Passagens de ônibus Nápoles ↔ Turim

Quais são os ônibus mais baratos de Nápoles para Turim e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Nápoles - Turim

Ônibus mais baratoR$ 125,66
Ônibus mais rápido11h 40m
Primeiro ônibus08:45 horas
Último ônibus20:00 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância711,8 km
Empresas de ônibusBuscenter.it, Marino Autolinee, FlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Nápoles para Turim

Hoje
Amanhã
08/08
desde R$ 289,10
09/08
10/08
11/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Buscenter.it
    20:00
    Nápoles - Piazza Mercato
    Duração 12h 10m
    08:10
    Turim - Rodoviária
    desdeR$ 125,66
  • Buscenter.it
    20:00
    Nápoles - Piazza Mercato
    Duração 12h 30m
    08:30
    Turim - Rodoviária
    desdeR$ 125,66
  • Marino Autolinee
    08:50
    Nápoles - Piazza Mercato
    Duração 12h 5m
    20:55
    Turim - Rodoviária
    desdeR$ 220,01
  • FlixBus
    10:30
    Nápoles - Garibaldi / Metropark Centrale
    Duração 11h 40m
    22:10
    Turim - Porta Susa
    desdeR$ 289,10
  • Marino Autolinee
    08:45
    Nápoles
    Duração 12h 10m
    20:55
    Turim
    desdeR$ 414,88

As conexões de trêm mais baratas de Nápoles para Turim

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Trenitalia
    21:35
    Nápoles - Estação central
    Duração 11h 45m
    09:20
    Turim - Porta Nuova
    desdeR$ 250,81
  • Italotreno
    15:35
    Nápoles - Estação central
    Duração 5h 40m
    21:15
    Turim - Porta Susa
    desdeR$ 458,25
  • Italotreno
    15:20
    Nápoles - Estação central
    Duração 6h 7m
    21:27
    Turim - Porta Susa
    desdeR$ 458,25

As caronas mais baratas de Nápoles para Turim

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    07:30
    Nápoles
    Duração 10h 30m
    18:00
    Turim
    desdeR$ 289,16

As conexões de ônibus mais barata de Turim para Nápoles

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • BlaBlaBus
    04:15
    Turim - Rodoviária
    Duração 14h 10m
    18:25
    Nápoles
    desdeR$ 18,80
  • Marino Autolinee
    06:20
    Turim - Rodoviária
    Duração 12h 5m
    18:25
    Nápoles - Piazza Mercato
    desdeR$ 220,01
  • FlixBus
    01:00
    Turim - Porta Susa
    Duração 14h 10m
    15:10
    Nápoles - Garibaldi / Metropark Centrale
    desdeR$ 289,10
  • FlixBus
    05:30
    Turim - Porta Susa
    Duração 13h 40m
    19:10
    Nápoles - Garibaldi / Metropark Centrale
    desdeR$ 351,89
  • FlixBus
    07:55
    Turim - Porta Susa
    Duração 11h 35m
    19:30
    Nápoles - Garibaldi / Metropark Centrale
    desdeR$ 351,96
  • FlixBus
    07:30
    Turim - Porta Susa
    Duração 12h 0m
    19:30
    Nápoles - Garibaldi / Metropark Centrale
    desdeR$ 351,96
  • Buscenter.it
    20:50
    Turim
    Duração 11h 40m
    08:30
    Nápoles
    desdeR$ 402,24
  • Buscenter.it
    20:30
    Turim
    Duração 12h 0m
    08:30
    Nápoles
    desdeR$ 402,24
  • FlixBus
    20:55
    Turim - Porta Susa
    Duração 10h 45m
    07:40
    Nápoles - Garibaldi / Metropark Centrale
    desdeR$ 414,82
  • FlixBus
    20:30
    Turim - Porta Susa
    Duração 11h 10m
    07:40
    Nápoles - Garibaldi / Metropark Centrale
    desdeR$ 414,82

As conexões de trêm mais baratas de Turim para Nápoles

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Trenitalia
    21:25
    Turim - Porta Nuova
    Duração 12h 13m
    09:38
    Nápoles - Estação central
    desdeR$ 269,67
  • Italotreno
    17:33
    Turim - Porta Susa
    Duração 5h 52m
    23:25
    Nápoles - Estação central
    desdeR$ 458,25
  • Italotreno
    07:33
    Turim - Porta Susa
    Duração 6h 10m
    13:43
    Nápoles - Estação central
    desdeR$ 458,25

As caronas mais baratas de Turim para Nápoles

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    07:00
    Turim
    Duração 10h 0m
    17:00
    Nápoles
    desdeR$ 245,16
  • BlaBlaCar
    08:00
    Turim
    Duração 10h 30m
    18:30
    Nápoles
    desdeR$ 251,44
  • BlaBlaCar
    15:30
    Turim
    Duração 9h 50m
    01:20
    Nápoles
    desdeR$ 282,87
  • BlaBlaCar
    21:00
    Turim
    Duração 10h 30m
    07:30
    Nápoles
    desdeR$ 289,16

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

O valor da passagens para viajar de Nápoles para Turim varia correntemente a partir de R$ 452,47, comparar é sempre uma boa ideia!. Use nossa ferramenta de busca para encontrar a opção certa dentre seus ônibus preferidos e escolha entre as ofertas da FlixBus, Italotreno, SaveATrain e . A menor rota de Nápoles chegando em Turim precisa somente 14h 30m.
Você gostaria de viajar da forma mais ecologicamente correta possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam partindo de Nápoles até Turim são a opção perfeita para você! Com a maioria das companhias não é preciso gastar muito dinheiro para aproveitar as comodidades oferecidas, poltronas maiores e uma boa política de bagagens. Normalmente, é possível encontrar companhias que vão muito mais além e oferecem tomada e internet sem fio. Usando nossa ferramenta de busca você encontra todos os detalhes em um clic: a localização precisa da parada de ônibus, horário de partida comodidades dos ônibus e as oportunidades imperdíveis de hoje. Escolha uma data da viagem e reserve sua passagem. Embarque no seu ônibus. Viajar de ônibus nunca foi tão fácil!
Quanto mais cedo, melhor? Na maioria das vezes vale à pena reservar sua passagem com antecedência já que os preços podem variar conforme a demanda. Você pode encontrar agora passagens por apenas R$ 452,47, mas se você deixa para reservar sua passagem no último momento, você poderá pagar bem mais caro pela sua passagem. Por todos esses motivos comparar caronas, trens e vôos vale à pena, ainda mais se está com pressa. Preste atenção também à duração do percurso: com a você chegará em seu destino em apenas 14h 30m.

Pontos de parada de  onibus em Nápoles e Turim

Paradas de ônibus
Via Mario Pannunzio 81, 10127 Turim (Itália)
Via Torino 160, 10036 Turim (Itália)
Piazza Castello 3, 10121 Turim (Itália)
Corso Vittorio Emanuele II 56, 10121 Turim (Itália)
Corso Bolzano 29, 10121 Turim (Itália)
Corso Vittorio Emanuele II 131 H, 10138 Turim (Itália)
Turim (Itália)
Stazione degli autobus della Stazione Stura , 10156 Turim (Itália)

Compare Nápoles e Turim

R$ 27,28
R$ 34,19
Nápoles
Turim
O preço de um táxi é 21% mais barato em Nápoles do que em Turim.
R$ 6,29
R$ 9,43
Nápoles
Turim
O preço de uma passagem de ônibus é 34% mais barato em Nápoles do que em Turim.
R$ 25,14
R$ 25,14
Nápoles
Turim
O preço de um jarro de cerveja é 0% mais caro em Nápoles do que em Turim.
R$ 2,40
R$ 1,67
Nápoles
Turim
O preço de uma garrafa de água é 31% mais caro em Nápoles do que em Turim.
R$ 68,10
R$ 64,42
Nápoles
Turim
O preço de uma refeição é 6% mais caro em Nápoles do que em Turim.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.