TOP ofertas de mais de 5.000+ empresas!

Ônibus para o Aeroporto São José do Rio Preto (SJP)

Encontre todos os ônibus para o Aeroporto São José do Rio Preto e compare os preços das passagens
As melhores ofertas Compare e economize em média 70%
Os melhores destinos Mais trechos no mundo todo
Fácil e transparente Tudo em 1 clique e em tempo real

Tudo sobre ônibus para o Aeroporto São José do Rio Preto

Você está procurando um ônibus barato para o Aeroporto São José do Rio Preto? Compare todas as 5 empresas de ônibus para o Aeroporto São José do Rio Preto e descubra os horários de partida e chegada, todas as estações de ônibus em Aeroporto São José do Rio Preto, horários de viagem e, claro, os melhores preços para os 9 ônibus diários para o Aeroporto São José do Rio Preto.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-sao-jose-do-rio-preto-aeroporto", -3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Hora local
País Brasil
Moeda Real brasileiro
Conexões 9
Paradas de ônibus 1
Ônibus mais barato R$ 12
Mais populares Empresas de ônibus
BuserExpresso ItamaratiGuerino SeiscentoRápido D'Oeste
Outras empresas são Andorinha

Ônibus barato para Aeroporto São José do Rio Preto

  • Buser
    1h 0m
    23:19
    Catanduva
    Posto Ignotti
    00:19
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Buser
    Semi-Leito
    R$ 12
  • Buser
    0h 55m
    15:55
    Catanduva
    Posto Ignotti
    16:50
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Buser
    Semi-Leito
    R$ 14
  • Buser
    0h 55m
    04:25
    Catanduva
    Posto Ignotti
    05:20
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Buser
    Semi-Leito
    R$ 16
  • Andorinha
    1h 0m
    13:15
    Olimpia
    14:15
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Andorinha
    Executivo
    R$ 21
  • Expresso Itamarati
    0h 55m
    18:05
    Olimpia
    19:00
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Expresso Itamarati
    Executivo
    R$ 21
  • Rápido D'Oeste
    1h 5m
    08:30
    Olimpia
    09:35
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Rápido D'Oeste
    Executivo
    R$ 23
  • Buser
    3h 25m
    01:25
    São Carlos, SP
    Petrograal
    04:50
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Buser
    Semi-Leito
    R$ 41
  • Buser
    5h 40m
    14:15
    Campinas, SP
    Av. Francisco Glicério Ponto de ônibus
    19:55
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Buser
    Semi-Leito
    R$ 59
  • Buser
    6h 50m
    10:00
    São Paulo
    Estação Hebraica Rebouças
    16:50
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Buser
    Semi-Leito
    R$ 76
  • Buser
    7h 49m
    16:30
    São Paulo
    Shopping Feira da Madrugada
    00:19
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Buser
    Semi-Leito
    R$ 83
  • Buser
    5h 40m
    14:15
    Campinas, SP
    Av. Francisco Glicério Ponto de ônibus
    19:55
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Buser
    Semi-Leito
    R$ 88
  • Buser
    7h 15m
    12:40
    São Paulo
    Terminal Barra Funda
    19:55
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Buser
    Semi-Leito
    R$ 95
  • Buser
    7h 20m
    22:00
    São Paulo
    Terminal Barra Funda
    05:20
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Buser
    Semi-Leito
    R$ 96
  • Guerino Seiscento
    8h 35m
    09:30
    São Paulo
    18:05
    Aeroporto São José do Rio Preto
    Guerino Seiscento
    Executivo
    R$ 171

Carona barata para Aeroporto São José do Rio Preto

  • BlaBlaCar
    1h 10m
    17:00
    Barretos
    18:10
    Aeroporto São José do Rio Preto
    BlaBlaCar
    Executivo
    desde R$ 12
  • BlaBlaCar
    1h 20m
    11:50
    Barretos
    13:10
    Aeroporto São José do Rio Preto
    BlaBlaCar
    Executivo
    desde R$ 29
Nesta página nós também mostramos os ônibus mais baratos para o Aeroporto São José do Rio Preto nos próximos dias. Você receberá informações sobre os pontos de ônibus intermunicipais do Aeroporto São José do Rio Preto , que te ajudarão a encontrar o caminho. Você também encontrará as rotas mais procurados para o Aeroporto São José do Rio Preto.

Não encontrou sua rota? Na barra de pesquisa já está preenchido o local de chegada. Você precisa apenas digitar a sua origem. Se você quiser sair do Aeroporto São José do Rio Preto de ônibus , basta clicar nas setas para mudar de direção.

Já definimos uma data de viagem padrão. Geralmente, a maioria das pessoas reserva sua viagem com antecedência de 3 a 7 dias. Se você busca uma data específica, basta selecionar o dia correspondente no calendário para atualizar sua pesquisa.

Você já sabe quando vai voltar do Aeroporto São José do Rio Preto? Confira a viagem de volta imediatamente e selecione a data desejada. Está viajando para o Aeroporto São José do Rio Preto com mais pessoas? Preencha quantas pessoas irão viajar e inicie sua busca. Os resultados da busca podem ser classificados por preço, horário de partida ou chegada. Eles também podem ser filtrados de acordo com paradas ou empresas de ônibus. Personalize tudo de acordo com suas necessidades.

A propósito: Se disponível, também mostraremos informações sobre outros meios de transporte como trens, caronas e voos, que você pode usar para ir ou voltar do Aeroporto São José do Rio Preto.

Todos os pontos do ônibus no Aeroporto São José do Rio Preto

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus para o Aeroporto São José do Rio Preto

Quando o ônibus vai para o Aeroporto São José do Rio Preto?

A que horas o ônibus chega ao Aeroporto São José do Rio Preto depende de onde você parte. Portanto, basta digitar o destino desejado em nossa busca para encontrar os horário de ônibus para a data de sua viagem.

Existe ônibus direto para o Aeroporto São José do Rio Preto?

Se existe um ônibus direto para o Aeroporto São José do Rio Preto de onde você está viajando. Portanto, simplesmente digite seu destino desejado em nosso mecanismo de busca para descobrir se existe uma conexão direta de ônibus para o Aeroporto São José do Rio Preto. Lembre-se que, dependendo da data da viagem, poderá haver menos ou mais conexões diretas.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus para o Aeroporto São José do Rio Preto?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem para o Aeroporto São José do Rio Preto, pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus para o Aeroporto São José do Rio Preto?

O equipamento a bordo é diferente dependendo do ônibus e da empresa. A maioria dos ônibus para o Aeroporto São José do Rio Preto agora tem ar condicionado, tomadas e WiFi (a maioria gratuitamente). Além disso, alguns empresas oferecem lanches e bebidas (a maioria por uma taxa). É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre as facilidades do ônibus para o Aeroporto São José do Rio Preto na data de sua viagem.

Descubra outros destinos

As rotas de ônibus mais procurados de Aeroporto São José do Rio Preto

Aqui você vê um resumo das rotas favoritas de Aeroporto São José do Rio Preto. Basta clicar em conexões de ônibus e conferir todas as informações do trecho desejado!

Traslados do aeroporto de Aeroporto São José do Rio Preto

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de ônibus, nós e nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.