Passagens de ônibus Nuevo Laredo ↔ Puebla

Quais são os ônibus mais baratos de Nuevo Laredo para Puebla e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.653.204 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Nuevo Laredo - Puebla

Ônibus mais baratoR$ 403,92
Ônibus mais rápido15h 56m
Primeiro ônibus16:15 horas
Último ônibus19:40 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância945,9 km
Empresas de ônibusFutura

As conexões de ônibus mais barata de Nuevo Laredo para Puebla

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Futura
    16:15
    Nuevo Laredo, TS
    Duração 17h 25m
    09:40
    Puebla, PL - Rodoviária
    desdeR$ 403,92
  • Futura
    16:15
    Nuevo Laredo
    Duração 17h 30m
    09:45
    Puebla, PL - Rodoviária
    desdeR$ 404,04
  • Futura
    19:40
    Nuevo Laredo
    Duração 15h 56m
    11:36
    Puebla, PL - Rodoviária
    desdeR$ 404,04

As conexões de ônibus mais barata de Puebla para Nuevo Laredo

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Futura
    16:00
    Puebla, PL - Rodoviária
    Duração 15h 11m
    07:11
    Nuevo Laredo, TS
    desdeR$ 403,92
  • Futura
    18:02
    Puebla, PL - Rodoviária
    Duração 17h 15m
    11:17
    Nuevo Laredo, TS
    desdeR$ 403,92
  • Futura
    19:30
    Puebla, PL - Rodoviária
    Duração 17h 25m
    12:55
    Nuevo Laredo, TS
    desdeR$ 403,92
  • Futura
    19:30
    Puebla, PL - Rodoviária
    Duração 16h 45m
    12:15
    Nuevo Laredo
    desdeR$ 404,04
  • Futura
    18:02
    Puebla, PL - Rodoviária
    Duração 17h 5m
    11:07
    Nuevo Laredo
    desdeR$ 404,04

As caronas mais baratas de Puebla para Nuevo Laredo

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas para os próximos dias.

  • BlaBlaCar
    08:00
    Puebla
    Duração 16h 10m
    00:10
    Nuevo Laredo
    desdeR$ 299,20

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Quer viajar desde Nuevo Laredo até Puebla, e vice versa? É exatamente isso que a CheckMyBus pode fazer por você. Confira disponibilidade, preços e horários de todos os ônibus. Usando nossa ferramenta de busca você vê todos os ônibus para o caminho desejado. Nós mostramos da forma mais conveniente e mais fácil sua passagem de ônibus desde Puebla até Nuevo Laredo. Compare você mesmo!
Você gostaria de viajar da forma mais responsável possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam saindo de Nuevo Laredo chegando em Puebla são a opção perfeita para você! Com a maioria das companhias não é preciso gastar muito dinheiro para aproveitar os serviços, poltronas com mais espaço e uma boa política de bagagens. Regularmente, é possível encontrar companhias que vão muito mais além e oferecem tomadas e conexão wifi. Usando nossa pesquisa você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço preciso da parada de ônibus, horário de saída comodidades dos ônibus e as oportunidades imperdíveis de hoje. Escolha uma data de partida e reserve sua passagem. Faça sua escolha. Viajar de ônibus nunca foi tão barato!

Pontos de parada de  onibus em Nuevo Laredo e Puebla

Paradas de ônibus
Av Zeta del Cochero  403, 72810  Puebla (México)
Puebla (México)
72000 Puebla (México)
Carmen Serdán  52, 72010 Puebla (México)
Avenida 4 Poniente , 72080 Puebla (México)

Compare Nuevo Laredo e Puebla

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.