Passagens de ônibus Riegel am Kaiserstuhl ↔ Wiesbaden

Quais são os ônibus mais baratos de Riegel am Kaiserstuhl para Wiesbaden e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.681.180 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Riegel am Kaiserstuhl - Wiesbaden

Ônibus mais baratoR$ 30,40
Ônibus mais rápido1h 25m
Primeiro ônibus05:05 horas
Último ônibus23:00 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância216,8 km
Empresas de ônibusBlaBlaBus, FlixBus, IC Bus, Marino Autolinee, Eurolines Germany, Greyhound US
No momento não existem viagens de ônibus de Riegel am Kaiserstuhl para Wiesbaden. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Riegel am Kaiserstuhl para Wiesbaden, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
16/07
17/07
18/07
19/07
  • BlaBlaBus
    18:45
    Estrasburgo - Place de l'Etoile
    Duração 3h 40m
    22:25
    Frankfurt (Main) - Estação central Area B
    desdeR$ 30,40
  • FlixBus
    13:15
    Estrasburgo - Bischheim
    Duração 3h 45m
    17:00
    Frankfurt (Main) - Estação central Area B
    desdeR$ 48,68
  • IC Bus
    05:05
    Estrasburgo - Place de l'Etoile
    Duração 1h 45m
    06:50
    Mannheim - Rodoviária
    desdeR$ 54,83
  • Marino Autolinee
    13:50
    Estrasburgo
    Duração 5h 20m
    19:10
    Frankfurt (Main)
    desdeR$ 103,51
  • Eurolines Germany
    09:30
    Estrasburgo - Place de l'Etoile
    Duração 1h 25m
    10:55
    Mannheim - Rodoviária
    desdeR$ 237,61
  • BlaBlaBus
    23:00
    Estrasburgo - Place de l'Etoile
    Duração 16h 55m
    15:55
    Mannheim - Rodoviária
    desdeR$ 274,04
  • Greyhound US
    15:10
    Estrasburgo - Place de l'Etoile
    Duração 3h 50m
    19:00
    Mannheim - Rodoviária
    desdeR$ 1.146,70
  • Greyhound US
    07:55
    Estrasburgo - Place de l'Etoile
    Duração 4h 30m
    12:25
    Mannheim - Rodoviária
    desdeR$ 1.189,56
  • Deutsche Bahn
    08:35
    Estrasburgo
    Duração 2h 28m
    11:03
    Frankfurt (Main)
    desdeR$ 106,62
  • SNCF
    09:11
    Estrasburgo
    Duração 1h 52m
    11:03
    Frankfurt (Main)
    desdeR$ 176,68
  • BlaBlaCar
    08:00
    Freiburg
    Duração 2h 20m
    10:20
    Mannheim
    desdeR$ 48,74
  • BlaBlaCar
    08:30
    Freiburg
    Duração 2h 20m
    10:50
    Mannheim
    desdeR$ 48,74
  • Movacar
    16:00
    Freiburg
    Duração 3h 9m
    19:09
    Frankfurt (Main)
    desdeR$ 346,30
No momento não existem viagens de ônibus de Wiesbaden para Riegel am Kaiserstuhl. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Wiesbaden para Riegel am Kaiserstuhl, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    12:30
    Frankfurt (Main) - Estação central Area B
    Duração 3h 45m
    16:15
    Estrasburgo - Bischheim
    desdeR$ 48,68
  • IC Bus
    21:40
    Mannheim - Rodoviária
    Duração 1h 45m
    23:25
    Estrasburgo - Place de l'Etoile
    desdeR$ 54,83
  • BlaBlaBus
    07:00
    Frankfurt (Main) - Estação central Area B
    Duração 9h 35m
    16:35
    Estrasburgo - Place de l'Etoile
    desdeR$ 66,90
  • BlaBlaBus
    08:00
    Frankfurt (Main) - Estação central Area B
    Duração 8h 35m
    16:35
    Estrasburgo - Place de l'Etoile
    desdeR$ 66,90
  • Cipolla Group
    09:15
    Mannheim - Rodoviária
    Duração 3h 45m
    13:00
    Freiburg - Pressehaus
    desdeR$ 103,57
  • Eurolines Germany
    15:45
    Frankfurt (Main) - Estação central Area A
    Duração 5h 25m
    21:10
    Estrasburgo - Place de l'Etoile
    desdeR$ 237,61
  • Deutsche Bahn
    04:42
    Mannheim
    Duração 1h 40m
    06:22
    Freiburg
    desdeR$ 106,62
  • SNCF
    16:58
    Frankfurt (Main)
    Duração 1h 54m
    18:52
    Estrasburgo
    desdeR$ 213,24
  • BlaBlaCar
    17:30
    Mannheim
    Duração 2h 0m
    19:30
    Freiburg
    desdeR$ 48,74
  • BlaBlaCar
    16:30
    Frankfurt (Main)
    Duração 2h 40m
    19:10
    Estrasburgo
    desdeR$ 54,83
  • Movacar
    20:30
    Frankfurt (Main)
    Duração 3h 9m
    23:39
    Freiburg
    desdeR$ 346,30

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Você pode encontrar passagens de ônibus desde Riegel am Kaiserstuhl chegando em Wiesbaden gastando pouco dinheiro. Confira na CheckMyBus: as empresas de ônibus oferecem para esse roteiro passagens econômicas. Regularmente, a duração do caminho é muito curta. Tome sua decisão. É só introduzir origem e destino da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.
Você gostaria de viajar da forma mais ecológica possível e chegar em seu destino poupando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam desde Riegel am Kaiserstuhl chegando em Wiesbaden são a opção perfeita para você! Com a maioria das empresas de ônibus não é preciso pagar caro para aproveitar os serviços à bordo, poltronas mais espaçosas e uma boa política de bagagens. Costumeiramente, é possível encontrar empresas de ônibus que vão muito mais além e oferecem tomadas e conexão wifi. Usando nossa ferramenta de busca você encontra todos os detalhes em um clic: a localização exata da parada de ônibus, horário de saída do seu ônibus comodidades dos ônibus e as ofertas imbatíveis de hoje. Escolha uma data de partida e reserve sua passagem. Embarque no seu ônibus. Viajar de ônibus nunca foi tão simples!

Pontos de parada de  onibus em Riegel am Kaiserstuhl e Wiesbaden

Paradas de ônibus
Salzbachstr. , Wiesbaden (Alemanha)

Compare Riegel am Kaiserstuhl e Wiesbaden

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.