Passagens de ônibus Santos ↔ São Leonardo

Quais são os ônibus mais baratos de Santos para São Leonardo e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.626 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Santos - São Leonardo

Ônibus mais baratoR$ 61,03
Ônibus mais rápido11h 10m
Primeiro ônibus07:35 horas
Último ônibus22:45 horas
Conexões diárias5 Ø
Distância501,5 km
Empresas de ônibusViação Eucatur, Auto Viação Catarinense, 1001
No momento não existem viagens de ônibus de Santos para São Leonardo. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Santos para São Leonardo, assim como transportes alternativos.
Today
Tomorrow
07/07
08/07
09/07
10/07
  • Viação Eucatur
    09:20
    São Paulo, SP - Tietê
    Duração 12h 45m
    22:05
    Florianópolis, SC - Rodoviária Rita Maria
    desdeR$ 61,03
  • Auto Viação Catarinense
    20:00
    São Paulo, SP - Tietê
    Duração 12h 50m
    08:50
    Florianópolis, SC - Rodoviária Rita Maria
    desdeR$ 114,99
  • Auto Viação Catarinense
    22:45
    São Paulo, SP - Tietê
    Duração 12h 45m
    11:30
    Florianópolis, SC - Rodoviária Rita Maria
    desdeR$ 114,99
  • 1001
    07:35
    São Paulo, SP - Tietê
    Duração 11h 10m
    18:45
    Florianópolis, SC - Rodoviária Rita Maria
    desdeR$ 143,28
  • 1001
    21:00
    São Paulo, SP - Tietê
    Duração 11h 10m
    08:10
    Florianópolis, SC - Rodoviária Rita Maria
    desdeR$ 150,67
  • BlaBlaCar
    02:20
    São Paulo
    Duração 9h 30m
    11:50
    São José, SC
    desdeR$ 89,91
  • BlaBlaCar
    19:00
    São Paulo
    Duração 10h 10m
    05:10
    São José, SC
    desdeR$ 95,91
  • BlaBlaCar
    09:30
    Aeroporto Congonhas - São Paulo
    Duração 10h 30m
    20:00
    São José, SC
    desdeR$ 100,00
  • BlaBlaCar
    12:00
    São Paulo
    Duração 9h 40m
    21:40
    São José, SC
    desdeR$ 107,90
No momento não existem viagens de ônibus de São Leonardo para Santos. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de São Leonardo para Santos, assim como transportes alternativos.
  • 1001
    08:45
    Florianópolis, SC - Rodoviária Rita Maria
    Duração 11h 20m
    20:05
    São Paulo, SP - Tietê
    desdeR$ 120,00
  • Viação Eucatur
    08:00
    Florianópolis, SC - Rodoviária Rita Maria
    Duração 12h 20m
    20:20
    São Paulo, SP - Tietê
    desdeR$ 144,98
  • Auto Viação Catarinense
    19:00
    Florianópolis, SC - Rodoviária Rita Maria
    Duração 12h 30m
    07:30
    Santos, SP - Rodoviária
    desdeR$ 158,99
  • 1001
    21:00
    Florianópolis, SC - Rodoviária Rita Maria
    Duração 11h 10m
    08:10
    São Paulo, SP - Tietê
    desdeR$ 191,47
  • BlaBlaCar
    06:30
    Florianópolis
    Duração 10h 20m
    16:50
    São Paulo
    desdeR$ 125,88
  • BlaBlaCar
    12:00
    Florianópolis
    Duração 9h 50m
    21:50
    São Paulo
    desdeR$ 131,87
  • BlaBlaCar
    16:00
    Florianópolis
    Duração 9h 50m
    01:50
    São Paulo
    desdeR$ 131,87
  • BlaBlaCar
    07:00
    Florianópolis
    Duração 10h 30m
    17:30
    São Paulo
    desdeR$ 137,87

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Com a CheckMyBus você pode comparar uma grande variedade de opções desde Santos para São Leonardo. Pesquise aqui e reserve agora a passagem de ônibus mais acessível. Confira duração da viagem, horários e preços. Normalmente, você consegue encontrar passagens baratas, mas em férias de verão ou quanto maior a procura os os preços aumentam . Reserve sua passagem com antecedência e garanta o melhor preço.
Você gostaria de viajar da forma mais ecológica possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam a partir de Santos até São Leonardo são a opção perfeita para você! Não é preciso desembolsar uma grande quantia para aproveitar os serviços oferecidos à bordo, poltronas com mais espaço para as pernas e uma boa política de bagagens. Frequentemente, é possível encontrar companhias de ônibus que vão muito mais além e oferecem tomadas e conexão com internet. Qual o melhor ônibus para viajar? Usando nossa ferramenta de busca você encontra todos os detalhes em um clic: a localização exata da parada de ônibus, quando seu ônibus sairá e as chances imperdíveis de hoje. Viajar de ônibus agora é tão ou mais vantajoso que viajar de trêm ou avião. CheckMyBus: comparar vale à pena!

Pontos de parada de  onibus em Santos e São Leonardo

Paradas de ônibus
BR-282 880, 88450-000 São Leonardo (Brasil)

Compare Santos e São Leonardo

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.