Passagens de ônibus Jersón ↔ Zaporizhzhya

Quais são os ônibus mais baratos de Jersón para Zaporizhzhya e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.662.838 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Jersón - Zaporizhzhya

Ônibus mais baratoR$ 90,99
Ônibus mais rápido5h 40m
Primeiro ônibus22:30 horas
Último ônibus23:30 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância232,7 km
Empresas de ônibusINFOBUS

As conexões de ônibus mais barata de Jersón para Zaporizhzhya

Hoje
Amanhã
11/07
12/07
13/07
14/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • INFOBUS
    23:30
    Jersón
    Duração 5h 40m
    05:10
    Zaporizhzhya
    desdeR$ 90,99
  • INFOBUS
    22:30
    Jersón
    Duração 5h 40m
    04:10
    Zaporizhzhya
    desdeR$ 90,99

As caronas mais baratas de Jersón para Zaporizhzhya

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    07:00
    Jersón
    Duração 5h 30m
    12:30
    Zaporizhzhya
    desdeR$ 18,74

As conexões de ônibus mais barata de Zaporizhzhya para Jersón

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • INFOBUS
    23:15
    Zaporizhzhya
    Duração 6h 25m
    05:40
    Jersón
    desdeR$ 81,87
  • INFOBUS
    22:50
    Zaporizhzhya
    Duração 6h 50m
    05:40
    Jersón
    desdeR$ 81,87
  • INFOBUS
    00:15
    Zaporizhzhya
    Duração 6h 25m
    06:40
    Jersón
    desdeR$ 81,87
  • INFOBUS
    23:50
    Zaporizhzhya
    Duração 6h 50m
    06:40
    Jersón
    desdeR$ 81,93

As caronas mais baratas de Zaporizhzhya para Jersón

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:30
    Zaporizhzhya
    Duração 5h 40m
    22:10
    Jersón
    desdeR$ 28,11
  • BlaBlaCar
    18:00
    Zaporizhzhya
    Duração 5h 30m
    23:30
    Jersón
    desdeR$ 28,11
  • BlaBlaCar
    12:00
    Zaporizhzhya
    Duração 8h 10m
    20:10
    Jersón
    desdeR$ 32,80

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

É muito fácil encontrar um ônibus ideal para viajar com partida em Jersón até Zaporizhzhya. Usando nossa ferramenta de busca você pode comparar uma grande variedade de opções de acordo com suas necessidades. Vale à pena comparar duração da viagem, preços e ofertas. Frequentemente você consegue encontrar passagens econômicas com partida em Zaporizhzhya chegando em Jersón, mas em férias de verão ou quando a demanda é maior, os preços podem aumentar. Faça sua escolha: comparar vale muito à pena!
Você gostaria de viajar da forma mais ecológica possível e chegar em seu destino gastando pouco sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam de Jersón até Zaporizhzhya são a opção perfeita para você! Não é preciso pagar caro para aproveitar os serviços, poltronas maiores e uma boa política de bagagens. Habitualmente, é possível encontrar companhias que vão muito mais além e oferecem tomadas e wifi. Qual o melhor ônibus para viajar? Usando nossa ferramenta de busca você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço preciso da parada de ônibus, horário de partida do seu ônibus e as promoções arrasadoras de hoje. Viajar de ônibus agora é tão ou mais vantajoso que viajar de trêm ou avião. CheckMyBus: comparar vale muito à pena!

Pontos de parada de  onibus em Jersón e Zaporizhzhya

Paradas de ônibus
Serhiia Serikova St 13, Zaporizhzhya (Ucrânia)

Compare Jersón e Zaporizhzhya

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.