Passagens de ônibus Marbella ↔ Sevilha

Quais são os ônibus mais baratos de Marbella para Sevilha e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.626 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Marbella - Sevilha

Ônibus mais baratoR$ 114,11
Ônibus mais rápido3h 0m
Primeiro ônibus08:15 horas
Último ônibus16:20 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância139,7 km
Empresas de ônibusMovelia, Avanza Grupo, ALSA

As conexões de ônibus mais barata de Marbella para Sevilha

Today
Tomorrow
desde R$ 114,11
08/07
09/07
10/07
11/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Movelia
    09:20
    Marbella - Central bus station
    Duração 3h 40m
    13:00
    Sevilha Plaza de Armas
    desdeR$ 114,11
  • Movelia
    16:20
    Marbella - Central bus station
    Duração 3h 40m
    20:00
    Sevilha Plaza de Armas
    desdeR$ 114,11
  • Avanza Grupo
    09:20
    Marbella - Central bus station
    Duração 3h 40m
    13:00
    Sevilha - Demetrio de los Ríos
    desdeR$ 129,05
  • Avanza Grupo
    16:20
    Marbella - Central bus station
    Duração 3h 40m
    20:00
    Sevilha - Demetrio de los Ríos
    desdeR$ 129,05
  • ALSA
    08:15
    Marbella
    Duração 3h 0m
    11:15
    Sevilha
    desdeR$ 154,38
  • ALSA
    08:30
    Marbella
    Duração 3h 15m
    11:45
    Sevilha
    desdeR$ 154,38
  • ALSA
    08:40
    Marbella
    Duração 3h 5m
    11:45
    Sevilha
    desdeR$ 154,38

As caronas mais baratas de Marbella para Sevilha

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Marbella
    Duração 3h 0m
    18:00
    Sevilha
    desdeR$ 59,74
  • BlaBlaCar
    15:40
    Marbella
    Duração 3h 10m
    18:50
    Sevilha
    desdeR$ 65,72
  • BlaBlaCar
    17:10
    Marbella
    Duração 2h 50m
    20:00
    Sevilha
    desdeR$ 71,69
  • BlaBlaCar
    10:00
    Marbella
    Duração 3h 0m
    13:00
    Sevilha
    desdeR$ 71,69

As conexões de ônibus mais barata de Sevilha para Marbella

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Interbus
    15:30
    Sevilha Prado San Sebastián
    Duração 3h 40m
    19:10
    Marbella - Central bus station
    desdeR$ 114,53
  • ALSA
    07:30
    Sevilha
    Duração 4h 0m
    11:30
    Marbella
    desdeR$ 154,38
  • ALSA
    07:15
    Sevilha
    Duração 4h 0m
    11:15
    Marbella
    desdeR$ 154,38
  • ALSA
    15:00
    Sevilha
    Duração 2h 45m
    17:45
    Marbella
    desdeR$ 154,38

As caronas mais baratas de Sevilha para Marbella

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    10:50
    Sevilha
    Duração 3h 0m
    13:50
    Marbella
    desdeR$ 47,80
  • BlaBlaCar
    15:00
    Sevilha
    Duração 2h 30m
    17:30
    Marbella
    desdeR$ 65,72
  • BlaBlaCar
    11:00
    Sevilha
    Duração 3h 0m
    14:00
    Marbella
    desdeR$ 71,69
  • BlaBlaCar
    20:00
    Sevilha
    Duração 2h 50m
    22:50
    Marbella
    desdeR$ 71,69

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

O valor da passagens para viajar desde Marbella para Sevilha oscila frequentemente a partir de R$ 114,11, comparar vale à pena!. Use nossa ferramenta de busca para encontrar a opção mais acertada dentre seus ônibus preferidos e escolha entre as ofertas da Movelia, Avanza Grupo e Interbus. A opção mais rápida desde Marbella até Sevilha faz o trajeto em somente .
Não é complicado encontrar passagens baratas com partida em Marbella até Sevilha, mas encontrar o ônibus ideal pode ser entediante – sobretudo se você não sabe onde procurar. Para isso que a CheckMyBus está aqui para te ajudar. Você pode ver todas as ofertas disponíveis e escolher a melhor. Se você tem pressa , pegue a rota mais rápida; escolha o ônibus com preço mais baixo se o mais importante é poupar ou embarque no ônibus que oferece mais tranquilidade à bordo. Enquanto bagagem de mão, ar condicionado e poltronas mais espaçosas são oferecidos em muitos ônibus, algumas empresas de ônibus oferecem milhas, tomada, salas separadas em rodoviárias, wi-fi. Todos os detalhes você pode encontrar em nossa busca: você só tem que introduzir os detalhes da sua viagem para encontrar as melhores ofertas e dê uma olhada nos trajetos disponíveis. A propósito, se você pegar o ônibus com partida em Sevilha até Marbella, você pode ter wi-fi embarcando com Interbus. Nós te ajudaremos a escolher a melhor viagem de ônibus com partida em Marbella até Sevilha e vice versa, mais confortável e fácil do que viajar de trêm ou avião.
Você é um caçador de promoções? Usando nossa ferramenta de busca você economiza e encontra os melhores preços. Compare as passsagens de ônibus e de outros meios de transporte como caronas, trens, vôos. Aqui as promoções não páram! Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Lembre-se que quanto maior a procura os preços podem aumentar. Comparar sai muito mais barato!

Pontos de parada de  onibus em Marbella e Sevilha

Paradas de ônibus
Sevilha (Espanha)
SE-005 , 41703 Sevilha (Espanha)
Ctra. Nacional 630 , 41900 Sevilha (Espanha)
Demetrio de los Ríos , 41003 Sevilha (Espanha)
Av. de Kansas City , 41007 Sevilha (Espanha)
Avd. Cristo de la Expiración 7, 41001 Sevilha (Espanha)
Calle Manuel Vázquez Sagastizabal , 41001 Sevilha (Espanha)
Recogida por tu hotel o un lugar cercano de Sevilla , 41002 Sevilha (Espanha)

Compare Marbella e Sevilha

R$ 36,74
R$ 24,31
Marbella
Sevilha
O preço de um táxi é 34% mais caro em Marbella do que em Sevilha.
R$ 7,17
R$ 8,36
Marbella
Sevilha
O preço de uma passagem de ônibus é 15% mais barato em Marbella do que em Sevilha.
R$ 17,50
R$ 8,96
Marbella
Sevilha
O preço de um jarro de cerveja é 49% mais caro em Marbella do que em Sevilha.
R$ 2,99
R$ 2,94
Marbella
Sevilha
O preço de uma garrafa de água é 2% mais caro em Marbella do que em Sevilha.
R$ 49,79
R$ 53,77
Marbella
Sevilha
O preço de uma refeição é 8% mais barato em Marbella do que em Sevilha.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.