Passagens de ônibus Ruse ↔ Sófia

Quais são os ônibus mais baratos de Ruse para Sófia e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.658.904 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Ruse - Sófia

Ônibus mais baratoR$ 73,55
Ônibus mais rápido4h 15m
Primeiro ônibus02:00 horas
Último ônibus16:30 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância248,6 km
Empresas de ônibusUnion Ivkoni, INFOBUS

As conexões de ônibus mais barata de Ruse para Sófia

Today
Tomorrow
06/07
07/07
08/07
09/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Union Ivkoni
    16:30
    Ruse
    Duração 4h 45m
    21:15
    Sófia
    desdeR$ 73,55
  • Union Ivkoni
    04:00
    Ruse
    Duração 4h 35m
    08:35
    Sófia
    desdeR$ 73,55
  • INFOBUS
    02:00
    Ruse
    Duração 4h 15m
    06:15
    Sófia
    desdeR$ 78,34
  • INFOBUS
    13:00
    Ruse
    Duração 5h 30m
    18:30
    Sófia
    desdeR$ 81,70

As conexões de ônibus mais barata de Sófia para Ruse

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Union Ivkoni
    14:30
    Sófia
    Duração 4h 45m
    19:15
    Ruse
    desdeR$ 73,55
  • Union Ivkoni
    16:00
    Sófia
    Duração 4h 42m
    20:42
    Ruse
    desdeR$ 73,55
  • Union Ivkoni
    08:00
    Sófia
    Duração 5h 0m
    13:00
    Ruse
    desdeR$ 73,55
  • Union Ivkoni
    10:30
    Sófia
    Duração 4h 50m
    15:20
    Ruse
    desdeR$ 73,55
  • Union Ivkoni
    22:00
    Sófia
    Duração 5h 0m
    03:00
    Ruse
    desdeR$ 73,55
  • INFOBUS
    15:30
    Sófia
    Duração 4h 30m
    20:00
    Ruse
    desdeR$ 78,34
  • INFOBUS
    09:00
    Sófia
    Duração 5h 10m
    14:10
    Ruse
    desdeR$ 81,70

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

A CheckMyBus é o lugar certo: use nossa página para encontrar uma passagem econômica para viajar saindo de Ruse até Sófia e aproveite para conferir ainda a duração do percurso certa. Se você tem pressa, escolha a menor rota. Se você quer economizar, escolha o ônibus mais econômico. Pesquise também diferentes horários de partida do ônibus já que o custo das passagens não são iguais para todos os dias: em finais de semana ou se a demanda é maior, os os preços podem aumentar. Garanta o melhor preço reservando sua passagem com antecedência. Por todas essas razões comparar é sempre uma boa ideia!
Ônibus não são somente um meio de transporte econômico mas também são uma forma amiga do ambiente de viajar. A maioria dos serviços que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Você poderá encontrar conexão wifi, ar condicionado e tomadas. As informações detalhadas você encontra em nossos resultados. Usando nossa ferramenta de busca você descobre qual empresa oferece as melhores comodidades. Sobre a política de bagagens, a maioria das empresas que oferecem o roteiro a partir de Ruse para Sófia, permitem que você leve sua bagagem de mão e uma mala de viagem de tamanho normal. Para viajar com mais bagagem provavelmente é possível pagando uma taxa extra. Já tem todas as informações do percurso Sófia - Ruse? Confira agora ofertas e preços, partida, a localização exata da rodoviária e encontre o melhor ônibus de acordo com suas possibilidades. Com a CheckMyBus você encontra as ofertas em tempo real e a duração do caminho a partir de Ruse para Sófia e vice versa. Simplesmente introduza os detalhes da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.

Pontos de parada de  onibus em Ruse e Sófia

Paradas de ônibus
bulevard "Knyaginya Maria Luiza" 100, Sófia (Bulgária)
Knyaginya Maria Luiza 102, Sófia (Bulgária)
bul. "Dragan Tsankov" , 1113 Sófia (Bulgária)

Compare Ruse e Sófia

R$ 5,18
R$ 4,87
Ruse
Sófia
O preço de um táxi é 6% mais caro em Ruse do que em Sófia.
R$ 3,06
R$ 4,90
Ruse
Sófia
O preço de uma passagem de ônibus é 38% mais barato em Ruse do que em Sófia.
R$ 6,13
R$ 6,13
Ruse
Sófia
O preço de um jarro de cerveja é 0% mais caro em Ruse do que em Sófia.
R$ 2,94
R$ 2,75
Ruse
Sófia
O preço de uma garrafa de água é 7% mais caro em Ruse do que em Sófia.
R$ 26,70
R$ 29,91
Ruse
Sófia
O preço de uma refeição é 11% mais barato em Ruse do que em Sófia.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.