Passagens de ônibus Lugo ↔ Santander

Quais são os ônibus mais baratos de Lugo para Santander e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.758 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Lugo - Santander

Ônibus mais baratoR$ 218,06
Ônibus mais rápido6h 45m
Primeiro ônibus11:45 horas
Último ônibus20:45 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância307,6 km
Empresas de ônibusALSA, Eurolines Suisse

As conexões de ônibus mais barata de Lugo para Santander

Today
Tomorrow
desde R$ 218,06
09/07
10/07
11/07
12/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • ALSA
    11:45
    Lugo - Rodoviária
    Duração 7h 0m
    18:45
    Santander - Rodoviária
    desdeR$ 218,06
  • Eurolines Suisse
    20:45
    Lugo - Rodoviária
    Duração 6h 45m
    03:30
    Santander - Rodoviária
    desdeR$ 237,64
  • ALSA
    20:45
    Lugo - Rodoviária
    Duração 6h 45m
    03:30
    Santander - Rodoviária
    desdeR$ 259,34

As caronas mais baratas de Lugo para Santander

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Lugo
    Duração 4h 30m
    16:30
    Santander
    desdeR$ 114,51
  • BlaBlaCar
    16:50
    Lugo
    Duração 4h 10m
    21:00
    Santander
    desdeR$ 120,54

As conexões de ônibus mais barata de Santander para Lugo

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • ALSA
    03:20
    Santander - Rodoviária
    Duração 7h 10m
    10:30
    Lugo - Rodoviária
    desdeR$ 237,64
  • Eurolines Suisse
    03:20
    Santander - Rodoviária
    Duração 7h 10m
    10:30
    Lugo - Rodoviária
    desdeR$ 237,64

As caronas mais baratas de Santander para Lugo

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    13:00
    Santander
    Duração 4h 40m
    17:40
    Lugo
    desdeR$ 120,54
  • BlaBlaCar
    14:30
    Santander
    Duração 4h 10m
    18:40
    Lugo
    desdeR$ 120,54

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Procurando por uma passagem em conta para viajar com partida em Lugo até Santander? Então você está no lugar certo: use nossa ferramenta de busca para encontrar a duração do caminho mais acertada. Lembre-se, o valor das passagens de ônibus não são iguais para todos os dias: geralmente você consegue encontrar passagens econômicas com partida em Santander até Lugo. No entanto em feriados prolongados ou se a demanda é maior, os os preços podem aumentar. Devido a tudo isso comparar vale muito à pena!
Comumente, quanto maior a oferta mais complicado é tomar uma decisão. Para isso criamos a CheckMyBus. Ao procurar um ônibus partindo de Lugo até Santander você verá que o trajeto é oferecido por várias companhias. Em todos esses casos, comparar é sempre uma boa ideia! Com a CheckMyBus você pode encontrar o ônibus executivo mais rápido, o mais confortável ou o mais econômico para viajar partindo de Lugo até Santander e vice versa. Você só tem que digitar ponto de partida e qual o destino e eleger a data que você deseja. Em nossos resultados de busca você poderá ver em poucos segundos as companhias que oferecem poltronas mais confortáveis, as que permitem levar mais bagagem ou aquela com a qual você poderá viajar com seu amigo do peito ou levar bagagem volumosa. Para dar um exemplo, o trajeto partindo de Lugo até Santander, a companhia Movelia permite que você leve sua bicicleta pagando um pequeno valor a mais. Dê uma olhada em todas as ofertas disponíveis e encontre o ônibus mais cômodo para suas necessidades. E tudo isso em poucos segundos!

Pontos de parada de  onibus em Lugo e Santander

Paradas de ônibus
Av. Chiclana 16, 39610 Santander (Espanha)
Plaza las Estaciones,  1, 39002, Cantabria, España Santander (Espanha)
Calle Juan de Borbón , 39005 Santander (Espanha)
Calle Camarreal-Ojaiz 65, 39011 Santander (Espanha)
Santander (Espanha)
Navas de Tolosa s/n, 39002 Santander (Espanha)
Calle Real Racing Club , 39005 Santander (Espanha)
Av. de los Castros , 39005 Santander (Espanha)

Compare Lugo e Santander

R$ 24,53
R$ 30,14
Lugo
Santander
O preço de um táxi é 19% mais barato em Lugo do que em Santander.
R$ 3,86
R$ 7,84
Lugo
Santander
O preço de uma passagem de ônibus é 51% mais barato em Lugo do que em Santander.
R$ 8,74
R$ 12,81
Lugo
Santander
O preço de um jarro de cerveja é 32% mais barato em Lugo do que em Santander.
R$ 5,02
R$ 3,01
Lugo
Santander
O preço de uma garrafa de água é 41% mais caro em Lugo do que em Santander.
R$ 36,16
R$ 57,11
Lugo
Santander
O preço de uma refeição é 37% mais barato em Lugo do que em Santander.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.