Passagens de ônibus Kragujevac ↔ Visoko

Quais são os ônibus mais baratos de Kragujevac para Visoko e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.570 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Kragujevac - Visoko

Ônibus mais baratoR$ 221,05
Ônibus mais rápido4h 0m
Primeiro ônibus15:15 horas
Último ônibus15:15 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância219,8 km
Empresas de ônibusBusTicket4.me
No momento não existem viagens de ônibus de Kragujevac para Visoko. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Kragujevac para Visoko, assim como transportes alternativos.
Today
Tomorrow
08/07
09/07
10/07
11/07
  • BusTicket4.me
    15:15
    Kraljevo - Rodoviária
    Duração 4h 0m
    19:15
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    desdeR$ 221,05
No momento não existem viagens de ônibus de Visoko para Kragujevac. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Visoko para Kragujevac, assim como transportes alternativos.
  • BusTicket4.me
    09:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 7h 30m
    16:30
    Kraljevo - Rodoviária
    desdeR$ 209,10
  • Centrotrans
    20:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração -3h -30m
    16:30
    Kraljevo - Rodoviária
    desdeR$ 211,49
  • BusTicket4.me
    08:15
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 8h 15m
    16:30
    Kraljevo - Rodoviária
    desdeR$ 212,09
  • TRANSPROM
    14:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 2h 30m
    16:30
    Kraljevo - Rodoviária
    desdeR$ 215,08
  • Centrotrans
    20:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração -3h -50m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desdeR$ 232,40
  • Glušica
    14:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 2h 10m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desdeR$ 233,00
  • BusTicket4.me
    09:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 7h 10m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desdeR$ 235,99
  • TRANSPROM
    14:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 2h 10m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desdeR$ 235,99
  • BusTicket4.me
    08:15
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 7h 55m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desdeR$ 238,98
  • Lalatović Travel
    07:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 9h 10m
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    desdeR$ 295,73

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Quer viajar a partir de Kragujevac para Visoko, ida e volta? Recomendamos que você use a CheckMyBus. Confira disponibilidade, preços e ofertas de todos os ônibus. Usando nossa ferramenta de busca você vê todos os ônibus para o itinerário desejado. Nós mostramos da forma mais fácil e mais conveniente sua passagem a partir de Visoko para Kragujevac. Compare você mesmo!
Ônibus não são somente um meio de transporte acessível mas também são uma forma ecologicamente correta de viajar. A maioria dos serviços que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Você poderá encontrar wifi, ar condicionado e tomadas. Todas as informações você encontra em nossos resultados. Usando nossa ferramenta de busca você descobre qual empresa de ônibus oferece as melhores comodidades. Sobre a quantidade de bagagens permitida, a maioria das empresas que oferecem o roteiro partindo de Kragujevac para Visoko, permitem que você leve sua bagagem de mão e uma mala de viagem de tamanho normal. Para viajar com bagagem extra provavelmente é possível pagando um pequeno valor a mais. Já tem todas as informações do percurso Visoko - Kragujevac? Confira agora horários e preços, horário de saída, a localização exata da rodoviária e encontre o melhor ônibus de acordo com suas possibilidades. Com a CheckMyBus você encontra as ofertas em tempo real e a duração do percurso partindo de Kragujevac para Visoko e vice versa. Simplesmente introduza os detalhes da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.

Pontos de parada de  onibus em Kragujevac e Visoko

Paradas de ônibus
R445 , Visoko (Bósnia e Hezergovina)

Compare Kragujevac e Visoko

R$ 5,46
R$ 7,63
Kragujevac
Visoko
O preço de um táxi é 29% mais barato em Kragujevac do que em Visoko.
R$ 3,05
R$ 4,88
Kragujevac
Visoko
O preço de uma passagem de ônibus é 38% mais barato em Kragujevac do que em Visoko.
R$ 6,10
R$ 9,16
Kragujevac
Visoko
O preço de um jarro de cerveja é 34% mais barato em Kragujevac do que em Visoko.
R$ 2,29
R$ 3,50
Kragujevac
Visoko
O preço de uma garrafa de água é 35% mais barato em Kragujevac do que em Visoko.
R$ 17,78
R$ 34,66
Kragujevac
Visoko
O preço de uma refeição é 49% mais barato em Kragujevac do que em Visoko.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.