Passagens de ônibus Pula ↔ Zadar

Quais são os ônibus mais baratos de Pula para Zadar e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.681.180 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Pula - Zadar

Ônibus mais baratoR$ 153,53
Ônibus mais rápido6h 50m
Primeiro ônibus05:15 horas
Último ônibus20:00 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância137,5 km
Empresas de ônibusCrnja Tours, Arriva Croatia, Autotrans, CROATIA BUS d.o.o., FlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Pula para Zadar

Hoje
Amanhã
16/07
17/07
18/07
19/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Crnja Tours
    06:10
    Pula
    Duração 7h 35m
    13:45
    Zadar
    desdeR$ 153,53
  • Arriva Croatia
    05:15
    Pula
    Duração 8h 23m
    13:38
    Zadar
    desdeR$ 176,68
  • Autotrans
    20:00
    Pula - Rodoviária
    Duração 6h 55m
    02:55
    Zadar
    desdeR$ 178,72
  • CROATIA BUS d.o.o.
    09:30
    Pula - Rodoviária
    Duração 11h 30m
    21:00
    Zadar - Rodoviária
    desdeR$ 187,35
  • FlixBus
    11:00
    Pula - Rodoviária
    Duração 6h 50m
    17:50
    Zadar - Rodoviária
    desdeR$ 194,96
  • CROATIA BUS d.o.o.
    09:30
    Pula - Rodoviária
    Duração 10h 0m
    19:30
    Zadar - Rodoviária
    desdeR$ 676,27

As caronas mais baratas de Pula para Zadar

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    09:00
    Pula
    Duração 4h 20m
    13:20
    Zadar
    desdeR$ 97,04

As conexões de ônibus mais barata de Zadar para Pula

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Arriva Croatia
    16:00
    Zadar
    Duração 6h 45m
    22:45
    Pula
    desdeR$ 176,68
  • Autotrans
    23:30
    Zadar
    Duração 6h 59m
    06:29
    Pula - Rodoviária
    desdeR$ 178,72
  • FlixBus
    08:00
    Zadar - Rodoviária
    Duração 6h 45m
    14:45
    Pula - Rodoviária
    desdeR$ 194,96
  • BusTicket4.me
    20:00
    Zadar - Rodoviária
    Duração 18h 15m
    14:15
    Pula - Rodoviária
    desdeR$ 676,27

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

A CheckMyBus é o lugar certo: use nossa página para encontrar uma passagem acessível para viajar a partir de Pula até Zadar e aproveite para conferir ainda a duração do percurso que mais lhe agrada. O roteiro que você procura é oferecido por diferentes empresas: FlixBus, BusTicket4.me e Arriva Croatia. Se você quer chegar rápido, escolha a rota mais curta. Se você quer economizar, escolha o ônibus com preço mais baixo. Pesquise também diferentes horários de partida já que o valor das passagens não são iguais para todos os dias: em feriados ou em época de grande procura, os os preços certamente subirão. Viajar nunca foi tão barato. Devido a tudo isso comparar vale à pena!
Os ônibus são o meio de transporte ideal para todos que desejam viajar da forma mais prática e ecologicamente responsável possível, e sem pagar caro. Há poucos anos, os ônibus melhoraram ainda mais seus serviços à bordo, os ônibus passaram a ser um dos meios de transporte mais convenientes, oferecendo gratuitamente poltronas com mais espaço além de outras comodidades. É possível, inclusive, usar conexão com internet durante a viagem. Se você está pensando em viajar de ônibus executivo saindo de Pula até Zadar, não tenha dúvida em escolher entre muitas ofertas para escolher a opção que você deseja de acordo com suas possibilidades. Com a CheckMybus encontre toda informação relativa a horários e preços, saída, o endereço preciso da rodoviária em Zadar e em Pula, assim como um resumo os serviços à bordo disponíveis em cada roteiro. Além disso ainda mantemos você em dia com ofertas imbatíveis. Não é difícil ! Você só tem que introduzir a data que você deseja para encontrar as melhores ofertas. Viajar de uma cidade à outra nunca foi tão fácil, e tudo graças aos ônibus executivo.

Pontos de parada de  onibus em Pula e Zadar

Paradas de ônibus
Zadar (Croácia)
Ulica kralja Tvrtka 6, Zadar (Croácia)
Zadar (Croácia)

Compare Pula e Zadar

R$ 28,31
R$ 24,26
Pula
Zadar
O preço de um táxi é 15% mais caro em Pula do que em Zadar.
R$ 8,90
R$ 8,09
Pula
Zadar
O preço de uma passagem de ônibus é 10% mais caro em Pula do que em Zadar.
R$ 12,13
R$ 11,73
Pula
Zadar
O preço de um jarro de cerveja é 4% mais caro em Pula do que em Zadar.
R$ 4,45
R$ 5,12
Pula
Zadar
O preço de uma garrafa de água é 14% mais barato em Pula do que em Zadar.
R$ 53,58
R$ 42,25
Pula
Zadar
O preço de uma refeição é 22% mais caro em Pula do que em Zadar.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.