Passagens de ônibus Mexicali ↔ Zapopan

Quais são os ônibus mais baratos de Mexicali para Zapopan e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.662.496 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Mexicali - Zapopan

Ônibus mais baratoR$ 441,04
Ônibus mais rápido32h 50m
Primeiro ônibus21:25 horas
Último ônibus22:25 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância1.787,2 km
Empresas de ônibusElite, Autobuses TAP

As conexões de ônibus mais barata de Mexicali para Zapopan

Hoje
Amanhã
desde R$ 441,04
10/07
desde R$ 441,04
11/07
desde R$ 441,04
12/07
desde R$ 441,04
13/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Elite
    22:25
    Mexicali, BC - Rodoviária
    Duração 10h 31m
    08:56
    Zapopan, JC - Rodoviária
    desdeR$ 441,04
  • Elite
    21:25
    Mexicali, BC - Rodoviária
    Duração 9h 15m
    06:40
    Zapopan, JC - Rodoviária
    desdeR$ 441,04
  • Autobuses TAP
    22:10
    Mexicali, BC - Rodoviária
    Duração 8h 50m
    07:00
    Zapopan, JC - Rodoviária
    desdeR$ 458,34

As caronas mais baratas de Mexicali para Zapopan

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    08:40
    Mexicali
    Duração 2h 37m
    11:17
    Zapopan
    desdeR$ 369,60

As conexões de ônibus mais barata de Zapopan para Mexicali

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • ACN Autobuses
    05:30
    Zapopan
    Duração 5h 15m
    10:45
    Mexicali
    desdeR$ 332,07
  • Elite
    15:55
    Zapopan, JC - Rodoviária
    Duração 2h 11m
    18:06
    Mexicali, BC - Rodoviária
    desdeR$ 441,04
  • Autobuses TAP
    21:30
    Zapopan, JC - Rodoviária
    Duração 4h 55m
    02:25
    Mexicali, BC - Rodoviária
    desdeR$ 458,34
  • Autobuses TAP
    22:30
    Zapopan, JC - Rodoviária
    Duração 4h 55m
    03:25
    Mexicali, BC - Rodoviária
    desdeR$ 458,34
  • Autobuses TAP
    12:30
    Zapopan, JC - Rodoviária
    Duração 5h 35m
    18:05
    Mexicali, BC - Rodoviária
    desdeR$ 458,34
  • Autobuses TAP
    16:30
    Zapopan, JC - Rodoviária
    Duração 5h 55m
    22:25
    Mexicali, BC - Rodoviária
    desdeR$ 458,34
  • Autobuses TAP
    18:30
    Zapopan, JC - Rodoviária
    Duração 5h 25m
    23:55
    Mexicali, BC - Rodoviária
    desdeR$ 458,34
  • Tufesa
    11:00
    Zapopan, JC - Rodoviária
    Duração 4h 40m
    15:40
    Mexicali, BC - Rodoviária
    desdeR$ 471,85
  • Tufesa
    16:50
    Zapopan, JC - Rodoviária
    Duração 3h 40m
    20:30
    Mexicali, BC - Rodoviária
    desdeR$ 471,85

As caronas mais baratas de Zapopan para Mexicali

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    13:50
    Zapopan
    Duração 5h 10m
    19:00
    Mexicali
    desdeR$ 393,88

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Ao procurar ônibus a partir de Mexicali chegando em Zapopan, você vai ver preços que variam a partir de R$ 458,34, com viagens que gastam 32h 50m. Por isso, comparar é sempre uma boa ideia! Use nossa pesquisa de passagens de ônibus para ver todas as ofertas a partir de Mexicali para Zapopan e escolha dentre as promoções oferecidas pela empresa Autobuses TAP e ClickBus MX.
Você gostaria de viajar da forma mais ecológica possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam a partir de Mexicali para Zapopan são a opção perfeita para você! Não é preciso gastar muito dinheiro para aproveitar os serviços, poltronas maiores e uma boa política de bagagens. Costumeiramente, é possível encontrar companhias que vão muito mais além e oferecem tomadas e internet. Indecido diante de tantas ofertas diferentes? Usando nossa página você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço preciso da parada de ônibus, horário de saída do seu ônibus e as oportunidades arrasadoras de hoje. Viajar de ônibus agora é tão ou mais vantajoso que viajar de trêm ou avião. CheckMyBus: comparar é sempre uma boa ideia!
Usando nosso website você encontra passagens a partir de apenas R$ 458,34. Quanto mais cedo você planejar sua viagem, menos você pagará pela passagem Não se esqueça, se você resolveu viajar na última hora, você poderá pagar mais e as passagens custarem a partir de R$ 458,34. Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. E mais: usando nossa ferramenta de busca você vê todas as passagens em um só clique!

Pontos de parada de  onibus em Mexicali e Zapopan

Paradas de ônibus
Zapopan (México)
Zapopan (México)
Flores Magón , 45335 Zapopan (México)
Vallarta Eje Poniente 102, 45019 Zapopan (México)

Compare Mexicali e Zapopan

R$ 12,87
R$ 8,29
Mexicali
Zapopan
O preço de um táxi é 36% mais caro em Mexicali do que em Zapopan.
R$ 3,08
R$ 1,66
Mexicali
Zapopan
O preço de uma passagem de ônibus é 47% mais caro em Mexicali do que em Zapopan.
R$ 7,11
R$ 5,92
Mexicali
Zapopan
O preço de um jarro de cerveja é 17% mais caro em Mexicali do que em Zapopan.
R$ 6,46
R$ 3,15
Mexicali
Zapopan
O preço de uma garrafa de água é 52% mais caro em Mexicali do que em Zapopan.
R$ 13,76
R$ 23,30
Mexicali
Zapopan
O preço de uma refeição é 41% mais barato em Mexicali do que em Zapopan.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.