Passagens de ônibus Livorno ↔ Veneza

Quais são os ônibus mais baratos de Livorno para Veneza e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.678.222 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Livorno - Veneza

Ônibus mais baratoR$ 182,23
Ônibus mais rápido14h 55m
Primeiro ônibus00:45 horas
Último ônibus00:45 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância263,8 km
Empresas de ônibusFlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Livorno para Veneza

Hoje
Amanhã
13/07
14/07
15/07
16/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    00:45
    Livorno
    Duração 14h 55m
    15:40
    Veneza - Tronchetto
    desdeR$ 182,23

As conexões de trêm mais baratas de Livorno para Veneza

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Trenitalia
    05:19
    Livorno
    Duração 5h 47m
    11:06
    Veneza
    desdeR$ 166,54
  • Trenitalia
    07:10
    Livorno
    Duração 6h 53m
    14:03
    Veneza
    desdeR$ 166,54
  • Trenitalia
    07:30
    Livorno
    Duração 6h 33m
    14:03
    Veneza
    desdeR$ 166,54
  • Trenitalia
    23:58
    Livorno
    Duração 9h 5m
    09:03
    Veneza
    desdeR$ 166,54

As caronas mais baratas de Livorno para Veneza

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    13:00
    Livorno
    Duração 5h 0m
    18:00
    Veneza
    desdeR$ 97,25

As conexões de ônibus mais barata de Veneza para Livorno

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    11:00
    Veneza - Mestre
    Duração 12h 0m
    23:00
    Livorno
    desdeR$ 133,05
  • FlixBus
    10:45
    Veneza - Mestre
    Duração 12h 25m
    23:10
    Livorno
    desdeR$ 133,05
  • FlixBus
    10:45
    Veneza - Mestre
    Duração 12h 15m
    23:00
    Livorno
    desdeR$ 133,05
  • FlixBus
    12:15
    Veneza - Mestre
    Duração 10h 55m
    23:10
    Livorno
    desdeR$ 145,21

As conexões de trêm mais baratas de Veneza para Livorno

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Trenitalia
    17:42
    Veneza
    Duração 6h 2m
    23:44
    Livorno
    desdeR$ 170,49
  • Trenitalia
    06:54
    Veneza
    Duração 6h 54m
    13:48
    Livorno
    desdeR$ 189,94
  • Trenitalia
    08:54
    Veneza
    Duração 6h 54m
    15:48
    Livorno
    desdeR$ 189,94
  • Trenitalia
    08:42
    Veneza
    Duração 7h 6m
    15:48
    Livorno
    desdeR$ 193,90

As caronas mais baratas de Veneza para Livorno

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    03:50
    Veneza
    Duração 4h 20m
    08:10
    Livorno
    desdeR$ 170,19

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Procurando por uma passagem acessível para viajar partindo de Livorno até Veneza ida e volta? Então use nossa ferramenta de busca para encontrar as melhores promoções. Vale à pena comparar duração do percurso, horários e preços. Correntemente você consegue encontrar passagens baratas partindo de Veneza até Livorno. Mas lembre-se, em férias de verão ou quanto maior a procura, os preços certamente subirão. Recomendamos que você procure dias diferentes para sua viagem. Esta decisão é sempre sua, mas nós estamos aqui para ajudar: basta que você introduza os detalhes da sua viagem e clique em "Buscar" .
Você gostaria de viajar da forma mais ecologicamente correta possível e chegar em seu destino gastando pouco sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam saindo de Livorno até Veneza são a opção perfeita para você! Com a maioria das companhias de ônibus não é preciso gastar muito dinheiro para aproveitar os serviços à bordo, poltronas com mais espaço e uma boa política de bagagens. Correntemente, é possível encontrar companhias de ônibus que vão muito mais além e oferecem tomadas e conexão com internet. Usando nossa ferramenta de busca você encontra todos os detalhes em um clic: a localização exata da parada de ônibus, horário de partida do ônibus comodidades dos ônibus e as promoções arrasadoras de hoje. Escolha uma data para viajar e reserve sua passagem. Faça sua escolha. Viajar de ônibus nunca foi tão simples!
Pesquisando na CheckMyBus você vê todas as passagens em um só clique! Compare os preços de passagens com outros tipos de transporte como trens, caronas e vôos para encontrar a melhor oferta a partir de R$ 182,23. Com a conexão mais rápida da empresa de ônibus .

Pontos de parada de  onibus em Livorno e Veneza

Paradas de ônibus
Veneza (Itália)
Fabbricato 248, 30100 Veneza (Itália)
Viale Stazione , 30171 Veneza (Itália)
Piazzale Roma , 30135 Veneza (Itália)
Veneza (Itália)
Fondamenta Zattere Al Ponte Lungo , 30123 Veneza (Itália)
Fondamenta Santa Lucia , 30100 Veneza (Itália)
Isola Nova del Tronchetto , 30135 Veneza (Itália)

Compare Livorno e Veneza

R$ 27,35
R$ 79,66
Livorno
Veneza
O preço de um táxi é 66% mais barato em Livorno do que em Veneza.
R$ 7,29
R$ 9,12
Livorno
Veneza
O preço de uma passagem de ônibus é 21% mais barato em Livorno do que em Veneza.
R$ 25,83
R$ 24,31
Livorno
Veneza
O preço de um jarro de cerveja é 6% mais caro em Livorno do que em Veneza.
R$ 5,77
R$ 2,43
Livorno
Veneza
O preço de uma garrafa de água é 58% mais caro em Livorno do que em Veneza.
R$ 91,17
R$ 50,65
Livorno
Veneza
O preço de uma refeição é 45% mais caro em Livorno do que em Veneza.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.