Passagens de ônibus Koper ↔ Verona

Quais são os ônibus mais baratos de Koper para Verona e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Koper - Verona

Ônibus mais baratoR$ 159,83
Ônibus mais rápido3h 15m
Primeiro ônibus00:00 horas
Último ônibus22:00 horas
Conexões diárias8 Ø
Distância214,2 km
Empresas de ônibusFlixBus, GoOpti

As conexões de ônibus mais barata de Koper para Verona

Hoje
Amanhã
10/08
11/08
12/08
13/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    14:30
    Koper - Bus terminal
    Duração 9h 20m
    23:50
    Verona - Porta Nuova
    desdeR$ 159,83
  • GoOpti
    02:00
    Koper
    Duração 3h 45m
    05:45
    Verona
    desdeR$ 607,83
  • GoOpti
    00:00
    Koper
    Duração 3h 45m
    03:45
    Verona
    desdeR$ 607,83
  • GoOpti
    01:00
    Koper
    Duração 3h 45m
    04:45
    Verona
    desdeR$ 607,83
  • GoOpti
    21:00
    Koper
    Duração 3h 15m
    00:15
    Verona
    desdeR$ 831,77
  • GoOpti
    20:00
    Koper
    Duração 3h 15m
    23:15
    Verona
    desdeR$ 831,77
  • GoOpti
    22:00
    Koper
    Duração 3h 15m
    01:15
    Verona
    desdeR$ 831,77
  • GoOpti
    18:00
    Koper
    Duração 3h 15m
    21:15
    Verona
    desdeR$ 831,77

As conexões de trêm mais baratas de Koper para Verona

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Trenitalia
    05:15
    Koper
    Duração 3h 25m
    08:40
    Verona
    desdeR$ 129,24
  • Trenitalia
    06:15
    Koper
    Duração 3h 24m
    09:39
    Verona
    desdeR$ 129,24
  • Trenitalia
    09:15
    Koper
    Duração 3h 24m
    12:39
    Verona
    desdeR$ 129,24
  • Trenitalia
    06:08
    Koper
    Duração 2h 36m
    08:44
    Verona
    desdeR$ 133,72

As caronas mais baratas de Koper para Verona

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    09:00
    Koper
    Duração 3h 10m
    12:10
    Verona
    desdeR$ 63,98
  • BlaBlaCar
    18:00
    Koper
    Duração 3h 40m
    21:40
    Verona
    desdeR$ 95,97
  • BlaBlaCar
    19:00
    Koper
    Duração 4h 20m
    23:20
    Verona
    desdeR$ 95,97
  • BlaBlaCar
    09:00
    Koper
    Duração 3h 50m
    12:50
    Verona
    desdeR$ 102,37

As conexões de ônibus mais barata de Verona para Koper

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    06:06
    Verona - Porta Nuova
    Duração 9h 12m
    15:18
    Koper - Bus terminal
    desdeR$ 147,03
  • GoOpti
    20:00
    Verona
    Duração 3h 30m
    23:30
    Koper
    desdeR$ 767,79
  • GoOpti
    23:00
    Verona
    Duração 3h 30m
    02:30
    Koper
    desdeR$ 767,79
  • GoOpti
    21:00
    Verona
    Duração 3h 30m
    00:30
    Koper
    desdeR$ 767,79
  • GoOpti
    23:00
    Verona
    Duração 3h 15m
    02:15
    Koper
    desdeR$ 767,79
  • GoOpti
    20:00
    Verona
    Duração 3h 15m
    23:15
    Koper
    desdeR$ 767,79
  • GoOpti
    22:00
    Verona
    Duração 3h 15m
    01:15
    Koper
    desdeR$ 767,79
  • GoOpti
    21:00
    Verona
    Duração 3h 15m
    00:15
    Koper
    desdeR$ 767,79

As conexões de trêm mais baratas de Verona para Koper

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Trenitalia
    14:21
    Verona
    Duração 3h 25m
    17:46
    Koper
    desdeR$ 129,24
  • Trenitalia
    05:21
    Verona
    Duração 3h 25m
    08:46
    Koper
    desdeR$ 129,24
  • Trenitalia
    06:21
    Verona
    Duração 3h 25m
    09:46
    Koper
    desdeR$ 129,24
  • ÖBB
    22:52
    Verona
    Duração 13h 49m
    12:41
    Koper
    desdeR$ 802,98

As caronas mais baratas de Verona para Koper

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    11:40
    Verona
    Duração 3h 40m
    15:20
    Koper
    desdeR$ 89,58
  • BlaBlaCar
    15:30
    Verona
    Duração 4h 0m
    19:30
    Koper
    desdeR$ 108,77

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Não é nada complicado encontrar um ônibus ideal para viajar a partir de Koper com chegada em Verona. Usando nossa página você pode comparar a melhor oferta em um clic: se você não tem muito tempo, escolha a opção mais rápida; se o mais importante é poupar, pegue o ônibus de melhor preço. No entanto lembre-se, em feriados prolongados ou se a demanda aumenta, os os preços das passagens podem aumentar. Sugerimos que você procure dias diferentes para sua viagem. Esta decisão é sempre sua, mas nós podemos te ajudar. E por isso que a CheckMyBus está aqui para te ajudar.
Ônibus não são somente um meio de transporte econômico mas também são uma forma ecologicamente correta de viajar. A maioria dos serviços à bordo que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Você poderá encontrar internet sem fio, ar condicionado e tomada. Todos os detalhes você encontra em nossa busca. Usando nossa ferramenta de busca você descobre qual empresa de ônibus oferece as melhores comodidades. Sobre a política de bagagens, a maioria das empresas que oferecem o percurso saindo de Koper até Verona, permitem que você leve sua bagagem de mão e uma mala de viagem de tamanho normal. Para viajar com bagagem volumosa provavelmente é possível pagando um suplemento. Já tem todas as informações do percurso Verona - Koper? Confira agora horários e preços, partida, a localização exata da parada de ônibus e encontre o melhor ônibus conforme seus gostos. Com a CheckMyBus você encontra as ofertas em tempo real e a duração do trecho saindo de Koper até Verona e vice versa. Introduza os detalhes da sua viagem e encontre as melhores ofertas.
Você adora promoções? Usando nossa página você economiza e encontra os melhores preços. Compare as passsagens de ônibus e de outros meios de transporte como caronas, trens, vôos. Aqui as promoções não páram! Cheque diferentes datas de viagem, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Lembre-se que quanto maior a demanda os preços podem aumentar. Comparar sai muito mais barato!

Pontos de parada de  onibus em Koper e Verona

Paradas de ônibus
Piazzale XXV Aprile 8, 37138 Verona (Itália)
Viale Girolamo Cardinale 2, 37138 Verona (Itália)

Compare Koper e Verona

R$ 24,95
R$ 57,08
Koper
Verona
O preço de um táxi é 57% mais barato em Koper do que em Verona.
R$ 6,40
R$ 8,64
Koper
Verona
O preço de uma passagem de ônibus é 26% mais barato em Koper do que em Verona.
R$ 15,36
R$ 30,39
Koper
Verona
O preço de um jarro de cerveja é 50% mais barato em Koper do que em Verona.
R$ 4,41
R$ 2,08
Koper
Verona
O preço de uma garrafa de água é 53% mais caro em Koper do que em Verona.
R$ 57,58
R$ 76,78
Koper
Verona
O preço de uma refeição é 26% mais barato em Koper do que em Verona.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.