Ônibus Londres - Swindon

Viagem de ônibus de Londres para Swindon: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Viagens de ônibus - Coronavírus
Devido à situação atual, certas viagens só podem ser oferecidas de forma limitada e muitas vezes, os lugares são ocupados rapidamente. Portanto, recomendamos que você procure as viagens atuais em nosso mecanismo de busca.

Fatos sobre o ônibus de Londres para Swindon

Ônibus mais baratoR$ 29,72
Ônibus mais rápido2h 7m
Primeiro ônibus10:30 horas
Último ônibus20:30 horas
Rotas diárias5 Ø
Distância114,4 km
Empresas de ônibusNational Express
Quer apanhar o ônibus de Londres para Swindon?
CheckMyBus compara todas as rotas de ônibus disponíveis entre Londres e Swindon e mostra os horários de partida, as paradas exatas, a duração da viagem e, é claro as passagens mais baratas. Nós te mostraremos as passagens de ônibus de empresas que fazem esta rota, tais como a National Express. Você também encontrará todas as informações sobre os equipamentos a bordo. Se o ônibus tem ar condicionado, tomada elétrica ou Wi-Fi.
Nesta página também mostramos os ônibus mais baratos de Londres para Swindon para os próximos dias. Você terá todas as informações sobre os pontos de ônibus para ajudá-lo a encontrar seu caminho. Além disso, encontre maneiras de viajar em Londres, destinos alternativos para Swindon e os ônibus de e para os aeroportos de Londres e Swindon.

As rotas de ônibus mais baratas de Londres para Swindon

Hoje
desde R$ 59,44
Amanhã
desde R$ 59,44
03/11
desde R$ 52,01
04/11
desde R$ 52,01
05/11
desde R$ 74,30
06/11
desde R$ 52,01

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • National Express
    10:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 15m
    12:45
    Swindon - Queen's Drive
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    10:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 20m
    12:50
    Swindon
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    10:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 12m
    12:42
    Swindon - Coate Water
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    17:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 30m
    20:00
    Swindon - Queen's Drive
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    17:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 35m
    20:05
    Swindon
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    17:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 27m
    19:57
    Swindon - Coate Water
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    20:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 10m
    22:40
    Swindon - Queen's Drive
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    20:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 15m
    22:45
    Swindon
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    20:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 7m
    22:37
    Swindon - Coate Water
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    13:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 17m
    15:47
    Swindon - Coate Water
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    10:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 30m
    13:00
    Swindon - Freshbrook
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    13:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 35m
    16:05
    Swindon - Freshbrook
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    13:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 20m
    15:50
    Swindon - Queen's Drive
    desdeR$ 29,72
  • National Express
    17:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 45m
    20:15
    Swindon - Freshbrook
    desdeR$ 29,72

As caronas mais baratas de Londres para Swindon

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Londres
    Duração 1h 50m
    17:50
    Swindon
    desdeR$ 44,58

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de Swindon para Londres

Ônibus entre Londres e Swindon: Mais informações

Prefere fazer a sua propria busca de ônibus?
Já preenchemos Londres como origem e Swindon como destino. Como a maioria das pessoas geralmente reservam entre 3 a 7 dias antes, também preenchemos a data da viagem de acordo. Se você quiser outra data específica para sua viagem, basta mudar no calendário.
Você já sabe quando vai voltar? Escolha então a data de volta para buscar a viagem de retorno de Swindon para Londres.
Não viaja só? Apenas indique quantas pessoas é e inicie a busca.
Assim que você tiver os resultados, compare todos os ônibus disponíveis de Londres - Swindon e considere alguns pontos antes de reservar sua viagem. Por exemplo, as passagens de ônibus mais baratas são da National Express por R$ 29,72 enquanto a viagem mais rápida leva 2h 7m. Portanto, você pode escolher a passagem mais barata, a viagem mais curta ou o ônibus com mais comodidades. Não importa o que você quiser, nós te ajudamos a encontrar a passagem que você procura.
Você pode também classificar os resultados da busca por preço, tempo de partida e chegada, assim como filtrá-los por paradas ou empresas. Tudo fácil, de acordo com suas necessidades.
A propósito: Para o percurso entre Londres e Swindon mostraremos também outros meios de transporte, tais como trens, plataforma de caronas e voos, se disponíveis.
Aproveite sua viagem de ônibus de Londres para Swindon.

Todos os pontos de ônibus em Londres e em Swindon

Paradas de ônibus
New Bridge Square , SN1 Swindon (Reino Unido)
Marlborough Road , SN3 6AQ Swindon (Reino Unido)
Marlborough Road , SN3 6NL Swindon (Reino Unido)
Gt. Western Way  , SN5 Swindon (Reino Unido)
Queen's Drive , SN3 Swindon (Reino Unido)
Swindon (Reino Unido)
A420 Oxford Road , SN3 4HP Swindon (Reino Unido)

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus de Londres para Swindon

Quanto custa uma viagem de ônibus de Londres para Swindon?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 29,72 e a viagem leva cerca de 2h 15m até Swindon. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Londres para Swindon?

Esta rota é oferecida por 1 empresa de ônibus com preços que variam de R$ 29,72 a R$ 29,72. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Swindon.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Londres para Swindon?

Entre Londres e Swindon existem por volta de 5 conexões diariamente. Com nosso mecanismo de busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Londres para Swindon?

O ônibus mais rápido de Londres para Swindon é da National Express e a viagem leva 2h 7m. A passagem custa R$ 29,72. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Londres para Swindon?

O primeiro ônibus de Londres para Swindon é às 10:30 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Londres para Swindon?

A última viagem de ônibus de Londres para Swindon é às 20:30 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Londres para Swindon?

Ao viajar de ônibus de Londres para Swindon, os passageiros podem viajar com a National Express. Com o nosso buscador, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um ônibus direto de Londres para Swindon?

Se você está procurando um ônibus direto de Londres para Swindon, a CheckMyBus atualmente compara 8 conexões de ônibus diretas com as seguintes empresas: National Express.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Londres para Swindon?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Londres - Swindon , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Londres para Swindon?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Londres para Swindon.

Londres e Swindon em comparação

R$ 55,64
R$ 48,29
Londres
Swindon
O preço de um táxi é 14% mais caro em Londres do que em Swindon.
R$ 18,57
R$ 15,60
Londres
Swindon
O preço de uma passagem de ônibus é 16% mais caro em Londres do que em Swindon.
R$ 33,43
R$ 26,00
Londres
Swindon
O preço de um jarro de cerveja é 23% mais caro em Londres do que em Swindon.
R$ 6,59
R$ 4,71
Londres
Swindon
O preço de uma garrafa de água é 29% mais caro em Londres do que em Swindon.
R$ 46,59
R$ 41,09
Londres
Swindon
O preço de uma refeição é 12% mais caro em Londres do que em Swindon.

Outras rotas de ônibus de Londres e Swindon

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.