Passagens de ônibus Palmdale, CA ↔ Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose (SJC)

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Palmdale, CA para Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.800 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Palmdale, CA - Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose

Ônibus mais baratoR$ 51,23
Ônibus mais rápido6h 21m
Primeiro ônibus06:00 horas
Último ônibus23:59 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância462,0 km
Empresas de ônibusFlixBus, megabus US, Hoang Express, Greyhound US, OurBus
No momento não existem viagens de ônibus de Palmdale, CA para Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Palmdale, CA para Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose, assim como transportes alternativos.
Today
Tomorrow
10/07
11/07
12/07
13/07
  • FlixBus
    11:00
    Los Angeles, CA - Union Station
    Duração 6h 40m
    17:40
    San Jose, CA - Eastridge Shopping Center
    desdeR$ 51,23
  • FlixBus
    23:59
    Los Angeles, CA - Union Station
    Duração 6h 21m
    06:20
    San Jose, CA - Eastridge Shopping Center
    desdeR$ 51,23
  • FlixBus
    11:00
    Los Angeles, CA - Union Station
    Duração 8h 0m
    19:00
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    desdeR$ 75,34
  • megabus US
    06:00
    Los Angeles, CA - Greyhound
    Duração 6h 35m
    12:35
    San José, CA
    desdeR$ 79,88
  • Hoang Express
    10:25
    Los Angeles, CA - Tufesa
    Duração 0h 0m
    10:25
    San José, CA - Lee Sandwich
    desdeR$ 213,14
  • Greyhound US
    10:25
    Los Angeles, CA - Greyhound
    Duração 9h 50m
    20:15
    San José, CA - Diridon Station
    desdeR$ 223,80
  • Greyhound US
    23:30
    Los Angeles, CA - Greyhound
    Duração 6h 55m
    06:25
    San José, CA - Diridon Station
    desdeR$ 223,80
  • OurBus
    12:15
    Los Angeles, CA - University of Southern California
    Duração 6h 45m
    19:00
    San Jose, CA - Tamien
    desdeR$ 346,36
  • OurBus
    12:15
    Los Angeles, CA - University of Southern California
    Duração 8h 15m
    20:30
    San Francisco, CA - Rodoviária Transbay
    desdeR$ 399,64
  • BlaBlaCar
    21:00
    Los Angeles
    Duração 6h 20m
    03:20
    San Francisco, CA
    desdeR$ 114,51
  • BlaBlaCar
    10:00
    Los Angeles
    Duração 6h 20m
    16:20
    San José, CA
    desdeR$ 162,73
No momento não existem viagens de ônibus de Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose para Palmdale, CA. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose para Palmdale, CA, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    22:10
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Duração 7h 5m
    05:15
    Los Angeles, CA - Union Station
    desdeR$ 75,34
  • FlixBus
    08:30
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Duração 7h 55m
    16:25
    Los Angeles, CA - Union Station
    desdeR$ 99,44
  • FlixBus
    11:30
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Duração 7h 50m
    19:20
    Los Angeles, CA - Union Station
    desdeR$ 99,44
  • FlixBus
    15:00
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Duração 8h 15m
    23:15
    Los Angeles, CA - Union Station
    desdeR$ 123,55
  • Greyhound US
    23:00
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Duração 8h 25m
    07:25
    Los Angeles, CA - Greyhound
    desdeR$ 133,21
  • megabus US
    07:40
    San José, CA
    Duração 6h 40m
    14:20
    Los Angeles, CA - Greyhound
    desdeR$ 159,80
  • megabus US
    10:15
    San José, CA
    Duração 6h 40m
    16:55
    Los Angeles, CA - Greyhound
    desdeR$ 159,80
  • Hoang Express
    08:00
    San José, CA - Lee Sandwich
    Duração 0h 0m
    08:00
    Los Angeles, CA - Tufesa
    desdeR$ 213,14
  • OurBus
    14:15
    San Jose, CA - Tamien
    Duração 7h 0m
    21:15
    Los Angeles, CA - University of Southern California
    desdeR$ 239,79
  • OurBus
    12:45
    San Francisco, CA - Rodoviária Transbay
    Duração 8h 30m
    21:15
    Los Angeles, CA - University of Southern California
    desdeR$ 239,79
  • Greyhound US
    21:30
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Duração 8h 45m
    06:15
    Los Angeles, CA - Greyhound
    desdeR$ 250,44
  • GotoBus
    07:30
    San Francisco, CA - 5th/Townsend
    Duração 0h 0m
    07:30
    Los Angeles, CA - North Hollywood
    desdeR$ 293,07
  • Tufesa
    08:30
    San José, CA - Diridon Station
    Duração 6h 30m
    15:00
    Los Angeles, CA - Greyhound
    desdeR$ 293,07
  • BlaBlaCar
    18:00
    San Francisco, CA
    Duração 5h 20m
    23:20
    Los Angeles
    desdeR$ 114,51
  • BlaBlaCar
    17:00
    San José, CA
    Duração 6h 20m
    23:20
    Los Angeles
    desdeR$ 162,73
  • BlaBlaCar
    08:00
    San Francisco, CA
    Duração 6h 20m
    14:20
    Los Angeles
    desdeR$ 216,97

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Já reservou seu vôo? Ainda está procurando uma opção acessível para chegar ao aeroporto e iniciar sua viagem? Recomendamos que você use a CheckMyBus. Verifique disponibilidade, horários e preços do percurso Palmdale, CA ↔ Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose: assim você pode economizar ao máximo e deixar de lado o táxi. Pegue um ônibus muito confortável para o aeroporto. Certifique-se sobre a duração do trecho e o horário do seu vôo e assegure sua passagem. Basta introduzir os detalhes de sua viagem e clicar em "Buscar".
Quanto mais ofertas de passagens você encontra, mais difícil fica decidir qual o melhor ônibus para a sua viagem. Para isso criamos a CheckMyBus. Quando você procura um ônibus do aeroporto partindo de Palmdale, CA com chegada em Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose comparar vale à pena!. Usando nossa ferramenta de busca você encontra facilmente a mais rápida das viagens, o ônibus mais conveniente ou o ônibus que tem o preço mais barato partindo de Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose com chegada em Palmdale, CA e vice versa. Escolha uma data que você pretende viajar e confira todas as oportunidades arrasadoras e saiba tudo sobre a política de bagagens. Caso você planeje uma longa viagem de férias isso pode ser uma vantagem. Adicionalmente, nós mostramos qual empresa de ônibus que percorre o trecho Palmdale, CA - Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose, oferece à bordo petiscos, conexção wi-fi ou outras comodidades que farão sua viagem ainda mais confortável. Sugerimos que você cheque as oportunidades arrasadoras das diferentes companhias de ônibus e escolha aquela conforme suas possibilidades. Para isso você só precisa de alguns clics!
O valor das passagens para os ônibus que fazem o roteiro aeroporto Palmdale, CA - Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose variam conforme a procura. Quanto mais cedo, melhor. Usualmente, reservando sua passagem com antecedência, mais barato você pagará por ela. Também vale à pena comparar os preços de passagens de ônibus de outros tipos de transporte como trens e caronas.

Pontos de parada de  onibus em Palmdale, CA e Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose

Paradas de ônibus
Airport Blvd , 95110 Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose (Estados Unidos)

Compare Palmdale, CA e Aeroporto Internacional Norman Y. Mineta San Jose

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.