Passagens de ônibus Aeroporto Malta (MLA) ↔ Sliema

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Aeroporto Malta para Sliema e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.658.904 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Aeroporto Malta - Sliema

Ônibus mais baratoR$ 52,90
Ônibus mais rápido0h 25m
Primeiro ônibus00:45 horas
Último ônibus17:15 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância6,4 km
Empresas de ônibusTerravision, Malta Transfer

As conexões de ônibus mais barata de Aeroporto Malta para Sliema

Today
Tomorrow
05/07
06/07
07/07
desde R$ 59,59
08/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Terravision
    01:05
    Malta - Aeroporto
    Duração 0h 25m
    01:30
    Sliema - Bus Terminus
    desdeR$ 52,90
  • Malta Transfer
    03:00
    Malta - Aeroporto
    Duração 0h 50m
    03:50
    Sliema - Diplomat Hotel
    desdeR$ 59,59
  • Malta Transfer
    00:45
    Malta - Aeroporto
    Duração 0h 50m
    01:35
    Sliema - Diplomat Hotel
    desdeR$ 59,59
  • Malta Transfer
    05:15
    Malta - Aeroporto
    Duração 0h 50m
    06:05
    Sliema - Diplomat Hotel
    desdeR$ 59,59
  • Malta Transfer
    17:15
    Malta - Aeroporto
    Duração 0h 40m
    17:55
    Sliema - Diplomat Hotel
    desdeR$ 59,59
  • Malta Transfer
    09:45
    Malta - Aeroporto
    Duração 0h 50m
    10:35
    Sliema - Diplomat Hotel
    desdeR$ 59,59

As conexões de ônibus mais barata de Sliema para Aeroporto Malta

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Terravision
    02:00
    Sliema - Bus Terminus
    Duração 0h 35m
    02:35
    Malta - Aeroporto
    desdeR$ 52,90
  • Malta Transfer
    01:30
    Sliema
    Duração 0h 50m
    02:20
    Aeroporto Malta
    desdeR$ 57,36
  • Malta Transfer
    02:15
    Sliema
    Duração 0h 50m
    03:05
    Aeroporto Malta
    desdeR$ 57,36
  • Malta Transfer
    00:45
    Sliema
    Duração 0h 50m
    01:35
    Aeroporto Malta
    desdeR$ 57,36
  • Malta Transfer
    00:00
    Sliema
    Duração 0h 50m
    00:50
    Aeroporto Malta
    desdeR$ 57,36
  • Malta Transfer
    08:30
    Sliema
    Duração 0h 50m
    09:20
    Aeroporto Malta
    desdeR$ 59,59
  • Malta Transfer
    10:15
    Sliema
    Duração 0h 50m
    11:05
    Aeroporto Malta
    desdeR$ 59,59
  • Malta Transfer
    03:00
    Sliema
    Duração 0h 50m
    03:50
    Aeroporto Malta
    desdeR$ 59,59
  • Malta Transfer
    21:30
    Sliema
    Duração 0h 50m
    22:20
    Aeroporto Malta
    desdeR$ 59,59
  • Malta Transfer
    22:15
    Sliema
    Duração 0h 50m
    23:05
    Aeroporto Malta
    desdeR$ 59,59
  • Malta Transfer
    07:45
    Sliema
    Duração 0h 50m
    08:35
    Aeroporto Malta
    desdeR$ 59,59

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Vai para o aeroporto mas ainda está procurando uma opção acessível para chegar até lá? O segredo para economizar você encontra na CheckMyBus. Espie em um clic a disponibilidade dos ônibus, ofertas e preços para o roteiro Aeroporto Malta ↔ Sliema: você pode economizar ao máximo e deixar de lado o táxi. Certifique-se sobre a duração da viagem e o horário do seu vôo e assegure sua passagem. Deixe-se surpreender por oportunidades imperdíveis.
Você não sabe qual ônibus escolher? Para isso criamos a CheckMyBus. Você está procurando um ônibus desde Aeroporto Malta com chegada em Sliema e de repente percebeu que muitas empresas de ônibus oferecem o roteiro , comparar vale à pena! Usando nossa página você encontra facilmente a mais rápida das viagens, o ônibus certo ou o ônibus com preço mais baixo desde Sliema com chegada em Aeroporto Malta. Escolha uma data para viajar e dê início à sua viagem. Todos os detalhes você encontra em nossa pesquisa. Em um piscar de olhos você fica sabendo qual empresa de ônibus oferece melhores condições de acessibilidade ou aquelas que têm a melhor a quantidade de bagagens permitida. Assim, no roteiro Sliema-Aeroporto Malta com Terravision você pode levar gratuitamente todas as suas malas! Você já começa a gastar pouco antes mesmo de sair de casa!
Você é um caçador de promoções? Usando nosso website você está na página perfeita. Aqui você vê todas as passagens em um só clique. Encontre os ônibus mais baratos! Procure diferentes datas para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Também vale à pena comparar passagens de outros meios de transporte. Deixe-se surpreender por oportunidades imperdíveis.

Pontos de parada de  onibus em Aeroporto Malta e Sliema

Paradas de ônibus
Triq Il - Lunzjata 9, Sliema (Malta)
Sir Arturo Mercieqa 34, Sliema (Malta)

Compare Aeroporto Malta e Sliema

R$ 107,27
R$ 66,15
Aeroporto Malta
Sliema
O preço de um táxi é 39% mais caro em Aeroporto Malta do que em Sliema.
R$ 8,94
R$ 8,94
Aeroporto Malta
Sliema
O preço de uma passagem de ônibus é 0% mais caro em Aeroporto Malta do que em Sliema.
R$ 17,88
R$ 14,90
Aeroporto Malta
Sliema
O preço de um jarro de cerveja é 17% mais caro em Aeroporto Malta do que em Sliema.
R$ 4,37
R$ 4,34
Aeroporto Malta
Sliema
O preço de uma garrafa de água é 1% mais caro em Aeroporto Malta do que em Sliema.
R$ 47,67
R$ 50,35
Aeroporto Malta
Sliema
O preço de uma refeição é 6% mais barato em Aeroporto Malta do que em Sliema.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.