Passagens de ônibus Lima ↔ Tacna

Quais são os ônibus mais baratos de Lima para Tacna e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.677.464 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Lima - Tacna

Ônibus mais baratoR$ 164,62
Ônibus mais rápido20h 0m
Primeiro ônibus10:30 horas
Último ônibus18:40 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância984,8 km
Empresas de ônibusOltursa, Civa, Tepsa, Cromotex, Transportes Cruz del Sur

As conexões de ônibus mais barata de Lima para Tacna

Hoje
desde R$ 164,62
Amanhã
13/07
14/07
15/07
desde R$ 164,62
16/07
desde R$ 164,62

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Oltursa
    14:00
    Lima - Rodoviária
    Duração 20h 30m
    10:30
    Tacna
    desdeR$ 164,62
  • Oltursa
    16:15
    Lima - Rodoviária
    Duração 20h 30m
    12:45
    Tacna
    desdeR$ 164,62
  • Civa
    10:30
    Lima - Transportes Linea
    Duração 20h 30m
    07:00
    Tacna Rodoviária
    desdeR$ 165,85
  • Civa
    18:40
    Lima - Transportes Linea
    Duração 20h 30m
    15:10
    Tacna Rodoviária
    desdeR$ 165,85
  • Tepsa
    16:30
    Lima - Rodoviária
    Duração 20h 0m
    12:30
    Tacna Rodoviária
    desdeR$ 181,90
  • Oltursa
    12:45
    Lima
    Duração 21h 45m
    10:30
    Tacna
    desdeR$ 189,39
  • Cromotex
    16:30
    Lima - Rodoviária
    Duração 21h 0m
    13:30
    Tacna
    desdeR$ 197,12
  • Transportes Cruz del Sur
    14:15
    Lima - Rodoviária
    Duração 21h 55m
    12:10
    Tacna Rodoviária
    desdeR$ 219,35

As conexões de ônibus mais barata de Tacna para Lima

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Oltursa
    15:00
    Tacna
    Duração 22h 0m
    13:00
    Lima - Rodoviária
    desdeR$ 139,50
  • Oltursa
    15:00
    Tacna
    Duração 21h 0m
    12:00
    Lima - Rodoviária
    desdeR$ 139,50
  • Tepsa
    15:30
    Tacna Rodoviária
    Duração 21h 45m
    13:15
    Lima - Rodoviária
    desdeR$ 149,80
  • Oltursa
    13:00
    Tacna
    Duração 20h 0m
    09:00
    Lima - Rodoviária
    desdeR$ 164,62
  • Oltursa
    15:00
    Tacna
    Duração 20h 0m
    11:00
    Lima - Rodoviária
    desdeR$ 164,62
  • Civa
    10:00
    Tacna Rodoviária
    Duração 20h 30m
    06:30
    Lima - Transportes Linea
    desdeR$ 165,85
  • Civa
    19:30
    Tacna Rodoviária
    Duração 20h 30m
    16:00
    Lima - Transportes Linea
    desdeR$ 165,85
  • Cromotex
    11:30
    Tacna
    Duração 21h 0m
    08:30
    Lima - Rodoviária
    desdeR$ 181,96
  • Cromotex
    14:00
    Tacna
    Duração 21h 0m
    11:00
    Lima - Rodoviária
    desdeR$ 197,12
  • Tepsa
    15:30
    Tacna
    Duração 20h 30m
    12:00
    Lima - Rodoviária
    desdeR$ 230,47

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

As passagens para viajar desde Lima até Tacna, usualmente têm preços que variam a partir de R$ 278,19, por isso sempre dizemos comparar vale à pena! Nossa página mostra como encontrar as melhores promoções conforme suas possibilidades e assim você poderá eleger um ônibus convencional da Recorrido PE, Bookaway, Voyenbus, Tickets Bolivia e . O ônibus mais rápido desde Lima até Tacna faz o percurso em apenas 20h 0m. Mesmo que esta escolha seja sua, nós podemos te ajudar: introduza os detalhes da sua viagem e clique em "Buscar".
Encontrar passagens de ônibus com bons preços até o aeroporto de Lima chegando em Tacna é simples, mas encontrar o ônibus ideal pode ser complicado, principalmente se você não sabe onde procurar. A CheckMyBus facilita tudo para você. Aqui você pode comparar muitas ofertas e escolher a que melhor cabe no seu bolso. Se você está com pressa, escolha a combinação mais rápida. Se você quer economizar, escolha o ônibus de preço mais baixo. Mas se viajar com conforto é importante para você, escolha o ônibus que oferece mais relaxamento à bordo. Nessa caso, as comodidades podem incluir conexão wifi, tomadas e entretenimento à bordo. Adicionalmente, nós mostramos tudo o que você precisa saber sobre a política de bagagens e acessibilidade. Todos os detalhes você encontra em nossos resultados de pesquisa. Escolha uma data que você pretende viajar de Tacna chegando em Lima e confira todas as oportunidades imbatíveis. Basta introduzir origem e destino da sua viagem para encontrar as melhores ofertas. Embarque no seu ônibus. Viajar de ônibus nunca foi tão fácil!
Usando a CheckMyBus você encontra os preços promocionais atuais de passagens de ônibus, trens, caronas e vôos para o itinerário Lima - Tacna. Os preços variam entre R$ 278,19 e R$ 278,19. Mas a duração do caminho também pode ser diferente: enquanto que com um ônibus direto você chega em seu destino em apenas 20h 0m, outros ônibus precisam de até 20h 0m.

Pontos de parada de  onibus em Lima e Tacna

Paradas de ônibus
Tacna (Peru)
Los Yungas , Tacna (Peru)
Tacna (Peru)

Compare Lima e Tacna

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.