Passagens de ônibus Osijek ↔ Zadar

Quais são os ônibus mais baratos de Osijek para Zadar e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.653.204 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Osijek - Zadar

Ônibus mais baratoR$ 125,87
Ônibus mais rápido7h 30m
Primeiro ônibus05:25 horas
Último ônibus22:30 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância316,3 km
Empresas de ônibusFlixBus, Crnja Tours, Arriva Croatia, APP, CROATIA BUS d.o.o.

As conexões de ônibus mais barata de Osijek para Zadar

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    22:00
    Osijek - Rodoviária
    Duração 7h 30m
    05:30
    Zadar - Rodoviária
    desdeR$ 125,87
  • Crnja Tours
    12:30
    Osijek
    Duração 8h 30m
    21:00
    Zadar
    desdeR$ 146,80
  • Crnja Tours
    05:25
    Osijek
    Duração 8h 20m
    13:45
    Zadar
    desdeR$ 146,80
  • Arriva Croatia
    18:00
    Osijek
    Duração 8h 30m
    02:30
    Zadar
    desdeR$ 185,90
  • APP
    22:30
    Osijek - Rodoviária
    Duração 8h 0m
    06:30
    Zadar
    desdeR$ 189,53
  • Arriva Croatia
    22:30
    Osijek
    Duração 8h 0m
    06:30
    Zadar
    desdeR$ 193,70
  • Arriva Croatia
    14:45
    Osijek
    Duração 7h 45m
    22:30
    Zadar
    desdeR$ 203,89
  • CROATIA BUS d.o.o.
    13:30
    Osijek - Rodoviária
    Duração 20h 30m
    10:00
    Zadar - Rodoviária
    desdeR$ 671,64

As conexões de ônibus mais barata de Zadar para Osijek

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    22:00
    Zadar - Rodoviária
    Duração 8h 0m
    06:00
    Osijek - Rodoviária
    desdeR$ 107,88
  • Crnja Tours
    13:30
    Zadar
    Duração 8h 15m
    21:45
    Osijek
    desdeR$ 146,80
  • Crnja Tours
    06:30
    Zadar
    Duração 8h 15m
    14:45
    Osijek
    desdeR$ 146,80
  • Arriva Croatia
    23:00
    Zadar
    Duração 8h 30m
    07:30
    Osijek
    desdeR$ 185,90
  • APP
    22:15
    Zadar
    Duração 8h 15m
    06:30
    Osijek - Rodoviária
    desdeR$ 189,53
  • Arriva Croatia
    22:15
    Zadar
    Duração 8h 15m
    06:30
    Osijek
    desdeR$ 193,70
  • Autotrans
    03:30
    Zadar
    Duração 10h 16m
    13:46
    Osijek
    desdeR$ 225,60
  • BusTicket4.me
    20:00
    Zadar - Rodoviária
    Duração 18h 45m
    14:45
    Osijek - Rodoviária
    desdeR$ 671,64

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Com nossa página na hora de viajar de ônibus de Osijek para Zadar você pode escolher a melhor oferta. Se você não tem muito tempo para chegar em seu destino, %BR_recomendamos% a mais rápida das opções, da e que te levará até seu destino em apenas 7h 30m. Se pelo contrário, o mais importante é poupar, comumente você pode encontrar passagens de Osijek para Zadar a partir de R$ 125,87. Não se esqueça, em época de grande demanda os preços sobem sua viagem pode custar caro. Comparar é sempre uma boa ideia! Basta que você introduza os detalhes da sua viagem e clique em "Buscar" .
Os ônibus são um meio de transporte acessível e também uma forma ecologicamente correta de viajar. A maioria dos serviços que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Por exemplo, se você compra uma passagem de ônibus para viajar partindo de Osijek com chegada em Zadar com FlixBus, poderá disfrutar de internet durante o itinerário. Viajar com mais bagagem tão pouco será um problema. A companhia de ônibus FlixBus permite que você leve mais bagagem pagando um pouco mais. Usualmente todas as companhias permitem que o passageiro leve até 20 kg de bagagem além da bagagem de mão, fazendo da sua viagem de ônibus a mais cômoda possível. Ao procurar suas passagens partindo de Osijek chegando em Zadar você também pode ver que as companhias oferecem à bordo centro multimídia. Lembre-se que comparar sai muito mais barato! Às vezes é possível que exista grandes diferenças entre as comodidades à bordo de muitas companhias que oferecem o itinerário partindo de Osijek chegando em Zadar e vice versa. É exatamente isso que a CheckMyBus faz para você. Encontre todas as informações necessárias para organizar sua viagem de ônibus ideal. Diremos a você se você pode levar sua bike, se haverá internet disponível durante o itinerário ou se há oportunidades disponíveis, para você economizar o máximo possível.
Usando nossa ferramenta de busca você encontrará agora promoções de passagens para o trecho Osijek - Zadar por apenas R$ 125,87. Cheque diferentes datas de viagem, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Se em época de grande demanda, a passagem pode custar até R$ 191,84. Já a duração da rota pode variar muito!

Pontos de parada de  onibus em Osijek e Zadar

Paradas de ônibus
Zadar (Croácia)
Ulica kralja Tvrtka 6, Zadar (Croácia)
Zadar (Croácia)

Compare Osijek e Zadar

R$ 19,83
R$ 23,80
Osijek
Zadar
O preço de um táxi é 17% mais barato em Osijek do que em Zadar.
R$ 8,72
R$ 7,93
Osijek
Zadar
O preço de uma passagem de ônibus é 10% mais caro em Osijek do que em Zadar.
R$ 9,52
R$ 11,50
Osijek
Zadar
O preço de um jarro de cerveja é 18% mais barato em Osijek do que em Zadar.
R$ 4,97
R$ 5,02
Osijek
Zadar
O preço de uma garrafa de água é 1% mais barato em Osijek do que em Zadar.
R$ 33,70
R$ 41,44
Osijek
Zadar
O preço de uma refeição é 19% mais barato em Osijek do que em Zadar.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.