Passagens de ônibus San Sebastián ↔ Aeroporto Santander (SDR)

✈ Quais são os ônibus mais baratos de San Sebastián para Aeroporto Santander e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.656.300 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: San Sebastián - Aeroporto Santander

Ônibus mais baratoR$ 66,62
Ônibus mais rápido2h 40m
Primeiro ônibus09:10 horas
Último ônibus14:10 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância149,6 km
Empresas de ônibusALSA, Eurolines Suisse

As conexões de ônibus mais barata de San Sebastián para Aeroporto Santander

Today
Tomorrow
05/07
06/07
desde R$ 83,84
07/07
08/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • ALSA
    14:10
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 2h 40m
    16:50
    Santander - Aeroporto
    desdeR$ 66,62
  • ALSA
    11:25
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 3h 45m
    15:10
    Santander - Aeroporto
    desdeR$ 83,25
  • Eurolines Suisse
    09:10
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 2h 55m
    12:05
    Santander - Aeroporto
    desdeR$ 83,25
  • Eurolines Suisse
    11:25
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 3h 45m
    15:10
    Santander - Aeroporto
    desdeR$ 83,25
  • Eurolines Suisse
    14:10
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 2h 40m
    16:50
    Santander - Aeroporto
    desdeR$ 83,25

As caronas mais baratas de San Sebastián para Aeroporto Santander

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    10:30
    San Sebastián
    Duração 2h 20m
    12:50
    Aeroporto Santander
    desdeR$ 65,55
  • BlaBlaCar
    18:30
    San Sebastián
    Duração 2h 20m
    20:50
    Aeroporto Santander
    desdeR$ 71,51
  • BlaBlaCar
    19:50
    San Sebastián
    Duração 2h 20m
    22:10
    Aeroporto Santander
    desdeR$ 71,51
  • BlaBlaCar
    20:00
    San Sebastián
    Duração 2h 40m
    22:40
    Aeroporto Santander
    desdeR$ 77,47

As conexões de ônibus mais barata de Aeroporto Santander para San Sebastián

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • ALSA
    18:50
    Santander - Aeroporto
    Duração 2h 55m
    21:45
    San Sebastián - Rodoviária
    desdeR$ 83,25
  • Eurolines Suisse
    12:00
    Santander - Aeroporto
    Duração 4h 5m
    16:05
    San Sebastián - Rodoviária
    desdeR$ 83,25
  • Eurolines Suisse
    18:50
    Santander - Aeroporto
    Duração 2h 55m
    21:45
    San Sebastián - Rodoviária
    desdeR$ 83,25
  • ALSA
    07:15
    Aeroporto Santander
    Duração 2h 50m
    10:05
    San Sebastián
    desdeR$ 99,70
  • ALSA
    12:45
    Aeroporto Santander
    Duração 3h 35m
    16:20
    San Sebastián
    desdeR$ 99,70

As caronas mais baratas de Aeroporto Santander para San Sebastián

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    08:20
    Aeroporto Santander
    Duração 2h 20m
    10:40
    San Sebastián
    desdeR$ 47,67
  • BlaBlaCar
    09:00
    Aeroporto Santander
    Duração 2h 40m
    11:40
    San Sebastián
    desdeR$ 71,51
  • BlaBlaCar
    19:30
    Aeroporto Santander
    Duração 2h 20m
    21:50
    San Sebastián
    desdeR$ 71,51
  • BlaBlaCar
    18:00
    Aeroporto Santander
    Duração 3h 10m
    21:10
    San Sebastián
    desdeR$ 95,35

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Suas férias já estão chegando mas você ainda não sabe qual a forma mais mais confortável e fácil para viajar partindo de San Sebastián até Aeroporto Santander? Vá de ônibus! Em seu roteiro, os ônibus percorrem não só cidades e pontos turísticos mas também vários aeroportos. Assim você chega gastando pouco dinheiro até seu avião: a Eurolines Suisse oferece passagens de ônibus a partir de R$ 78,39. A duração do percurso pode ser de apenas 2h 55m. Em nossa busca, você encontra facilmente os melhores ônibus conforme suas necessidades. O roteiro Aeroporto Santander ↔ San Sebastián é oferecido pelas companhias Eurolines Suisse, Movelia e Busbud. Comparar vale à pena!
Quanto mais ofertas de passagens você encontra, mais difícil fica decidir qual o melhor ônibus para a sua viagem. Para isso criamos a CheckMyBus. Quando você procura um ônibus do aeroporto a partir de San Sebastián com chegada em Aeroporto Santander comparar vale muito à pena!. Usando nossa página você encontra facilmente o ônibus mais rápido, o ônibus mais conveniente ou o ônibus com preço mais baixo a partir de Aeroporto Santander com chegada em San Sebastián e vice versa. Escolha uma data da viagem e confira todas as promoções e saiba tudo sobre a limitação de bagagens. Caso você planeje uma longa viagem de férias isso pode ser uma vantagem. Adicionalmente, nós mostramos qual empresa que percorre o trajeto San Sebastián - Aeroporto Santander, oferece à bordo petiscos, wifi ou outras comodidades que farão sua viagem ainda mais confortável. Recomendamos que você cheque as promoções das diferentes companhias de ônibus e escolha aquela conforme seus gostos. Para isso você só precisa de alguns clics!
Frequentemente vale à pena reservar sua passagem até o aeroporto o quanto antes, já que o valor das passagens varia conforme a procura. Quanto mais cedo, melhor. Por isso você já pode encontrar bilhetes a partir de R$ 78,39. Caso você tenha reservado sua passagem com pouca antecipação, a passagem pode custar até R$ 78,39. Com a CheckMyBus você também confere os preços de outros meios de transporte como trens e caronas, e com sorte você pode encontrar um bom negócio!

Pontos de parada de  onibus em San Sebastián e Aeroporto Santander

Paradas de ônibus
Calle Aeropuerto , 39600 Aeroporto Santander (Espanha)

Compare San Sebastián e Aeroporto Santander

R$ 43,00
R$ 29,80
San Sebastián
Aeroporto Santander
O preço de um táxi é 31% mais caro em San Sebastián do que em Aeroporto Santander.
R$ 10,13
R$ 7,75
San Sebastián
Aeroporto Santander
O preço de uma passagem de ônibus é 24% mais caro em San Sebastián do que em Aeroporto Santander.
R$ 14,90
R$ 12,66
San Sebastián
Aeroporto Santander
O preço de um jarro de cerveja é 16% mais caro em San Sebastián do que em Aeroporto Santander.
R$ 5,96
R$ 2,98
San Sebastián
Aeroporto Santander
O preço de uma garrafa de água é 50% mais caro em San Sebastián do que em Aeroporto Santander.
R$ 93,36
R$ 56,46
San Sebastián
Aeroporto Santander
O preço de uma refeição é 40% mais caro em San Sebastián do que em Aeroporto Santander.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.