço de uma garrafa de água é 24% mais barato em Sarajevo do que em Slavonski Brod.
R$ 39,38
R$ 36,56
Sarajevo
Slavonski Brod
O preço de uma refeição é 8% mais caro em Sarajevo do que em Slavonski Brod.

Outras rotas de ônibus de Sarajevo e Slavonski Brod

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.