✈ Ônibus Marbella para o Malaga Aeroporto (AGP)

Encontre o ônibus mais barato de Marbella para o Malaga Aeroporto: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
Pesquisar alojamento com Booking.com
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Qual é o ônibus mais barato de Marbella para o Malaga Aeroporto? Qual ônibus chega mais rápido? Compare todas as conexões e empresas de ônibus entre Marbella Malaga Aeroporto. Veja todos os horários de ônibus com um clique!

Fatos sobre o ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto (AGP)

Ônibus mais baratoR$ 25,96
Ônibus mais rápido0h 35min
Primeiro ônibus08:00 horas
Último ônibus22:35 horas
Rotas diárias3 Ø
Distância39,6 km
Empresas de ônibusAvanza Grupo, Flybus
Gostaria de viajar de ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto?
CheckMyBus compara todas as rotas entre Marbella e o Malaga Aeroporto de ônibus e mostra os horários de partida, as paradas exatas, todos os horários de viagem e, é claro as passagens mais baratas. Você também encontrará todas as informações sobre o equipamento a bordo. O ônibus tem ar condicionado, tomada elétrica ou Wi-Fi?
Nesta página também mostramos os ônibus mais baratos entre Marbella e o Malaga Aeroporto para os próximos dias. Você terá todas as informações sobre os pontos de ônibus em Marbella e o Malaga Aeroporto para ajudá-lo a encontrar o seu caminho. Além disso, você encontrará todas as opções para continuar sua viagem a partir de Marbella, assim como destinos alternativos do Malaga Aeroporto.

As rotas de ônibus mais baratas de Marbella para Malaga Aeroporto

Hoje
desde R$ 243,70
Amanhã
desde R$ 243,70
26/01
desde R$ 243,70
27/01
desde R$ 25,96
28/01
desde R$ 243,70
29/01
desde R$ 37,54

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Avanza Grupo
    15:50
    Marbella
    Duração 1h 0min
    16:50
    Malaga Aeroporto
    desdeR$ 25,96
  • Avanza Grupo
    17:50
    Marbella
    Duração 1h 15min
    19:05
    Malaga Aeroporto
    desdeR$ 25,96
  • Avanza Grupo
    22:35
    Marbella
    Duração 1h 5min
    23:40
    Malaga Aeroporto
    desdeR$ 26,35
  • Avanza Grupo
    13:30
    Marbella
    Duração 1h 0min
    14:30
    Malaga Aeroporto
    desdeR$ 32,92
  • Avanza Grupo
    15:30
    Marbella
    Duração 1h 20min
    16:50
    Malaga Aeroporto
    desdeR$ 32,92
  • Avanza Grupo
    17:45
    Marbella
    Duração 1h 20min
    19:05
    Malaga Aeroporto
    desdeR$ 32,92
  • Avanza Grupo
    19:15
    Marbella
    Duração 1h 0min
    20:15
    Malaga Aeroporto
    desdeR$ 32,92
  • Flybus
    15:00
    Marbella - Central bus station
    Duração 0h 35min
    15:35
    Aeroporto Malaga
    desdeR$ 243,70
  • Flybus
    16:00
    Marbella - Central bus station
    Duração 0h 35min
    16:35
    Aeroporto Malaga
    desdeR$ 243,70
  • Flybus
    17:00
    Marbella - Central bus station
    Duração 0h 35min
    17:35
    Aeroporto Malaga
    desdeR$ 243,70
  • Flybus
    09:00
    Marbella - Central bus station
    Duração 0h 35min
    09:35
    Aeroporto Malaga
    desdeR$ 243,70
  • Flybus
    08:00
    Marbella - Central bus station
    Duração 0h 35min
    08:35
    Aeroporto Malaga
    desdeR$ 243,70
  • Flybus
    11:00
    Marbella - Central bus station
    Duração 0h 35min
    11:35
    Aeroporto Malaga
    desdeR$ 243,70
  • Flybus
    12:00
    Marbella - Central bus station
    Duração 0h 35min
    12:35
    Aeroporto Malaga
    desdeR$ 243,70

As caronas mais baratas de Marbella para Malaga Aeroporto

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    06:10
    Marbella
    Duração 0h 50min
    07:00
    Malaga Aeroporto
    desdeR$ 14,63
  • BlaBlaCar
    13:00
    Marbella
    Duração 0h 50min
    13:50
    Malaga Aeroporto
    desdeR$ 21,94
  • BlaBlaCar
    14:00
    Marbella
    Duração 0h 50min
    14:50
    Malaga Aeroporto
    desdeR$ 21,94
  • BlaBlaCar
    06:10
    Marbella
    Duração 0h 50min
    07:00
    Malaga Aeroporto
    desdeR$ 26,02

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de Malaga Aeroporto para Marbella

Ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto: Mais informações

Prefere fazer a sua propria busca de ônibus?
Já preenchemos Marbella como origem e o Malaga Aeroporto como destino. Como a maioria das pessoas geralmente reservam entre 3 a 7 dias antes, também preenchemos a data da viagem de acordo. Se você quiser outra data específica para sua viagem, basta mudar no calendário.
Você já sabe quando vai voltar? Escolha então a data de volta para buscar a viagem de retorno do Malaga Aeroporto para Marbella.
Não viaja só? Apenas indique quantas pessoas e inicie a busca.
Você pode também classificar os resultados da busca por preço, tempo de partida e chegada, assim como filtrá-los por paradas ou empresas. Tudo fácil, de acordo com suas necessidades.
A propósito: Para viajar entre Marbella e o Malaga Aeroporto mostraremos também outros meios de transporte, tais como trens, plataforma de caronas e voos, se disponíveis.

Todos os pontos de ônibus de Marbella e do Malaga Aeroporto

Paradas de ônibus
Calle Ramal Comandante García Morato 59, 29004 Malaga Aeroporto (Espanha)

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto

Quanto custa uma viagem de ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 25,96. Compare as ofertas para economizar!

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto?

O ônibus mais rápido de Marbella para o Malaga Aeroporto demora 0h 35min. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto?

O primeiro ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto é às 08:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto?

A última viagem de ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto é às 22:35 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Existe um ônibus direto de Marbella para o Malaga Aeroporto?

A CheckMyBus compara atualmente as conexões diretas de ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto. Basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que vá diretamente de Marbella para o Malaga Aeroporto no dia que deseja.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Marbella - Malaga Aeroporto, pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Marbella para o Malaga Aeroporto.

Outras rotas de ônibus de Marbella e o Malaga Aeroporto

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.