Passagens de ônibus Požega ↔ Zagreb

Quais são os ônibus mais baratos de Požega para Zagreb e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.677.464 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Požega - Zagreb

Ônibus mais baratoR$ 79,02
Ônibus mais rápido2h 30m
Primeiro ônibus06:15 horas
Último ônibus14:15 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância142,3 km
Empresas de ônibusEurolines Germany, CROATIA BUS d.o.o., APP, Arriva Croatia

As conexões de ônibus mais barata de Požega para Zagreb

Hoje
Amanhã
13/07
14/07
15/07
16/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Eurolines Germany
    11:30
    Požega - Rodoviária
    Duração 2h 30m
    14:00
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 79,02
  • CROATIA BUS d.o.o.
    11:30
    Požega - Rodoviária
    Duração 2h 30m
    14:00
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 83,45
  • APP
    06:15
    Požega - Rodoviária
    Duração 2h 50m
    09:05
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 100,78
  • APP
    14:15
    Požega - Rodoviária
    Duração 2h 58m
    17:13
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 100,78
  • Arriva Croatia
    06:15
    Požega
    Duração 2h 50m
    09:05
    Zagreb
    desdeR$ 102,72
  • Arriva Croatia
    14:15
    Požega
    Duração 2h 58m
    17:13
    Zagreb
    desdeR$ 102,72

As caronas mais baratas de Požega para Zagreb

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Požega
    Duração 2h 0m
    18:00
    Zagreb
    desdeR$ 54,70

As conexões de ônibus mais barata de Zagreb para Požega

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Eurolines Germany
    08:30
    Zagreb Rodoviária
    Duração 2h 43m
    11:13
    Požega - Rodoviária
    desdeR$ 79,02
  • CROATIA BUS d.o.o.
    08:30
    Zagreb Rodoviária
    Duração 2h 43m
    11:13
    Požega - Rodoviária
    desdeR$ 83,45
  • APP
    14:15
    Zagreb Rodoviária
    Duração 2h 35m
    16:50
    Požega - Rodoviária
    desdeR$ 100,78
  • APP
    17:00
    Zagreb Rodoviária
    Duração 2h 45m
    19:45
    Požega - Rodoviária
    desdeR$ 100,78
  • Arriva Croatia
    14:15
    Zagreb
    Duração 2h 35m
    16:50
    Požega
    desdeR$ 102,72
  • Arriva Croatia
    17:00
    Zagreb
    Duração 2h 45m
    19:45
    Požega
    desdeR$ 102,72

As caronas mais baratas de Zagreb para Požega

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    07:00
    Zagreb
    Duração 2h 0m
    09:00
    Požega
    desdeR$ 48,63

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Os preços de passagens de ônibus desde Požega até Zagreb são correntemente baratos, mas em algumas ocasiões os preços aumentam . Por isso comparar sai muito mais barato! Use nossa ferramenta de busca para comparar uma grande variedade de opções de acordo com suas possibilidades. Confira não só os preços dos ônibus mas também a duração da viagem. Sua passagem está quase comprada! É exatamente por isso que a CheckMyBus pode te ajudar.
Você gostaria de viajar da forma mais amiga do ambiente possível e chegar em seu destino gastando pouco sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam desde Požega com chegada em Zagreb são a opção perfeita para você! Com a maioria das empresas de ônibus não é preciso gastar muito dinheiro para aproveitar os serviços à bordo, poltronas maiores e uma boa política de bagagens. Habitualmente, é possível encontrar empresas de ônibus que vão muito mais além e oferecem tomadas e conexão wifi. Usando nossa página você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço exato da parada de ônibus, o horário do seu ônibus comodidades dos ônibus e as oportunidades de hoje. Escolha uma data para viajar e reserve sua passagem. Tome sua decisão. Viajar de ônibus é fácil e seguro!
Quanto mais cedo você planejar sua viagem, mais economia você fará! Usando nossa ferramenta de busca você vê todas as passagens em um só clique! Encontre passagens a partir de apenas R$ 79,02. Pesquise diferentes datas para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Se você resolveu viajar com pouco tempo de antecipação você poderá pagar mais caro e as passagens podem custar até R$ 83,45.

Pontos de parada de  onibus em Požega e Zagreb

Paradas de ônibus
Črnomerec , 10000 Zagreb (Croácia)
10040 Zagreb (Croácia)
Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb (Croácia)
Zagreb (Croácia)
Zagreb (Croácia)
Zagreb (Croácia)
10000 Zagreb (Croácia)
Aleja Bologne , 10000 Zagreb (Croácia)
Zagreb (Croácia)
10040 Zagreb (Croácia)
Zagreb (Croácia)
Trg Francuske republike  13A, 10000 Zagreb (Croácia)
Avenija Marina Držića 4, 10000 Zagreb (Croácia)

Compare Požega e Zagreb

R$ 19,75
R$ 12,90
Požega
Zagreb
O preço de um táxi é 35% mais caro em Požega do que em Zagreb.
R$ 7,26
R$ 8,06
Požega
Zagreb
O preço de uma passagem de ônibus é 10% mais barato em Požega do que em Zagreb.
R$ 9,67
R$ 12,09
Požega
Zagreb
O preço de um jarro de cerveja é 21% mais barato em Požega do que em Zagreb.
R$ 4,70
R$ 5,34
Požega
Zagreb
O preço de uma garrafa de água é 12% mais barato em Požega do que em Zagreb.
R$ 33,05
R$ 44,38
Požega
Zagreb
O preço de uma refeição é 26% mais barato em Požega do que em Zagreb.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.