Passagens de ônibus Ponferrada ↔ Pradell

Quais são os ônibus mais baratos de Ponferrada para Pradell e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.626 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Ponferrada - Pradell

Ônibus mais baratoR$ 273,27
Ônibus mais rápido10h 45m
Primeiro ônibus06:20 horas
Último ônibus20:00 horas
Conexões diárias10 Ø
Distância633,9 km
Empresas de ônibusEurolines Suisse
No momento não existem viagens de ônibus de Ponferrada para Pradell. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Ponferrada para Pradell, assim como transportes alternativos.
Today
Tomorrow
07/07
08/07
09/07
10/07
  • Eurolines Suisse
    08:55
    Astorga
    Duração 11h 5m
    20:00
    Lérida - Estação central
    desdeR$ 273,27
  • Eurolines Suisse
    18:50
    Astorga
    Duração 11h 55m
    06:45
    Lérida - Estação central
    desdeR$ 273,27
  • Eurolines Suisse
    20:00
    Astorga
    Duração 10h 45m
    06:45
    Lérida - Estação central
    desdeR$ 273,27
  • Eurolines Suisse
    08:00
    Ponferrada - Rodoviária
    Duração 12h 0m
    20:00
    Lérida - Estação central
    desdeR$ 306,72
  • Eurolines Suisse
    17:35
    Ponferrada - Rodoviária
    Duração 13h 10m
    06:45
    Lérida - Estação central
    desdeR$ 306,72
  • Eurolines Suisse
    19:15
    Ponferrada - Rodoviária
    Duração 11h 30m
    06:45
    Lérida - Estação central
    desdeR$ 306,72
  • Eurolines Suisse
    06:20
    Corias
    Duração 13h 10m
    19:30
    Lérida - Estação central
    desdeR$ 357,03
  • Eurolines Suisse
    06:43
    Corias
    Duração 12h 47m
    19:30
    Lérida - Estação central
    desdeR$ 357,03
  • Eurolines Suisse
    19:10
    Ponferrada - Rodoviária
    Duração 15h 35m
    10:45
    Tarragona - Rodoviária
    desdeR$ 406,20
  • Eurolines Suisse
    06:43
    Corias
    Duração 16h 37m
    23:20
    Tarragona - Rodoviária
    desdeR$ 477,11
  • BlaBlaCar
    11:20
    Ponferrada
    Duração 8h 20m
    19:40
    Lérida
    desdeR$ 376,39
No momento não existem viagens de ônibus de Pradell para Ponferrada. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Pradell para Ponferrada, assim como transportes alternativos.
  • Eurolines Suisse
    11:00
    Lérida - Estação central
    Duração 10h 20m
    21:20
    Astorga
    desdeR$ 273,27
  • Eurolines Suisse
    11:00
    Lérida - Estação central
    Duração 11h 20m
    22:20
    Ponferrada - Rodoviária
    desdeR$ 306,72
  • Eurolines Suisse
    21:45
    Lérida - Estação central
    Duração 12h 5m
    09:50
    Ponferrada - Rodoviária
    desdeR$ 306,72
  • Eurolines Suisse
    21:45
    Lérida - Estação central
    Duração 13h 15m
    11:00
    Corias
    desdeR$ 358,22
  • Eurolines Suisse
    22:50
    Tarragona - Rodoviária
    Duração 10h 55m
    09:45
    Ponferrada - Rodoviária
    desdeR$ 377,64
  • BlaBlaCar
    11:00
    Lérida
    Duração 7h 40m
    18:40
    Ponferrada
    desdeR$ 209,10

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Procurando por uma passagem de ônibus acessível para viajar desde Ponferrada chegando em Pradell? Então você está no lugar certo: use nossa página para encontrar a duração do percurso que mais lhe agrada. Cuidado, o custo das passagens não são iguais para todos os dias: usualmente você consegue encontrar passagens baratas desde Pradell chegando em Ponferrada. Entretanto em férias escolares ou se a demanda é maior, os os preços aumentam . Por todas essas razões comparar vale à pena!
Os ônibus são o meio de transporte mais cômodo para todos que desejam viajar da forma mais prazeiroso e ecologicamente responsável possível, e sem gastar muito dinheiro. Atualmente, os ônibus melhoraram ainda mais seus serviços, os ônibus passaram a ser um dos meios de transporte mais convenientes, oferecendo gratuitamente poltronas mais espaçosas além de outras comodidades. É possível, inclusive, usar conexão wifi durante a viagem. Se você está pensando em viajar de ônibus interestadual a partir de Ponferrada com chegada em Pradell, não tenha dúvida em comparar a melhor oferta para escolher a opção perfeita conforme suas necessidades. Com a CheckMybus encontre toda informação relativa a horários e preços, partida, o endereço exato da rodoviária em Pradell e em Ponferrada, assim como um resumo os serviços disponíveis em cada percurso. Além disso ainda mantemos você em dia com oportunidades imbatíveis. Não existe nenhum mistério para ! Você só tem que introduzir a data perfeita para encontrar os melhores preços. Viajar de uma cidade à outra nunca foi tão fácil, e tudo graças aos ônibus interestadual.

Pontos de parada de  onibus em Ponferrada e Pradell

Paradas de ônibus
LV-3025 , 25316 Pradell (Espanha)

Compare Ponferrada e Pradell

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.