Passagens de ônibus Rio do Sul ↔ São Bernardo do Campo

Quais são os ônibus mais baratos de Rio do Sul para São Bernardo do Campo e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.679.001 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Rio do Sul - São Bernardo do Campo

Ônibus mais baratoR$ 152,80
Ônibus mais rápido9h 55m
Primeiro ônibus02:55 horas
Último ônibus21:15 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância499,5 km
Empresas de ônibusViação Gadotti, Auto Viação Catarinense, Guichê Virtual
No momento não existem viagens de ônibus de Rio do Sul para São Bernardo do Campo. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Rio do Sul para São Bernardo do Campo, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
14/07
15/07
16/07
17/07
  • Viação Gadotti
    19:55
    Blumenau, SC - Rodoviária
    Duração 12h 20m
    08:15
    São Bernardo do Campo, SP - Rodoviária João Setti Cidade
    desdeR$ 152,80
  • Viação Gadotti
    20:10
    Blumenau, SC - Rodoviária
    Duração 11h 5m
    07:15
    São Bernardo do Campo, SP - Rodoviária João Setti Cidade
    desdeR$ 153,70
  • Auto Viação Catarinense
    20:15
    Blumenau, SC - Rodoviária
    Duração 9h 55m
    06:10
    São Paulo, SP - Tietê
    desdeR$ 160,99
  • Auto Viação Catarinense
    21:15
    Blumenau, SC - Rodoviária
    Duração 10h 35m
    07:50
    São Paulo, SP - Tietê
    desdeR$ 160,99
  • Viação Gadotti
    19:10
    Blumenau, SC - Rodoviária
    Duração 13h 20m
    08:30
    São Bernardo do Campo, SP - Rodoviária João Setti Cidade
    desdeR$ 161,30
  • Guichê Virtual
    02:55
    Blumenau, SC - Rodoviária
    Duração 17h 25m
    20:20
    São Paulo, SP - Tietê
    desdeR$ 205,44
  • Guichê Virtual
    04:30
    Blumenau, SC - Rodoviária
    Duração 15h 50m
    20:20
    São Paulo, SP - Tietê
    desdeR$ 205,44
  • BlaBlaCar
    17:00
    Rio Branco, SC
    Duração 8h 10m
    01:10
    São Paulo
    desdeR$ 85,00
  • BlaBlaCar
    06:00
    Rio Branco, SC
    Duração 7h 40m
    13:40
    São Paulo
    desdeR$ 90,00
  • BlaBlaCar
    08:00
    Rio Branco, SC
    Duração 8h 0m
    16:00
    São Paulo
    desdeR$ 93,00
  • BlaBlaCar
    08:00
    Blumenau
    Duração 9h 10m
    17:10
    São Paulo
    desdeR$ 108,58
No momento não existem viagens de ônibus de São Bernardo do Campo para Rio do Sul. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de São Bernardo do Campo para Rio do Sul, assim como transportes alternativos.
  • Viação Gadotti
    19:15
    São Bernardo do Campo, SP - Rodoviária João Setti Cidade
    Duração 11h 5m
    06:20
    Blumenau, SC - Rodoviária
    desdeR$ 106,16
  • Viação Gadotti
    19:15
    São Bernardo do Campo, SP - Rodoviária João Setti Cidade
    Duração 12h 50m
    08:05
    Blumenau, SC - Rodoviária
    desdeR$ 121,30
  • Auto Viação Catarinense
    20:15
    São Paulo, SP - Tietê
    Duração 10h 27m
    06:42
    Blumenau, SC - Rodoviária
    desdeR$ 147,99
  • Auto Viação Catarinense
    20:15
    São Paulo, SP - Tietê
    Duração 10h 25m
    06:40
    Blumenau, SC - Rodoviária
    desdeR$ 148,99
  • Auto Viação Catarinense
    20:45
    São Paulo, SP - Tietê
    Duração 9h 50m
    06:35
    Blumenau, SC - Rodoviária
    desdeR$ 159,99
  • Guichê Virtual
    22:15
    São Paulo, SP - Tietê
    Duração 15h 5m
    13:20
    Blumenau, SC - Rodoviária
    desdeR$ 208,95
  • BlaBlaCar
    08:00
    São Paulo
    Duração 9h 10m
    17:10
    Blumenau
    desdeR$ 78,42
  • BlaBlaCar
    18:40
    São Paulo
    Duração 7h 50m
    02:30
    Rio Branco, SC
    desdeR$ 90,00
  • BlaBlaCar
    21:30
    São Paulo
    Duração 9h 20m
    06:50
    Rio Branco, SC
    desdeR$ 95,00
  • BlaBlaCar
    12:00
    São Paulo
    Duração 9h 50m
    21:50
    Rio Branco, SC
    desdeR$ 100,00

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Não existe nenhuma mágica para encontrar o ônibus perfeito desde Rio do Sul para São Bernardo do Campo. Usando nossa ferramenta de busca você pode escolher entre muitas ofertas de acordo com suas possibilidades. Esse roteiro é oferecido pelas empresas Quero Passagem . Se você quer chegar rápido, escolha a rota mais curta. Se você quer economizar, escolha o ônibus com preço mais baixo. Nossa dica: tente pesquisar diferentes horários de partida. Usualmente podem ser encontradas passagens de ônibus baratas. Mas se a demanda aumenta ou se você reserva sua passagem na última hora, os preços podem subir. Tome sua decisão. Basta introduzir os detalhes da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.
Você gostaria de viajar da forma mais amiga do ambiente possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam com partida em Rio do Sul até São Bernardo do Campo são a opção perfeita para você! Não é preciso pagar caro para aproveitar os serviços à bordo, poltronas mais espaçosas e uma boa política de bagagens. Geralmente, é possível encontrar companhias que vão muito mais além e oferecem tomadas e rede de internet. Com qual ônibus viajar? Usando nossa ferramenta de busca você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço preciso da parada de ônibus, horário de partida do ônibus e as ofertas imperdíveis de hoje. Viajar de ônibus agora é tão ou mais vantajoso que viajar de trêm ou avião. CheckMyBus: comparar vale à pena!

Pontos de parada de  onibus em Rio do Sul e São Bernardo do Campo

Paradas de ônibus
Av. Robert Kennedy 2950, 09860-214 São Bernardo do Campo (Brasil)
R. Domingos João Balotim 80, 09750-430 São Bernardo do Campo (Brasil)

Compare Rio do Sul e São Bernardo do Campo

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.