Passagens de ônibus Le Mans ↔ Limoges

Quais são os ônibus mais baratos de Le Mans para Limoges e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Le Mans - Limoges

Ônibus mais baratoR$ 150,74
Ônibus mais rápido9h 0m
Primeiro ônibus03:15 horas
Último ônibus09:30 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância254,6 km
Empresas de ônibusBlaBlaBus, FlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Le Mans para Limoges

Hoje
Amanhã
08/08
09/08
10/08
11/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • BlaBlaBus
    05:30
    Le Mans
    Duração 13h 0m
    18:30
    Limoges - Bénédictins
    desdeR$ 150,74
  • BlaBlaBus
    09:30
    Le Mans
    Duração 9h 0m
    18:30
    Limoges - Bénédictins
    desdeR$ 150,74
  • FlixBus
    03:15
    Le Mans - Boulevard Louis le Prince Ringuet
    Duração 12h 15m
    15:30
    Limoges - Bénédictins
    desdeR$ 182,17

As conexões de trêm mais baratas de Le Mans para Limoges

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • OUI.sncf
    10:43
    Le Mans
    Duração 4h 14m
    14:57
    Limoges
    desdeR$ 213,73
  • OUI.sncf
    14:40
    Le Mans
    Duração 4h 14m
    18:54
    Limoges
    desdeR$ 260,87

As caronas mais baratas de Le Mans para Limoges

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    09:50
    Le Mans
    Duração 4h 50m
    14:40
    Limoges
    desdeR$ 119,44
  • BlaBlaCar
    12:00
    Le Mans
    Duração 4h 20m
    16:20
    Limoges
    desdeR$ 119,44
  • BlaBlaCar
    10:50
    Le Mans
    Duração 7h 10m
    18:00
    Limoges
    desdeR$ 182,30

As conexões de ônibus mais barata de Limoges para Le Mans

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    02:20
    Limoges - Bénédictins
    Duração 12h 40m
    15:00
    Le Mans - Boulevard Louis le Prince Ringuet
    desdeR$ 100,45
  • FlixBus
    13:35
    Limoges - Bénédictins
    Duração 13h 5m
    02:40
    Le Mans - Boulevard Louis le Prince Ringuet
    desdeR$ 125,60

As conexões de trêm mais baratas de Limoges para Le Mans

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • OUI.sncf
    07:23
    Limoges
    Duração 6h 34m
    13:57
    Le Mans
    desdeR$ 316,19
  • OUI.sncf
    14:22
    Limoges
    Duração 5h 27m
    19:49
    Le Mans
    desdeR$ 339,45
  • OUI.sncf
    09:06
    Limoges
    Duração 5h 42m
    14:48
    Le Mans
    desdeR$ 427,45
  • OUI.sncf
    15:06
    Limoges
    Duração 4h 57m
    20:03
    Le Mans
    desdeR$ 440,02

As caronas mais baratas de Limoges para Le Mans

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:10
    Limoges
    Duração 4h 10m
    19:20
    Le Mans
    desdeR$ 119,44
  • BlaBlaCar
    09:00
    Limoges
    Duração 4h 20m
    13:20
    Le Mans
    desdeR$ 132,01
  • BlaBlaCar
    13:20
    Limoges
    Duração 4h 10m
    17:30
    Le Mans
    desdeR$ 132,01

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Comparar vale à pena! Quer viajar partindo de Le Mans para Limoges gastando muito pouco? E por isso que a CheckMyBus está aqui para te ajudar. Confira disponibilidade, preços e horários de todos os ônibus. Usando nossa pesquisa você vê todos os ônibus para o trecho desejado. Nós mostramos em um só clic a forma mais fácil e mais conveniente para viajar de Limoges para Le Mans.
Não existe nenhum mistério para encontrar passagens econômicas a partir de Le Mans até Limoges, mas encontrar o ônibus perfeito pode ser enfadonho – em especial se você não sabe onde procurar. É exatamente por isso que a CheckMyBus pode te ajudar. Você pode confrontar todas as ofertas disponíveis e eleger a melhor. Se você tem pressa , pegue o mais rápido dos ônibus; escolha o ônibus com preço mais baixo se o mais importante é poupar ou embarque no ônibus que oferece mais conforto à bordo. Enquanto mala de mão, ar refrigerado e poltronas com mais espaço para as pernas são oferecidos em muitos ônibus, algumas companhias de ônibus oferecem milhas, tomadas, salas separadas em rodoviárias, conexão wifi. Todos os detalhes você pode encontrar em nossa busca: você somente precisa introduzir os detalhes da sua viagem e clicar em "Buscar" e dê uma olhada nos percursos disponíveis. A propósito, se você pegar o ônibus a partir de Limoges até Le Mans, você pode ter conexão wifi embarcando com FlixBus. Nós te ajudaremos a escolher a melhor viagem de ônibus a partir de Le Mans até Limoges e voltar, mais fácil e confortável do que viajar de trêm ou avião.

Pontos de parada de  onibus em Le Mans e Limoges

Paradas de ônibus
Place Maison Dieu 4, 8703 Limoges (França)

Compare Le Mans e Limoges

R$ 18,86
R$ 27,03
Le Mans
Limoges
O preço de um táxi é 31% mais barato em Le Mans do que em Limoges.
R$ 10,69
R$ 9,11
Le Mans
Limoges
O preço de uma passagem de ônibus é 15% mais caro em Le Mans do que em Limoges.
R$ 22,00
R$ 17,29
Le Mans
Limoges
O preço de um jarro de cerveja é 22% mais caro em Le Mans do que em Limoges.
R$ 6,29
R$ 3,54
Le Mans
Limoges
O preço de uma garrafa de água é 44% mais caro em Le Mans do que em Limoges.
R$ 94,29
R$ 50,29
Le Mans
Limoges
O preço de uma refeição é 47% mais caro em Le Mans do que em Limoges.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.