Passagens de ônibus Pradell ↔ Vitoria-Gasteiz

Quais são os ônibus mais baratos de Pradell para Vitoria-Gasteiz e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.677.464 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Pradell - Vitoria-Gasteiz

Ônibus mais baratoR$ 171,83
Ônibus mais rápido5h 50m
Primeiro ônibus01:00 horas
Último ônibus18:00 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância327,1 km
Empresas de ônibusEurolines Suisse, ALSA
No momento não existem viagens de ônibus de Pradell para Vitoria-Gasteiz. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Pradell para Vitoria-Gasteiz, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
12/07
13/07
14/07
15/07
  • Eurolines Suisse
    18:00
    Lérida - Estação central
    Duração 6h 15m
    00:15
    Vitoria-Gasteiz - Rodoviária
    desdeR$ 171,83
  • Eurolines Suisse
    03:00
    Lérida - Estação central
    Duração 5h 50m
    08:50
    Vitoria-Gasteiz - Rodoviária
    desdeR$ 174,32
  • ALSA
    01:00
    Lérida - Rodoviária
    Duração 6h 0m
    07:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 221,86
  • Eurolines Suisse
    01:00
    Lérida - Estação central
    Duração 6h 0m
    07:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 221,86
  • Eurolines Suisse
    17:05
    Tarragona - Rodoviária
    Duração 6h 25m
    23:30
    Vitoria-Gasteiz - Rodoviária
    desdeR$ 237,84
  • ALSA
    12:45
    Tarragona - Rodoviária
    Duração 6h 15m
    19:00
    Vitoria-Gasteiz - Rodoviária
    desdeR$ 246,35
  • ALSA
    12:45
    Tarragona - Rodoviária
    Duração 7h 15m
    20:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 267,26
  • BlaBlaCar
    10:30
    Lérida
    Duração 5h 0m
    15:30
    Vitoria-Gasteiz
    desdeR$ 109,41
  • BlaBlaCar
    21:00
    Tarragona
    Duração 6h 0m
    03:00
    Bilbau
    desdeR$ 151,96
  • BlaBlaCar
    16:30
    Lérida
    Duração 6h 0m
    22:30
    Bilbau
    desdeR$ 151,96
  • BlaBlaCar
    16:00
    Tarragona
    Duração 6h 0m
    22:00
    Bilbau
    desdeR$ 176,27
No momento não existem viagens de ônibus de Vitoria-Gasteiz para Pradell. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Vitoria-Gasteiz para Pradell, assim como transportes alternativos.
  • Eurolines Suisse
    22:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 6h 0m
    04:30
    Lérida - Estação central
    desdeR$ 221,86
  • ALSA
    22:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 6h 0m
    04:30
    Lérida - Rodoviária
    desdeR$ 223,44
  • Eurolines Suisse
    23:25
    Vitoria-Gasteiz - Rodoviária
    Duração 6h 25m
    05:50
    Tarragona - Rodoviária
    desdeR$ 238,33
  • ALSA
    10:30
    Vitoria-Gasteiz - Rodoviária
    Duração 6h 30m
    17:00
    Tarragona - Rodoviária
    desdeR$ 246,35
  • ALSA
    09:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 7h 30m
    17:00
    Tarragona - Rodoviária
    desdeR$ 267,26
  • Renfe
    15:20
    Bilbau
    Duração 6h 6m
    21:26
    Tarragona
    desdeR$ 318,20
  • Renfe
    06:30
    Bilbau
    Duração 6h 6m
    12:36
    Tarragona
    desdeR$ 350,11
  • BlaBlaCar
    04:00
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Duração 5h 10m
    09:10
    Lérida
    desdeR$ 103,33
  • BlaBlaCar
    16:00
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Duração 5h 10m
    21:10
    Lérida
    desdeR$ 103,33
  • BlaBlaCar
    12:00
    Vitoria-Gasteiz
    Duração 4h 50m
    16:50
    Lérida
    desdeR$ 121,56
  • BlaBlaCar
    11:30
    Bilbau
    Duração 6h 0m
    17:30
    Tarragona
    desdeR$ 182,35

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

A CheckMyBus é o lugar certo: use nossa ferramenta de busca para encontrar uma passagem de ônibus em conta para viajar a partir de Pradell para Vitoria-Gasteiz e aproveite para conferir ainda a duração do percurso correta. Não se esqueça, o custo das passagens não são iguais para todos os dias: em férias escolares ou em época de grande procura, os os preços podem subir. Garanta agora o melhor preço. Devido a tudo isso comparar vale muito à pena!
Ônibus não são somente um meio de transporte econômico mas também são uma forma ecológica de viajar. A maioria dos serviços à bordo que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Você poderá encontrar wifi, ar condicionado e tomadas. Todos os detalhes você encontra em nossos resultados. Usando nossa página você descobre qual empresa de ônibus oferece as melhores comodidades. Sobre a quantidade de bagagens permitida, a maioria das empresas que oferecem o caminho saindo de Pradell para Vitoria-Gasteiz, permitem que você leve sua bagagem de mão e uma mala de viagem de tamanho normal. Para viajar com bagagem volumosa provavelmente é possível pagando um pequeno valor a mais. Já tem todas as informações do percurso Vitoria-Gasteiz - Pradell? Confira agora ofertas e preços, horário de saída, o endereço exato da rodoviária e encontre o melhor ônibus de acordo com suas possibilidades. Com a CheckMyBus você encontra as ofertas em tempo real e a duração do caminho saindo de Pradell para Vitoria-Gasteiz e vice versa. Você só tem que introduzir os detalhes da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.

Pontos de parada de  onibus em Pradell e Vitoria-Gasteiz

Paradas de ônibus
N-622 , 01196 Vitoria-Gasteiz (Espanha)
Adriano VI 1, 01008 Vitoria-Gasteiz (Espanha)
Vitoria-Gasteiz (Espanha)
Plaza de Euskaltzaindia s/n, 01010 Vitoria-Gasteiz (Espanha)
Comandante Izarduy Kalea 22, 01006 Vitoria-Gasteiz (Espanha)

Compare Pradell e Vitoria-Gasteiz

R$ 33,73
R$ 30,39
Pradell
Vitoria-Gasteiz
O preço de um táxi é 10% mais caro em Pradell do que em Vitoria-Gasteiz.
R$ 7,29
R$ 7,60
Pradell
Vitoria-Gasteiz
O preço de uma passagem de ônibus é 5% mais barato em Pradell do que em Vitoria-Gasteiz.
R$ 7,60
R$ 10,64
Pradell
Vitoria-Gasteiz
O preço de um jarro de cerveja é 29% mais barato em Pradell do que em Vitoria-Gasteiz.
R$ 3,95
R$ 5,47
Pradell
Vitoria-Gasteiz
O preço de uma garrafa de água é 28% mais barato em Pradell do que em Vitoria-Gasteiz.
R$ 39,51
R$ 182,35
Pradell
Vitoria-Gasteiz
O preço de uma refeição é 79% mais barato em Pradell do que em Vitoria-Gasteiz.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.